Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я щас такое вкусное безе приготовила. Уже полгода его не готовила
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
144. Прессинг наркомана в подробностях

Вывод: прежде чем начинать прессинг, надо выйти на дружеский контакт с наркоманом. Требование к нему надо выдвигать четко и помнить, что сейчас он как ребенок. Когда его ругаете за что то наркоманское, надо так же говорить, что он не один такой, торчи все одинаковы.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
145. Как довести наркомана до полуобморочного состояния методом блефа

Вывод: можно придумать историю, что вас зовет другой человек жить к себе. Так же, можно долбить его сообщениями, где вы ему жалуетесь,какой он плохой, ничего не стоящий наркоман, что вы его ненавидите и не нуждаетесь в нем
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
  • Нравится
Реакции: Lala

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
  • Нравится
Реакции: Lala

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
147. Принудительная наркологическая экспертиза: как это сделать? Законы Украины, России и подсказки, в каком порядке действовать гражданам

Вывод: за употребление так же есть наказание. Многие наркоманы отказываются от мед.свидетельства, но это так же можно прекратить. Надо позвонить в 102 и рассказать об употребление, и писать заявление.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Доброе утро
План
8.45-10.50 форум
10.50-11.00 завтрак
11.00-17.00 форум
17.00-18.30 готовка и ужин
18.30-19.10 уборка
19.10-20.00 форум
20.00-21.20 статьи
21.30-23.00 личное время, сон
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Еще рассказать хочу.
Вчера ночью у меня какая то штука случилась, что то типо панички. Мне показалось что у меня один передний зуб сильно качается. Даже не сильно, а процентов на 15. У меня случилась какая то паника, я начала бегать от ванны до комнаты, смотреть в зеркало и наблюдала, раскачивается он или нет. Я даже папу разбудила, мне очень страшно стало, у меня чуть сердце не остановилось. Вроде зубы же должны чуть чуть качаться, типо они же не каменные. Мне очень страшно, что у меня выпадет передний зуб.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Еще рассказать хочу.
Вчера ночью у меня какая то штука случилась, что то типо панички. Мне показалось что у меня один передний зуб сильно качается. Даже не сильно, а процентов на 15. У меня случилась какая то паника, я начала бегать от ванны до комнаты, смотреть в зеркало и наблюдала, раскачивается он или нет. Я даже папу разбудила, мне очень страшно стало, у меня чуть сердце не остановилось. Вроде зубы же должны чуть чуть качаться, типо они же не каменные. Мне очень страшно, что у меня выпадет передний зуб.
А зачем ты вообще пыталась его раскачать? Так можно и на языке зациклиться, что он дышать мешает)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А зачем ты вообще пыталась его раскачать? Так можно и на языке зациклиться, что он дышать мешает)
ой, да я хз. у меня есть такая штука. еще с детства. что если у меня например отпал ноготь или покрытие (то бишь гель лак) на одном ногте, то мне надо вообще их все содрать. если у меня выскочил прыщик, то мне надо все лицо расковырять а потом ходить грустить. и так со всем. зуб качается-надо чтобы он вывалился и вообще его не было). Но я не то что раскачивала, скорее просто трогала, страшно было. :crazy:
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А зачем ты вообще пыталась его раскачать? Так можно и на языке зациклиться, что он дышать мешает)
вооот, я могу так на чем нибудь зацикливаться и все. у меня выверт случается в мозгу
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
ой, да я хз. у меня есть такая штука. еще с детства. что если у меня например отпал ноготь или покрытие (то бишь гель лак) на одном ногте, то мне надо вообще их все содрать. если у меня выскочил прыщик, то мне надо все лицо расковырять а потом ходить грустить. и так со всем. зуб качается-надо чтобы он вывалился и вообще его не было). Но я не то что раскачивала, скорее просто трогала, страшно было. :crazy:
Такой радикализм нужно искоренить)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Такой радикализм нужно искоренить)
Согласна, он очень мешает жить, вот честно. Вот контролирую себя, чтобы ничего такого не делать. Специально ноготь один сделала, ходила с ним, не отрывала)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.965
Реакции
18.779
Еще рассказать хочу.
Вчера ночью у меня какая то штука случилась, что то типо панички. Мне показалось что у меня один передний зуб сильно качается. Даже не сильно, а процентов на 15. У меня случилась какая то паника, я начала бегать от ванны до комнаты, смотреть в зеркало и наблюдала, раскачивается он или нет. Я даже папу разбудила, мне очень страшно стало, у меня чуть сердце не остановилось. Вроде зубы же должны чуть чуть качаться, типо они же не каменные. Мне очень страшно, что у меня выпадет передний зуб.
О, у меня страшные сны снятся про зубы часто. Что выпали или шатаются, утром просыпаюсь и радуюсь, что это сон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.