Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
сегодня произошла максимально херовая ситуация. сегодня я чуть не сорвалась. сейчас не очень все гладко, но не об этом. было плохо, написала торчу Андрею, попросила встретиться и поговорить ( по его словам, не верим конечно, но как факт, он не употребляет уже 3 месяца и начал читать статьи. пофиг). короче, я уже собиралась ехать до тц, где он находится, как звонит мама и я слышу "андрюша". я говорю что еду домой и сбрасываю. стоя на остановке, понимаю что творится какая то херня, нельзя этого допускать. разворачиваюсь, звоню маме и она меня забирает домой. остановилась я и поняла что могла совершить самую большую ошибку в жизни. совершив ее, я потеряла бы все. семью, друга, работу, хорошие отношения с людьми. ради 15 минут тупого и бессмысленного торчания.
я не употреляла ничего, просто была скрытая тяга, которую я продинамила и решила, что все норм. мозг и разум боролись не долго, разум победил. все таки лечилась я не зря. не понимаю, как я могла допустить даже написать этому существу, просить его поддержать меня, зная что поддержит он меня дозой. спасибо большое моей маме, которая сразу почувствовала неладное, говорила со мной пока ехала за мной и помогла понять и вообще успокоить себя. огромное ей спасибо
Походу триггер сработал на плохое настроение. Ближайшие пару лет будут такие моменты происходить, надо на корню рубить и не дать мозгу обманывать себя
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Походу триггер сработал на плохое настроение. Ближайшие пару лет будут такие моменты происходить, надо на корню рубить и не дать мозгу обманывать себя
да не, тут просто сейчас ситуация не айс. очень много всего. да похер, я не заметила скрытую тягу, и все. повезло, что разум все таки есть и я не пошла употреблять
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
да не, тут просто сейчас ситуация не айс. очень много всего. да похер, я не заметила скрытую тягу, и все. повезло, что разум все таки есть и я не пошла употреблять
Это, Насть, не пофиг. То, что в этот раз тебе повезло, не значит, что будет везти постоянно.

Если ты не заметила, то всё последнее время у нас с тобой происходили конфликты на фоне не соблюдения тобой договоренностей.
Плюс текущая ситуация, которая с твоим другом произошла. Всё это и спровоцировало тягу. Твой мозг нашел малейшую причину, чтобы опять попытаться тебя затянуть обратно.

Ты слишком сильно торопишься жить. Считаешь, что мы зря тебя стараемся ограничить?

Сильные эмоции, тем более негативные, возвращают тебя в то время, когда ты начала употреблять. Все твои реакции сейчас, твои не выполняемые обещания - это всё то же самое, что было во время употребления.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
сегодня произошла максимально херовая ситуация. сегодня я чуть не сорвалась. сейчас не очень все гладко, но не об этом. было плохо, написала торчу Андрею, попросила встретиться и поговорить ( по его словам, не верим конечно, но как факт, он не употребляет уже 3 месяца и начал читать статьи. пофиг). короче, я уже собиралась ехать до тц, где он находится, как звонит мама и я слышу "андрюша". я говорю что еду домой и сбрасываю. стоя на остановке, понимаю что творится какая то херня, нельзя этого допускать. разворачиваюсь, звоню маме и она меня забирает домой. остановилась я и поняла что могла совершить самую большую ошибку в жизни. совершив ее, я потеряла бы все. семью, друга, работу, хорошие отношения с людьми. ради 15 минут тупого и бессмысленного торчания.
я не употреляла ничего, просто была скрытая тяга, которую я продинамила и решила, что все норм. мозг и разум боролись не долго, разум победил. все таки лечилась я не зря. не понимаю, как я могла допустить даже написать этому существу, просить его поддержать меня, зная что поддержит он меня дозой. спасибо большое моей маме, которая сразу почувствовала неладное, говорила со мной пока ехала за мной и помогла понять и вообще успокоить себя. огромное ей спасибо
Привет!
Этого "не употребляющего" Андрея нужно исключить из жизни! Думаю, твоим родителям, чтобы они ему всё объясняли и он боялся тебе как огня!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
да не, тут просто сейчас ситуация не айс. очень много всего. да похер, я не заметила скрытую тягу, и все. повезло, что разум все таки есть и я не пошла употреблять
А если бы не позвонила мама?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Привет!
Этого "не употребляющего" Андрея нужно исключить из жизни! Думаю, твоим родителям, чтобы они ему всё объясняли и он боялся тебе как огня!
Она сама уже должна понимать это, родителям что всю жизнь ей жопу подтирать..
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
да не, тут просто сейчас ситуация не айс. очень много всего. да похер, я не заметила скрытую тягу, и все. повезло, что разум все таки есть и я не пошла употреблять
У тебя аноза, если бы твой разум был сильнее ты бы и не звонила бы ему.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Она сама уже должна понимать это, родителям что всю жизнь ей жопу подтирать..
Справедливо, но контроль нужен, а получается такой человек в её жизни присутствует, что странно.
И по мне относительно быстрое вхождение в жизнь, отсутствие на форуме и т.п.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Справедливо, но контроль нужен, а получается такой человек в её жизни присутствует, что странно.
И по мне относительно быстрое вхождение в жизнь, отсутствие на форуме и т.п.
Контроль как раз таки и спас ее, а она разум у меня разум, в этой ситуации разумом и не пахнет. Был бы разум уже давно бы номера этого торчка у нее в телефоне не было бы, а она ниточки оставила, а потом еще про скрытые тяги говорит. Нах она номер хранит?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
повезло, что разум все таки есть и я не пошла употреблять

Привет. Что-то ты льстишь себе. Ты же прекрасно понимала к чему может привести встреча с ним? Я не о последствиях сейчас , а о бычем кайфе который ты предвкушала.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Контроль как раз таки и спас ее, а она разум у меня разум, в этой ситуации разумом и не пахнет. Был бы разум уже давно бы номера этого торчка у нее в телефоне не было бы, а она ниточки оставила, а потом еще про скрытые тяги говорит. Нах она номер хранит?
Очевидно, чтобы найти повод с ним встретиться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
да не, тут просто сейчас ситуация не айс. очень много всего. да похер, я не заметила скрытую тягу, и все. повезло, что разум все таки есть и я не пошла употреблять
Что за ситуация не айс? Где взяла контакты нарика?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
сегодня произошла максимально херовая ситуация. сегодня я чуть не сорвалась. сейчас не очень все гладко, но не об этом. было плохо, написала торчу Андрею, попросила встретиться и поговорить ( по его словам, не верим конечно, но как факт, он не употребляет уже 3 месяца и начал читать статьи. пофиг). короче, я уже собиралась ехать до тц, где он находится, как звонит мама и я слышу "андрюша". я говорю что еду домой и сбрасываю. стоя на остановке, понимаю что творится какая то херня, нельзя этого допускать. разворачиваюсь, звоню маме и она меня забирает домой. остановилась я и поняла что могла совершить самую большую ошибку в жизни. совершив ее, я потеряла бы все. семью, друга, работу, хорошие отношения с людьми. ради 15 минут тупого и бессмысленного торчания.
я не употреляла ничего, просто была скрытая тяга, которую я продинамила и решила, что все норм. мозг и разум боролись не долго, разум победил. все таки лечилась я не зря. не понимаю, как я могла допустить даже написать этому существу, просить его поддержать меня, зная что поддержит он меня дозой. спасибо большое моей маме, которая сразу почувствовала неладное, говорила со мной пока ехала за мной и помогла понять и вообще успокоить себя. огромное ей спасибо
Привет, какой то сумбур написан. Много букв... какие то проблемы, соупотреб. Ты прекрасно знаешь что с соупотребителями строго настрого запрещено общаться, что это ни то что нитка, а прям канат.
На твоём месте надо закрываться и прорабатывать этот момент. Ты только вышла, а уже такое.... Мама не сможет быть всегда и везде и контролировать тебя. Тут тебе просто повезло.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Контроль как раз таки и спас ее, а она разум у меня разум, в этой ситуации разумом и не пахнет. Был бы разум уже давно бы номера этого торчка у нее в телефоне не было бы, а она ниточки оставила, а потом еще про скрытые тяги говорит. Нах она номер хранит?
так я в вк написала. причем тут номер? вк найти очень легко, а номера у меня никого нет из бывших торчей
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет. Что-то ты льстишь себе. Ты же прекрасно понимала к чему может привести встреча с ним? Я не о последствиях сейчас , а о бычем кайфе который ты предвкушала.
с одной стороны да. да наверное так и есть. но тогда я не задумывалась об этом.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет, какой то сумбур написан. Много букв... какие то проблемы, соупотреб. Ты прекрасно знаешь что с соупотребителями строго настрого запрещено общаться, что это ни то что нитка, а прям канат.
На твоём месте надо закрываться и прорабатывать этот момент. Ты только вышла, а уже такое.... Мама не сможет быть всегда и везде и контролировать тебя. Тут тебе просто повезло.
здравствуйте. какой момент прорабатывать? я не общаюсь с ним, у меня нет его номера или еще что то.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.