Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Всем спокойной ночи
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Одну подругу точно оставлю, которая с ребенком, для меня это близкий человек. А остальные все были бывшими соупотребами поэтому тут даже говорить не о чем. Кстати, я же тут ездила на очную ставку и видела эту барыгу Элю, с которой нас поймали. Она там веселилась и не видела ничего плохого в том, что ее могут либо в тюрьму, либо в психушку на лет 5 закинуть. Она там веселилась улыбалась, а ее мать сидит и голову опустила. Эля к ней подходит и так бесцеремонно тормошит ее голову и говорит "Мать ты че?". У нее там мать в ауте сидит, мне кажется она вообще до конца так и не поняла как это произошло, а Эле весело, пздц
Привет. А ты помнишь какая ты в начале лечения была? Что говорила? Какой у тебя был сленг? Как вела себя? Что думаешь сейчас про себя ту, прошлую?
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет. А ты помнишь какая ты в начале лечения была? Что говорила? Какой у тебя был сленг? Как вела себя? Что думаешь сейчас про себя ту, прошлую?
Здравствуйте. Я в начале лечения была похожа на девочку из под забора. Я материлась много, считала что это круто. Сейчас понимаю что это выглядело противно и тогда мне еще кто то из КФ написал, что сленг как у девочки легкого поведения. Вела себя тоже отвратительно, но я так же думала что это круто. Ну старая я мне очень противна
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Всем доброе утро
План

9.00-12.00 форум
12.00-12.30 обед
12.30-13.00 уборка
13.00-18.00 форум
18.00-18.30 ужин
18.30-19.00 уборка
19.00-21.00 форум
21.00-22.30 прописи
23.00 сон
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Здравствуйте. Я в начале лечения была похожа на девочку из под забора. Я материлась много, считала что это круто. Сейчас понимаю что это выглядело противно и тогда мне еще кто то из КФ написал, что сленг как у девочки легкого поведения. Вела себя тоже отвратительно, но я так же думала что это круто. Ну старая я мне очень противна
Ты во всех своих делах призналась? А то обычно только через 1.5 месяца до лечащихся доходит что они честно готовы начать новую жизнь и они стягивает с себя все старое г...но, в том числе и о последнем употреблении. Потому что при правильном лечении этого хочет сам больной. Так у многих было. И у Андрея и у Ярослава. Аня например через 1.5 месяца призналась что последний раз был не тот что я думала и она писала когда мы начали лечение и что та подруга с которой они общались в школе и которая в моих глазах была хорошей тоже употребляла неоднократно. И ей стало легче. Оттого что между нами больше не было лжи и недоговоров. Я призываю тебя подумать хорошенько и стряхнуть с себя новой остатки той старой лжи. Хорошего дня.
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты во всех своих делах призналась? А то обычно только через 1.5 месяца до лечащихся доходит что они честно готовы начать новую жизнь и они стягивает с себя все старое г...но, в том числе и о последнем употреблении. Потому что при правильном лечении этого хочет сам больной. Так у многих было. И у Андрея и у Ярослава. Аня например через 1.5 месяца призналась что последний раз был не тот что я думала и она писала когда мы начали лечение и что та подруга с которой они общались в школе и которая в моих глазах была хорошей тоже употребляла неоднократно. И ей стало легче. Оттого что между нами больше не было лжи и недоговоров. Я призываю тебя подумать хорошенько и стряхнуть с себя новой остатки той старой лжи. Хорошего дня.
Я все рассказала, поэтому больше скрывать нечего. На эмоциях всегда все говорила. Хорошего и продуктивного дня и вам
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет. На вписках дети 13-15 лет. Одни блюют в туалете, вторые плачут, а третьи спят
Но ведь об этом навряд ли кто-то думает. У малолеток модно посещать такие тусовки. Что их туда тянет по твоему?
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Но ведь об этом навряд ли кто-то думает. У малолеток модно посещать такие тусовки. Что их туда тянет по твоему?
Я думаю, что они считают что пить это круто, это показатель взрослости.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
  • Нравится
Реакции: Kuku

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
  • Нравится
Реакции: Kuku

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не умение обходится без одобрения общества, в этом случае без одобрение компании
В силу твоего возраста, в твоём кругу общения возможно тебе будут придлогать провести время в такого рода тусовках, называя тебя такой же "занудой" , какой ты описала девочку в примере, которой звонили каждые три часа и загоняли домой в 21.00. Как будешь реагировать? Это же неприятно, когда тебя считают белой вороной.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
В силу твоего возраста, в твоём кругу общения возможно тебе будут придлогать провести время в такого рода тусовках, называя тебя такой же "занудой" , какой ты описала девочку в примере, которой звонили каждые три часа и загоняли домой в 21.00. Как будешь реагировать? Это же неприятно, когда тебя считают белой вороной.
Да никак. Просто пойду домой если это надо. Ну и что, что я буду белой вороной? Не они первые, не они последние. Если так на поводу у каждой толпы идти, то так не долго опять в дерь.мо сесть. Зануда и зануда. Одни будут считать так, а другие скажут что я молодец, что не беспокою родителей. И + надо выбирать компании, в которых адекватная реакция на это
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да никак. Просто пойду домой если это надо. Ну и что, что я буду белой вороной? Не они первые, не они последние. Если так на поводу у каждой толпы идти, то так не долго опять в дерь.мо сесть. Зануда и зануда. Одни будут считать так, а другие скажут что я молодец, что не беспокою родителей. И + надо выбирать компании, в которых адекватная реакция на это
Но ведь так может каждый рассуждать, что мешает им это делать?
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
ну страх остаться одним
Да ну какой страх остаться одним? Это уже на оправдание смахивает. Судя твоей логике, два три непонимания твоих взглядов со стороны предлогающих тебе оторваться и ты впрягешся к ним, потому, что испугается остаться одной. Ну бред же?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да ну какой страх остаться одним? Это уже на оправдание смахивает. Судя твоей логике, два три непонимания твоих взглядов со стороны предлогающих тебе оторваться и ты впрягешся к ним, потому, что испугается остаться одной. Ну бред же?
Да бред. Ну тогда не имеют уважения к себе и ставят интересы толпы выше своих
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
не имеют уважения к себе
Ага, прям таки не имеют уважения к себе! Ты спроси у любого на вписке, уважает ли он себя? Да ещё как уважаю, ответит любой, в кого не ткани пальцем.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ага, прям таки не имеют уважения к себе! Ты спроси у любого на вписке, уважает ли он себя? Да ещё как уважаю, ответит любой, в кого не ткани пальцем.
Может это ложное самоуважение?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Может это ложное самоуважение?
Да не. Стержня им не хватает и истинного понимания, что действительно круто, а что сотрясение воздуха. По простому ума им не хватает и понимания, к чему может привести такой образ жизни и какие будут последствия от хотя бы одного употребления.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да не. Стержня им не хватает и истинного понимания, что действительно круто, а что сотрясение воздуха. По простому ума им не хватает и понимания, к чему может привести такой образ жизни и какие будут последствия от хотя бы одного употребления.
Ну да, я как то не додумалась. Считается: они не умеют отличать черное от белого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.