Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
ну я этого не замечала. было весело когда мы пели или танцевали. но сейчас понимаюю что можно это делать без наркоты
Посмотришь на тебя, все ты знаешь, только в жопе. Как так получается? Как думаешь?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.966
Реакции
18.781
Как раз после этого лета и после стремной травы с поля, ты перестала учиться в школе, кое как ходила на тренировки. И стала искать себе компании на неделю, как ты говоришь "ради выгоды" а как только нашла компанию с наркотой, вцепилась в них и больше не искала новеньких жертв. Так все было?
Да давно она торчит, не слушайте её, каждое слово вранье
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Весело было бегать грязной и вонючей по притонам?
Весело было когда папу уже в лицо знали в полиции, весело было когда папа под окнами притона тебя звал домой и искал тебя по ночам, а ты кормила нас полчасиками. Когда папу тоскают по прокуратурам? По комиссиям? Когда ты дома устраивала скандалы что тебя не пускают гулять или не покупают тебе телефон (ведь обязаны до 18 тебя обеспечивать) когда дети тебя уже шарахаться стали, потому что ты всегда орала. Как мы ночи не спали с папой и пытались тебя уговорить домой ехать. Смешно тебе?
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Весело было когда папу уже в лицо знали в полиции, весело было когда папа под окнами притона тебя звал домой и искал тебя по ночам, а ты кормила нас полчасиками. Когда папу тоскают по прокуратурам? По комиссиям? Когда ты дома устраивала скандалы что тебя не пускают гулять или не покупают тебе телефон (ведь обязаны до 18 тебя обеспечивать) когда дети тебя уже шарахаться стали, потому что ты всегда орала. Как мы ночи не спали с папой и пытались тебя уговорить домой ехать. Смешно тебе?

я не вспоминала об этом. но сейчас понимаю что жопа
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Когда к тебе это осознание пришло?
Ты же до сих пор говоришь, что ничего плохого в наркомании не видишь. И гордишься, что у тебя штаны из психушку, в которых ты собираешься на улице гулять. Таким не понтаваться нужно, от таких люди держаться подальше и даже не здороваются.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ты же до сих пор говоришь, что ничего плохого в наркомании не видишь. И гордишься, что у тебя штаны из психушку, в которых ты собираешься на улице гулять. Таким не понтаваться нужно, от таких люди держаться подальше и даже не здороваются.
Так она все романтизирует, посмотрите как она тему назвала...
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты же до сих пор говоришь, что ничего плохого в наркомании не видишь. И гордишься, что у тебя штаны из психушку, в которых ты собираешься на улице гулять. Таким не понтаваться нужно, от таких люди держаться подальше и даже не здороваются.

это не я в псих лежала. а в наркомании ничего не вижу не знаю почему. просто мне наркотики принесли дерь.мо когда смотришь на трезвую голову
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
когда торчала не замечала их. а в когда не употреб думала что сами решатся
Че реально вообще не видишь о чем тебя спрашивают? Я тебя спросил почему ты постоянно в проблемах, если ты все знаешь?
 
  • Нравится
Реакции: Lala

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
когда торчала не замечала их. а в когда не употреб думала что сами решатся
Мало того что сама залезла, ещё и всю семью втянула. А у нас кроме тебя есть ещё двое детей... Которые все видят и не хотят в детдом в отличии от тебя.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Так она все романтизирует, посмотрите как она тему назвала...
я назвала так тему, потому что если бы нас тогда не поймали я бы и не бросила и начала лечение. так что я могу быть благодарна что нас тогда поймали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.