Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Р.5 С.49

Вывод: Амфетаминовый марафон-это длительное беспрерывное употребление.

Пример: Во время употребления почти всегда у меня были марафоны. И заканчивались они плачевно. 9 июля я ушла из дома и поехала к соупотребу. Там мы начали употреблять и я решила что домой поеду утром. А утром мы должны были лететь в Питер, иронично. В итоге всю ночь я употребляла и мы позвали моего лучшего друга-соупотреба и уже употребляли втроем. На утро мы поехали к другу в сад и я сказала что в 11 уеду домой. Перестала употреблять за 2 часа до 11. В итоге нам звонит еще один соупотреб и говорит приезжайте в сауну. Я уже сутки беспрерывно употребляла поэтому я быстро согласилась. Мы приехали и я была уверенна что приехала на час. Тут соупотреб (это мой парень) начинает говорить чтобы я перестала употереблять, потому что я уже в дерь.мо полное. Я покивала головой и когда он отвернулся снова начала нюхать. Где-то спустя часа 4 я употребила 4-5 грамм и тут случился пипец. Я дошла до критического состояния, ходила с глазами как шина у машины, не понимала где я нахожусь, шугалась всех вокруг. У меня вечно закатывались глаза и в таком состоянии со мной могли сделать что угодно. В итоге парень в шоке, лучший друг-соупотреб чуть не ревет. А мне смешно и страшно. Я даже не понимала в тот момент, что могла просто умереть, ужасной и болючей смертью. Мне повезло, что соупотребы уже с этим сталкивались, не наплевали на меня и смогли октачать. Но меня не остановило это и я так употеребляла до 17 июля
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У меня хорошо всё, спасибо.
Старайся планировать свой день, режим дня, гормоналка быстрей восстановится, питаться тоже старайся в одно и тоже время, витамины пьешь какие?
витамины пью, месяц пила рыбий жир, комплевит, глицин
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Р.5 С.49

Вывод: Амфетаминовый марафон-это длительное беспрерывное употребление.

Пример: Во время употребления почти всегда у меня были марафоны. И заканчивались они плачевно. 9 июля я ушла из дома и поехала к соупотребу. Там мы начали употреблять и я решила что домой поеду утром. А утром мы должны были лететь в Питер, иронично. В итоге всю ночь я употребляла и мы позвали моего лучшего друга-соупотреба и уже употребляли втроем. На утро мы поехали к другу в сад и я сказала что в 11 уеду домой. Перестала употреблять за 2 часа до 11. В итоге нам звонит еще один соупотреб и говорит приезжайте в сауну. Я уже сутки беспрерывно употребляла поэтому я быстро согласилась. Мы приехали и я была уверенна что приехала на час. Тут соупотреб (это мой парень) начинает говорить чтобы я перестала употереблять, потому что я уже в дерь.мо полное. Я покивала головой и когда он отвернулся снова начала нюхать. Где-то спустя часа 4 я употребила 4-5 грамм и тут случился пипец. Я дошла до критического состояния, ходила с глазами как шина у машины, не понимала где я нахожусь, шугалась всех вокруг. У меня вечно закатывались глаза и в таком состоянии со мной могли сделать что угодно. В итоге парень в шоке, лучший друг-соупотреб чуть не ревет. А мне смешно и страшно. Я даже не понимала в тот момент, что могла просто умереть, ужасной и болючей смертью. Мне повезло, что соупотребы уже с этим сталкивались, не наплевали на меня и смогли октачать. Но меня не остановило это и я так употеребляла до 17 июля
Тормозов нету у торчка, так и подыхают от передоза, могла там и кончиться, а чего с Питером в итоге?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Р.5 С.49

Вывод: Амфетаминовый марафон-это длительное беспрерывное употребление.

Пример: Во время употребления почти всегда у меня были марафоны. И заканчивались они плачевно. 9 июля я ушла из дома и поехала к соупотребу. Там мы начали употреблять и я решила что домой поеду утром. А утром мы должны были лететь в Питер, иронично. В итоге всю ночь я употребляла и мы позвали моего лучшего друга-соупотреба и уже употребляли втроем. На утро мы поехали к другу в сад и я сказала что в 11 уеду домой. Перестала употреблять за 2 часа до 11. В итоге нам звонит еще один соупотреб и говорит приезжайте в сауну. Я уже сутки беспрерывно употребляла поэтому я быстро согласилась. Мы приехали и я была уверенна что приехала на час. Тут соупотреб (это мой парень) начинает говорить чтобы я перестала употереблять, потому что я уже в дерь.мо полное. Я покивала головой и когда он отвернулся снова начала нюхать. Где-то спустя часа 4 я употребила 4-5 грамм и тут случился пипец. Я дошла до критического состояния, ходила с глазами как шина у машины, не понимала где я нахожусь, шугалась всех вокруг. У меня вечно закатывались глаза и в таком состоянии со мной могли сделать что угодно. В итоге парень в шоке, лучший друг-соупотреб чуть не ревет. А мне смешно и страшно. Я даже не понимала в тот момент, что могла просто умереть, ужасной и болючей смертью. Мне повезло, что соупотребы уже с этим сталкивались, не наплевали на меня и смогли октачать. Но меня не остановило это и я так употеребляла до 17 июля
Пиши : бывший соупотреб. Так закрепишь для себя, что то время в прошлом и те нарики тоже.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
хммм. спорный вопрос. я например не отрицаю что я курю и у меня зависимость. возможно на начальном уровне
А вот если конкретно подумать , есть анозогнозия или нет?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
хммм. спорный вопрос. я например не отрицаю что я курю и у меня зависимость. возможно на начальном уровне
Так ты и в наркомании после передоза понимала, что пора завязывать и ты наркоманка, но ведь продолжила пока не поймали.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
думаю да, но не сильная
Нет такого понятия сильная или не сильная. Вот стоит курит Петя и видит Васю с раком легких, после чего думает : Да я ж не как Вася, я брошу курить как только захочу/как только появится легкий кашель.
Скажи, а чем отличается наркоман от курильщика, оба в анозе же?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Нет такого понятия сильная или не сильная. Вот стоит курит Петя и видит Васю с раком легких, после чего думает : Да я ж не как Вася, я брошу курить как только захочу/как только появится легкий кашель.
Скажи, а чем отличается наркоман от курильщика, оба в анозе же?
а, я как то не подумала. ничем не отличаются, оба с зависимостью
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Где-то около 3 часов я просидела возле двери с ножом в руках. И это один из тех моментов, когда я поняла что надо бросать
Пиз.дец, по факту любой случайно зашедший потенциальный т.руп, которого ты приехала бы под своей паранойей. Вы опасны для общества.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Подожди, я запуталась. Еще раз задай полностью вопрос
так. у наркоманов сильная тяга и чаще они не могут себе сдерживать. Курильщик же может себя сдержать и у него нет прям яркого рефлекса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.