Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
ты пишешь - словно все их просьбы игнорировались полностью. и твоя жизнь состояла полностью из игнора.
пиши: когда было так-то родители попросили то-то , я в это время там-то и теми-то , не сделала - потому что... и т.д.
чтобы ты видела свои косяки - какие и по какой причине были допущены
когда я торчала, родители просили меня посидеть с детьми, а из-за того что нарк путается во времени, я постоянно забывала, приходила на час позже, в итоге младшие сидели вдвоем, а с ними могло произойти не весть что
меня просили приготовить кушать, а я забивала болт, потому что мне было просто лень и семья оставалась голодной, пока сама не приготовит
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Запуталась она, видишь? Сложно запомнить все в чем врала. Не вериться, что торчок не давал ей не разу наркоту.
нет, не давал. другие давали, он нет. может жадный был, сейчас уже не важно
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
надо пресекать и обличать подобное.
меньше манипулирует или меньше получается манипулировать?
напишите несколько примеров. по два-три предложения.
Больше стал замечать такие случаи и пресекать.
Из последнего попытки выпросить просмотр фильмов, пытаясь выставить меня виноватым в том, что она не успеет посмотреть.
Больше на ум пока ничего не приходит.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Больше стал замечать такие случаи и пресекать.
Из последнего попытки выпросить просмотр фильмов, пытаясь выставить меня виноватым в том, что она не успеет посмотреть.
Больше на ум пока ничего не приходит.
А что за ситуация была?
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Больше стал замечать такие случаи и пресекать.
Из последнего попытки выпросить просмотр фильмов, пытаясь выставить меня виноватым в том, что она не успеет посмотреть.
Больше на ум пока ничего не приходит.
Слова про то, что не хочет жить, оставьте меня в покое, когда не хочется ничего делать.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Больше стал замечать такие случаи и пресекать.
Из последнего попытки выпросить просмотр фильмов, пытаясь выставить меня виноватым в том, что она не успеет посмотреть.
Больше на ум пока ничего не приходит.
потому что у меня есть расписание, которого вы сами просите придерживаться. я к сожалению не могу лишь одна его придерживаться
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
А что за ситуация была?
Да буквально на днях, Таня младших спать укладывала, а мне нужно было тёщу отвезти, т.к. на улице дождь пошел. Время было уже 22 часа, в 23 отбой. Без нас, фильмы мы ей смотреть пока не разрешаем. Вот и началось.
Никто не обещал, что в любое свободное время будем фильмы смотреть. Но Настя решила, что если она все делает, то должны кино ей давать смотреть.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Слова про то, что не хочет жить, оставьте меня в покое, когда не хочется ничего делать.
Когда она начинает так манипулировать , огрызается , хамит и т.д. , то лишайте ее фильмов и семейных вечеров. Чтобы она понимала, что за любое действие нужно нести наказание.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да буквально на днях, Таня младших спать укладывала, а мне нужно было тёщу отвезти, т.к. на улице дождь пошел. Время было уже 22 часа, в 23 отбой. Без нас, фильмы мы ей смотреть пока не разрешаем. Вот и началось.
Никто не обещал, что в любое свободное время будем фильмы смотреть. Но Настя решила, что если она все делает, то должны кино ей давать смотреть.
не так. дождя там не было. и я предупреждаю днем как бы. а не как снег на голову- я фильм чекать
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
когда я торчала, родители просили меня посидеть с детьми, а из-за того что нарк путается во времени, я постоянно забывала, приходила на час позже, в итоге младшие сидели вдвоем, а с ними могло произойти не весть что
меня просили приготовить кушать, а я забивала болт, потому что мне было просто лень и семья оставалась голодной, пока сама не приготовит
-какой нарк во времени путается, ты о ком говоришь-то?
-не из-за того-что "..нарк путается во времени..", а из-за того, что тебе наркота важнее была, чем всё то, о чём ты пишешь
-представь, если бы с тобой так же поступали родители?
-что страшного могло произойти с твоими младшими?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Когда она начинает так манипулировать , огрызается , хамит и т.д. , то лишайте ее фильмов и семейных вечеров. Чтобы она понимала, что за любое действие нужно нести наказание.
у меня итак фильмы 2 раза в неделю, а семейных вечеров у нас почти нет
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да буквально на днях, Таня младших спать укладывала, а мне нужно было тёщу отвезти, т.к. на улице дождь пошел. Время было уже 22 часа, в 23 отбой. Без нас, фильмы мы ей смотреть пока не разрешаем. Вот и началось.
Никто не обещал, что в любое свободное время будем фильмы смотреть. Но Настя решила, что если она все делает, то должны кино ей давать смотреть.
Обломиться как говориться, не королевишна чай. На счет фильмов правильно делаете, ибо всякое бывает в них , а так вы сами отслеживаете , что она смотрит и можете понять , как это повлияет на нее.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
-какой нарк во времени путается, ты о ком говоришь-то?
-не из-за того-что "..нарк путается во времени..", а из-за того, что тебе наркота важнее была, чем всё то, о чём ты пишешь
-представь, если бы с тобой так же поступали родители?
-что страшного могло произойти с твоими младшими?
1. ну там что то со временем. у нарка 5 часов кажутся часом
2 это да, согласна
3 обидно бы было, расстроилась
4 окно могли открыть, обжечься, умереть
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
не так. дождя там не было. и я предупреждаю днем как бы. а не как снег на голову- я фильм чекать
Что это значит?
Какая разница был дождь или нет? Твои родители сами решают, когда давать фильмы смотреть, а когда нет. Ты почему ими манипулируешь? Учись воспринимать слово нет, в жизни пригодиться. Не получилось бы в тот вечер, посмотрели бы в другой, в чем проблема?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Больше стал замечать такие случаи и пресекать.
Из последнего попытки выпросить просмотр фильмов, пытаясь выставить меня виноватым в том, что она не успеет посмотреть.
Больше на ум пока ничего не приходит.
фильмы - это как "конфетка", как "награда" за хорошее отношение к выздоровлению, за итоги по работе за день,
ну, и , думаю с согласия того, кто её ведёт у Вас по лечению:)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
у меня итак фильмы 2 раза в неделю, а семейных вечеров у нас почти нет
Семейный вечер - это я так назвала времяпрепровождение с семьей, тот же просмотр фильмов.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
не так. дождя там не было. и я предупреждаю днем как бы. а не как снег на голову- я фильм чекать
Да и не важно даже, был дождь или нет (а он был, когда я с собакой гулял).
Факт в том, что никто не обязан крутиться вокруг тебя. Бывает и так, что по не зависящим от тебя причинам планы меняются. Только и всего.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Что это значит?
Какая разница был дождь или нет? Твои родители сами решают, когда давать фильмы смотреть, а когда нет. Ты почему ими манипулируешь? Учись воспринимать слово нет, в жизни пригодиться. Не получилось бы в тот вечер, посмотрели бы в другой, в чем проблема?
чекнуть-по англ смотреть
разницы никакой. я не манипулирую, просто сказала что с моим расписанием никто не хочет сверяться. а может и не посмотрела бы, мне важнее поиграть в настольную игру, но никто не хочет. а это приятнее чем фильм смотреть
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
чекнуть-по англ смотреть
разницы никакой. я не манипулирую, просто сказала что с моим расписанием никто не хочет сверяться. а может и не посмотрела бы, мне важнее поиграть в настольную игру, но никто не хочет. а это приятнее чем фильм смотреть
А ты сверялась с расписанием родителей , когда те просили тебе о чем-то? Твои родители взрослые люди , с множеством обязанностей. Не смотря на то, что они тебя лечат , они не обязаны сверяться с твоим графиком.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
у меня итак фильмы 2 раза в неделю, а семейных вечеров у нас почти нет
А что значит - семейных вечеров нет?
Последнее же время играем в тот же Манчкин. Смотреть фильмы ты с нами раньше не хотела, тебе было скучно и не интересно. А теперь претензии выдвигаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.