Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Так леща ей морального, пусть рот свой закроет и не вякает.
Вообще девушек не красит, когда трындят без повода и мочят ноздри свои куда не надо
Так если по сегодняшней теме. То папа ушел в туалет и я решила тоже поделится. в итоге мне сказали иди вон отсюда и все. потом я пришла на кухню положить кружку и на меня наорали что у меня лицо не то. типо че такая недовольная. а у меня обычное лицо было
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Журнал отчетов по урокам, там написано норма-урок в день
Насть, ну вообще то есть определенный график, который ты сама же составляешь, и по этому графику ты делаешь уроки, я так же сижу до 21:30 и делаю занятия, в чём проблема перевыполнить? норма-это норма, но если она сделана раньше времени, преступаешь к следующему уроку
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Журнал отчетов по урокам. Оттуда и взяла. Я сказала что устаю, когда меня вечно гонят куда то. Я приду поговорить, а мне все по сто раз подойдут и скажут иди делай, а я прекрасно успеваю делать.
Ты целый день готова говорить и языком чесать. Тебе говорят, осталось время значит продолжаем работать.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
На соседнем форуме такие малолетки хитрожопые сидят.
Она видимо тупорылая, раз не осознаёт, что для себя лечится и это ей в первую очередь надо
так вот именно что для себя. а меня гонят. я усваиваю и если успеваю делаю, а от меня хотят больше и больше. важно не скорость, а как материал понимаешь. можно в день по 4урока делать и даже не думать что пишешь
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Насть, ну вообще то есть определенный график, который ты сама же составляешь, и по этому графику ты делаешь уроки, я так же сижу до 21:30 и делаю занятия, в чём проблема перевыполнить? норма-это норма, но если она сделана раньше времени, преступаешь к следующему уроку
Да я понимаю. Просто когда тебя вечно торопят не очень как то
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Так леща ей морального, пусть рот свой закроет и не вякает.
Вообще девушек не красит, когда трындят без повода и мочят ноздри свои куда не надо
Ой, это очень сложно. Там рот если только кляпом закрыть.
Но, я правда стараюсь, сразу начинает переходить на манипуляции. Не всегда улавливаю в ходе разговора. Сегодня когда ответила ей, что "жопе слова не давали" и твоё мнение не учитывается, только тогда ушла.
Спасибо.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
так вот именно что для себя. а меня гонят. я усваиваю и если успеваю делаю, а от меня хотят больше и больше. важно не скорость, а как материал понимаешь. можно в день по 4урока делать и даже не думать что пишешь
Тебя не торопят гнать, я тебе объясняю если у тебя осталось время, то ты продолжаешь, а не говоришь что норму выполнила и все. Ты все опять перевернула с ног на голову. Ты меня вообще слышишь нет?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Тебя не торопят гнать, я тебе объясняю если у тебя осталось время, то ты продолжаешь, а не говоришь что норму выполнила и все. Ты все опять перевернула с ног на голову. Ты меня вообще слышишь нет?
Каждый раз когда я выхожу из комнаты и что то рассказываю, меня гонят чтобы я делала. Слышу
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Так я вчера много сделала и поняла что могу делать больше
Ну, дак делай. Кто тебя останавливает. Ты для кого сейчас лечишься то? Почему тебе по сто раз нужно объяснять такие мелочи, это в первую очередь в твоих интересах.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну, дак делай. Кто тебя останавливает. Ты для кого сейчас лечишься то? Почему тебе по сто раз нужно объяснять такие мелочи, это в первую очередь в твоих интересах.
Так вот именно что в моих. Я для себя лечусь.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Каждый раз когда я выхожу из комнаты и что то рассказываю, меня гонят чтобы я делала. Слышу
Вот сейчас не надо, я тебя слушаю. Но когда ты засиживаешься, то я напоминаю тебе, что ты не на курорте. И у тебя есть обязанность работы на форуме, а не лясы точить.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Вот сейчас не надо, я тебя слушаю. Но когда ты засиживаешься, то я напоминаю тебе, что ты не на курорте. И у тебя есть обязанность работы на форуме, а не лясы точить.
Окей, я поняла
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.