Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Участие в других темах необходимый этап лечения, максимум что могут с тобой сделать это поправить.
Кстати для чего нужно работать в других темах?
Чтобы КФ увидело как усвоен материал, понять где пробелы, я так думаю
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Участие в других темах необходимый этап лечения, максимум что могут с тобой сделать это поправить.
Кстати для чего нужно работать в других темах?
Еще может выявить кривое мышление
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну и не быть равнодушным и помочь другим, как помогли своё время тебе)
Как в СССР Филонович писал, что некая Гаганова помогла рабочим и те последовали ее примеру
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Добрый день!

Только что звонил следователь, на завтра вызывают нас с Настей на допрос. Договориться на проведение его у нас дома - не получилось (если бы был короткий допрос, то можно было и у нас его провести).

Подскажите, что в этом случае с изоляцией делаем - срок заново начинаем отсчитывать или продолжаем?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Добрый день!

Только что звонил следователь, на завтра вызывают нас с Настей на допрос. Договориться на проведение его у нас дома - не получилось (если бы был короткий допрос, то можно было и у нас его провести).

Подскажите, что в этом случае с изоляцией делаем - срок заново начинаем отсчитывать или продолжаем?
Все оставляем без изменениц пока, а там видно будет по Насте. Давайте только туда и обратно без магазинов и перекусов в кафе.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Нравятся. Соммэр особенно. Филонович пишет где-то интересно, где то не очень, но дается вроде легко. Думаю да, развиваюсь
Привет, Насть. Как настроение, самочуствие? Жалобы, вопросы, предложения имеются?
Что больше всего зацепило из пройденого материала за последнее время.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет, Насть. Как настроение, самочуствие? Жалобы, вопросы, предложения имеются?
Что больше всего зацепило из пройденого материала за последнее время.
Здравствуйте. Настроение паршивое, волнуюсь сильно за завтрашний день. Самочувствие вроде бы хорошее, голова немного побаливает. У вас как?
Ничего не имеется, все понятно.
Зацепил очень Соммэр, интересно было читать его. У него мировозрение другое, поэтому интересно. Еще Кропоткин был интересен, по началу сложно было, а потом интересно читать про взаимопомощь животным. У Филоновича понравилась история про Гаганову.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Там видео было, где я снимала со словами "Мы едем за кладом". Вот и волнуюсь из-за него. Там видно что я обдолбаная в умат, видно что мы смеемся с этого. + Эля (барыга) писала мне в прошлый вечер что клад не нашла, соответственно телефон идет как вещественное доказательство. Хочется надеяться, что так же пройду как свидетель. Правда не знаю.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Здравствуйте. Настроение паршивое, волнуюсь сильно за завтрашний день. Самочувствие вроде бы хорошее, голова немного побаливает. У вас как?
Ничего не имеется, все понятно.
Зацепил очень Соммэр, интересно было читать его. У него мировозрение другое, поэтому интересно. Еще Кропоткин был интересен, по началу сложно было, а потом интересно читать про взаимопомощь животным. У Филоновича понравилась история про Гаганову.
Брайсон дальше будет. Тоже очень интеиесный.
У меня все хорошо.

У соммера что больше всего понравилась, а с чем не согласна?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Брайсон дальше будет. Тоже очень интеиесный.
У меня все хорошо.

У соммера что больше всего понравилась, а с чем не согласна?
Не понравилось его мнение про алкоголь. Что это просто человек безвольный, но с Аней обсудили, он же Чилиец, а алкопроизводство у них основное. Потом про онанизм, это же нормально, обычная потребность человека (размножение). Потом про менструацию, это физиологический процесс, а выходит так, что женщины демоны и все такое. А без этого процесса он бы не родился... Согласна с ним про дружбу, что истинной мало очень, больше у всех присутствует выгода. А, еще про измену не согласна. Он сказал, что ее можно оправдать, если человек был "не в себе", но это глупость. Измена-есть измена и оправдать ее нельзя
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Там видео было, где я снимала со словами "Мы едем за кладом". Вот и волнуюсь из-за него. Там видно что я обдолбаная в умат, видно что мы смеемся с этого. + Эля (барыга) писала мне в прошлый вечер что клад не нашла, соответственно телефон идет как вещественное доказательство. Хочется надеяться, что так же пройду как свидетель. Правда не знаю.
Ну значит время разгребать последствия. Не накручивай себя, сейчас уже ничего не изменить кроме будущего.
Помни мы тут тебе не враги, а наоборот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.