Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ну я этого не замечала. было весело когда мы пели или танцевали. но сейчас понимаюю что можно это делать без наркоты
Хватит говорить то, что правильно. Правду говори. У тебя анозогнозия не пробиваемая, а ты пишешь, что и без наркоты весело.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я горжусь только тем что больше там не появлюсь
Опять говоришь то , что хотят услышать. Этим кстати нельзя гордиться, так как нормальные люди в принципе в вебке не работают.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Опять говоришь то , что хотят услышать. Этим кстати нельзя гордиться, так как нормальные люди в принципе в вебке не работают.

я тоже больше не буду там работать
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А как ты это выяснила?

моральные принципы есть у человека. так как я пока что нарк у меня их нет. наркотики стирают все границы дозволенного и моральные принципы пропадают
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
я тоже больше не буду там работать
А где работать то будешь? Какой у тебя выбор после 9 класса? Кому ты нужна, прям специалист.
В таком возрасте берут только умных детей, которые при этом успевают учиться и работать. Чтоб можно было себе позволить, чуть больше чем дают родители. Ты за всю свою жизнь даже пол ни разу нормально не помыла.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А где работать то будешь? Какой у тебя выбор после 9 класса? Кому ты нужна, прям специалист.
В таком возрасте берут только умных детей, которые при этом успевают учиться и работать. Чтоб можно было себе позволить, чуть больше чем дают родители. Ты за всю свою жизнь даже пол ни разу нормально не помыла.
я найду куда устроиться. у меня было достаточно вариантов, просто когда я употреб мне это не нужно было
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
я найду куда устроиться. у меня было достаточно вариантов, просто когда я употреб мне это не нужно было
Не смеши народ, такими постами ты просто показываешь на сколько ты ограниченная. Люди всю жизнь пашут, развиваются, качают мозг, имидж. А ты сыкуха на что способна? Кому ты нужна, разве что на заправке, потому что больше ни на что не способна.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Не смеши народ, такими постами ты просто показываешь на сколько ты ограниченная. Люди всю жизнь пашут, развиваются, качают мозг, имидж. А ты сыкуха на что способна? Кому ты нужна, разве что на заправке, потому что больше ни на что не способна.
100% лучше и не скажешь
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Не смеши народ, такими постами ты просто показываешь на сколько ты ограниченная. Люди всю жизнь пашут, развиваются, качают мозг, имидж. А ты сыкуха на что способна? Кому ты нужна, разве что на заправке, потому что больше ни на что не способна.
я на многое что способна если брошу наркотики
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
я горжусь только тем что больше там не появлюсь
Ты же больше ничего не умеешь. Только зад свой показывать и тому подобное. Тыже все свои умения и таланты просрала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.