Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я читала статьи и на собственном примере знаю, что если дерь.мо в свободном доступе, то меры не знаешь, а употребляешь пока не остановят
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764
Я читала статьи и на собственном примере знаю, что если дерь.мо в свободном доступе, то меры не знаешь, а употребляешь пока не остановят
Ну а какого хрена пишешь, что от мефа не знаешь какой может быть вред здоровью? Что-то у меня не стыкуется никак.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ну это ты переобулась уже, заучила, а сначала совсем по-другому ответила.
да она вообще хорошо переобувается. Элис - ты Эльвира или кто? - тебе надо не переобуваться тут учиться и не тому, чтобы говорить, что от тебя хотят, а искренне хотеть избавиться от наркомании

а то не избавишься и сдохнешь от передоза. хотя в твоем случае более вероятно - овощихой станешь и под себя ходить будешь. Помнишь же про законы энергии? То, чего мы боимся, к нам притягивается. Поэтому не будь наркоманкой - не будет страха стать овощем
 
  • Нравится
Реакции: Lala

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764
да она вообще хорошо переобувается. Элис - ты Эльвира или кто? - тебе надо не переобуваться тут учиться и не тому, чтобы говорить, что от тебя хотят, а искренне хотеть избавиться от наркомании

а то не избавишься и сдохнешь от передоза. хотя в твоем случае более вероятно - овощихой станешь и под себя ходить будешь. Помнишь же про законы энергии? То, чего мы боимся, к нам притягивается. Поэтому не будь наркоманкой - не будет страха стать овощем
Ну у неё ещё есть время искренне захотеть, главное, чтобы родня не мешала.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну а какого хрена пишешь, что от мефа не знаешь какой может быть вред здоровью? Что-то у меня не стыкуется никак.
Не подумала, сразу ответила. Поняла свою ошибку, буду думать прежде чем писать
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
да она вообще хорошо переобувается. Элис - ты Эльвира или кто? - тебе надо не переобуваться тут учиться и не тому, чтобы говорить, что от тебя хотят, а искренне хотеть избавиться от наркомании

а то не избавишься и сдохнешь от передоза. хотя в твоем случае более вероятно - овощихой станешь и под себя ходить будешь. Помнишь же про законы энергии? То, чего мы боимся, к нам притягивается. Поэтому не будь наркоманкой - не будет страха стать овощем
Элис, это из песни. Я настя. Я не переобуваюсь, просто не подумав отвечаю. Я хочу избавиться от наркоты
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764
Не подумала, сразу ответила. Поняла свою ошибку, буду думать прежде чем писать
В том и дело, что выгрузила инфу сразу честную, ту, которая у тебя в голове. А уже потом начала переобуваться, отвечать так, как от тебя ждут.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
В том и дело, что выгрузила инфу сразу честную, ту, которая у тебя в голове. А уже потом начала переобуваться, отвечать так, как от тебя ждут.
Возможно вы правы. Я перечитала статьи про вред, все поняла и вспомнила
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
В том и дело, что выгрузила инфу сразу честную, ту, которая у тебя в голове. А уже потом начала переобуваться, отвечать так, как от тебя ждут.
Буду иногда перечитывать
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
А как же "live fast, die young"?

это же так модно и стильно
ты мне на это не ответила

и вообще, что думаешь про взрослых? Что это за люди на твой взгляд? Что в них нравится, что нет? Хочешь взрослеть? Какой взрослой ты бы никогда не хотела стать?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
ты мне на это не ответила

и вообще, что думаешь про взрослых? Что это за люди на твой взгляд? Что в них нравится, что нет? Хочешь взрослеть? Какой взрослой ты бы никогда не хотела стать?
Извините, не заметила
Я так понимаю "жить быстро, умереть молодым". Ну если прожить быстро, то даже вкуса не почувствуешь. И прожить быстро это не жизнь. Насчет умереть в 25 я еще не решила, но пока целей не достигну точно не умру, а потом может еще цели появятся и дальше жить.
в.зрослый человек-умеет анализировать ситуацию, думать наперед, ответственный, верный, находчивый. Не нравится что иногда все в штыки воспринимают. И некоторые не умеют веселиться, радоваться мелочам. Да, думаю хочу стать взрослее, почему сказать не могу. Я бы не хотела стать взрослой женщиной, у которой были неудачные браки, всю жизнь она пробыла дома с бутылкой, ходила на нелюбимую работу и зарабатывала мало денег. Никуда не выезжала из города, всех ненавидит и она не умеет веселиться
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Я так понимаю "жить быстро, умереть молодым". Ну если прожить быстро, то даже вкуса не почувствуешь. И прожить быстро это не жизнь.
а почему тогда жила быстро и чуть не умерла молодой? потому что казалось, что это модно? раз все употребляют, то и я? не эта философия подтолкнула тебя к тому, чтобы начать употреблять?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
в.зрослый человек-умеет анализировать ситуацию, думать наперед, ответственный, верный, находчивый. Не нравится что иногда все в штыки воспринимают. И некоторые не умеют веселиться, радоваться мелочам. Да, думаю хочу стать взрослее, почему сказать не могу. Я бы не хотела стать взрослой женщиной, у которой были неудачные браки, всю жизнь она пробыла дома с бутылкой, ходила на нелюбимую работу и зарабатывала мало денег. Никуда не выезжала из города, всех ненавидит и она не умеет веселиться
как думаешь, взрослые могут знать что-то, чего не знаешь ты?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
а почему тогда жила быстро и чуть не умерла молодой? потому что казалось, что это модно? раз все употребляют, то и я? не эта философия подтолкнула тебя к тому, чтобы начать употреблять?
Да, это именно. Вы правы
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
как думаешь, взрослые могут знать что-то, чего не знаешь ты?
Думаю да. Ведь подростки более заинтересованы во многом. Иногда даже в плохом. Но опыта у многих взрослых больше мне кажется
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Возможно не правильно выразилась, трава этанол и другие это все наркотики и все они действуют на мозг
Да пох на, что они действуют. Ты же уверена, что никогда не будешь госиться, а значит можно и с правильными торчками общаться.
 
  • Нравится
Реакции: Lala

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да пох на, что они действуют. Ты же уверена, что никогда не будешь госиться, а значит можно и с правильными торчками общаться.
Я думала что если не соупотреб и при мне не курит то можно, сейчас поняла что нельзя
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@eLis_ray на этот вопрос ответь.
Я же ответила
Извините, не заметила
Я так понимаю "жить быстро, умереть молодым". Ну если прожить быстро, то даже вкуса не почувствуешь. И прожить быстро это не жизнь. Насчет умереть в 25 я еще не решила, но пока целей не достигну точно не умру, а потом может еще цели появятся и дальше жить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.