Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Раньше стыдились быть левшой, тебе не стыдно будет или ты некому не расскажешь?
Я наоборот всем рассказывать буду, как умею левой рукой писать. Стыдно быть не должно, это же развитие какое то. А почему раньше было стыдно левшой быть?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
-Я скажу своему молодому человеку про эту ситуацию, а там уже как сам решит. Ибо бегать за ним и защищать ото всех не очень, а так человек сам решит, может и меня позовет. Если поедет без меня, то пока. А если со мной или вообще не поедет, то здорово и все хорошо

Гляди, ты пишешь, что дашь ему свободу выбирать, а потом пишешь, что распрощаешся с ним.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Гляди, ты пишешь, что дашь ему свободу выбирать, а потом пишешь, что распрощаешся с ним.
да нет. тут немного другое. типо "твоя бывшая хочет с тобой встретится, че будешь делать?". если он побежит к ней сломя голову и забудет про меня, то-пока. а если скажет я не поеду, то окей.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
почему раньше было стыдно левшой быть?
Считали, что это патология и от нее нужно избавляться. Бедных детей гнобили и смеялись над ними, всячески стараясь переучить. Делать им нечего было, только мучали детей.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
да нет. тут немного другое. типо "твоя бывшая хочет с тобой встретится, че будешь делать?". если он побежит к ней сломя голову и забудет про меня, то-пока. а если скажет я не поеду, то окей.
Забыла написать, что она присмерти. Разве этот факт не меняет ситуацию?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Считали, что это патология и от нее нужно избавляться. Бедных детей гнобили и смеялись над ними, всячески стараясь переучить. Делать им нечего было, только мучали детей.
Глупо. Максимально.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Забыла написать, что она присмерти. Разве этот факт не меняет ситуацию?
Не меняет. Родственники, близкие люди-да. Но бывшая\бывший это уже слишком. Может она попросит чтобы он с ней переспал\поцеловал ее и мне тоже оправдать это тем, что она при смерти? Я считаю что нет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не меняет. Родственники, близкие люди-да. Но бывшая\бывший это уже слишком. Может она попросит чтобы он с ней переспал\поцеловал ее и мне тоже оправдать это тем, что она при смерти? Я считаю что нет.
Понятно.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Только что обсуждали с родителями что-измена, а что нет. Хочу спросить здесь
Если партнер (например:девочка) пойдет гулять с противоположным полом и не скажет об этом ничего своему партнеру (мальчику), это измена?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Только что обсуждали с родителями что-измена, а что нет. Хочу спросить здесь
Если партнер (например:девочка) пойдет гулять с противоположным полом и не скажет об этом ничего своему партнеру (мальчику), это измена?
Мне говорят что это не измена.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Только что обсуждали с родителями что-измена, а что нет. Хочу спросить здесь
Если партнер (например:девочка) пойдет гулять с противоположным полом и не скажет об этом ничего своему партнеру (мальчику), это измена?
Может не прям измена-измена, но это сродни ей. Это же по сути предательство, скрывательство
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Только что обсуждали с родителями что-измена, а что нет. Хочу спросить здесь
Если партнер (например:девочка) пойдет гулять с противоположным полом и не скажет об этом ничего своему партнеру (мальчику), это измена?
Думаю не измена. Но отношения так не построить. Рано или поздно это всплывёт и начнется недоверие и ссоры.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Только что обсуждали с родителями что-измена, а что нет. Хочу спросить здесь
Если партнер (например:девочка) пойдет гулять с противоположным полом и не скажет об этом ничего своему партнеру (мальчику), это измена?
Насть привет, ну мне кажется, что это утаивание, недоговаривание-а значит уже отчасти ложь и с какой целью вообще эта прогулка делается?
есть друзья, если это друг, прям реально, без каких либо левых мыслей, то ничего такого, НО опять таки, сам факт утаивания настораживает. Не знаю, но я лично такого мнения придерживаюсь, что это не совсем ок, можно и сказать, чтоб потом не было неурядиц каких нибудь
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Насть привет, ну мне кажется, что это утаивание, недоговаривание-а значит уже отчасти ложь и с какой целью вообще эта прогулка делается?
есть друзья, если это друг, прям реально, без каких либо левых мыслей, то ничего такого, НО опять таки, сам факт утаивания настораживает. Не знаю, но я лично такого мнения придерживаюсь, что это не ок, можно и сказать, чтоб потом не было неурядиц каких нибудь
Привет Лер. Вооот и я про тоже. Сначала утаивание, потом вранье, а потом и измена.
Тоже придерживаюсь. Папа сказал что никто не перед кем отчитываться не должен, но это же не отчет, а просто предупредил человека. Мне например потом будет неприятно узнать, что мой партнер гулял с противоположным полом.
И вот если это просто друг, то я думаю нет ничего такого в том, чтобы сказать что ты пошел с тем то, тем то. А вот если скрывают это, уже можно призадуматься...
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Только что обсуждали с родителями что-измена, а что нет. Хочу спросить здесь
Если партнер (например:девочка) пойдет гулять с противоположным полом и не скажет об этом ничего своему партнеру (мальчику), это измена?
Привет. Не измена, но проблема. Почему она не сказала? Чего она боится? Когда люди вступают в отношения они доверяют друг другу, а умалчивание чего либо это страх. Почему этот страх не говорить своему партнёру что ты идёшь с другом гулять? Страх чего? Одиночества? Гнева партнёра? Или внутреннее желание что нравится тот с кем ты идёшь гулять больше, чем тот с кем ты в отношениях? Вот с чем надо разбираться). Все тайное становится явным. Это только вопрос времени.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет. Не измена, но проблема. Почему она не сказала? Чего она боится? Когда люди вступают в отношения они доверяют друг другу, а умалчивание чего либо это страх. Почему этот страх не говорить своему партнёру что ты идёшь с другом гулять? Страх чего? Одиночества? Гнева партнёра? Или внутреннее желание что нравится тот с кем ты идёшь гулять больше, чем тот с кем ты в отношениях? Вот с чем надо разбираться). Все тайное становится явным. Это только вопрос времени.
Здравствуйте! Да, это утаивание, а потом только ком растет. Отношения должны строится на доверии, но когда происходит утаивание это уже странно. У меня были отношения в которых я и мой партнер сильно ревновали друг друга. Умалчивали что то, скрывали. По итогу вылилось в большое болото и все.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Здравствуйте! Да, это утаивание, а потом только ком растет. Отношения должны строится на доверии, но когда происходит утаивание это уже странно. У меня были отношения в которых я и мой партнер сильно ревновали друг друга. Умалчивали что то, скрывали. По итогу вылилось в большое болото и все.
В том что и дело. Сокрытие, недороваривание, вранье это все не про отношения. Дружба, любовь не могут рядом с такими вещами находится. Потому что они не про это. Дружба и любовь это светлые чувства построенные нп взаимопонимании, доверии и открытости. А измена и вранье это про то что люди хотят и рыбку съесть и костью не подавиться. Чаще всего это импульсивные желания чего то или кого то и страх одиночества. Этот коктейль из желаний, страхов и лжи и проводит к изменам, недоговорам, разбитым сердцам. Надо иметь смелость признаваться в первую очередь себе, а потом и другим в том что ты хочешь и что чувствуешь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
В том что и дело. Сокрытие, недороваривание, вранье это все не про отношения. Дружба, любовь не могут рядом с такими вещами находится. Потому что они не про это. Дружба и любовь это светлые чувства построенные нп взаимопонимании, доверии и открытости. А измена и вранье это про то что люди хотят и рыбку съесть и костью не подавиться. Чаще всего это импульсивные желания чего то или кого то и страх одиночества. Этот коктейль из желаний, страхов и лжи и проводит к изменам, недоговорам, разбитым сердцам. Надо иметь смелость признаваться в первую очередь себе, а потом и другим в том что ты хочешь и что чувствуешь.
Спасибо большое. Я последнее время стараюсь именно этого придерживаться
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Спасибо большое. Я последнее время стараюсь именно этого придерживаться
Я искренне надеюсь что ты понимаешь и осознаешь себя сейчас и стремишься стать лучше. Это нужно в первую очередь тебе, а не родителям. Удачи )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.