В моей семье беда

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
ВСе... Ушла дочка.., можно сказать убежала!
10 минут назад мне позвонила ее подруга, с которой она снимает квартиру и спросила где Катя и почему она не может ей дозвониться. Я ответила , что она болеет и спит и оплачивать квартиру с ней она больше не будет, так как нет денег и она будет жить дома.
Пока я мыла посуду , дочка ворвалась одетая уже ( видно подруга ей написала), в бешенстве , с матюками на меня , сказала что какое я имела право за нее решать и с такой е.....й мамой она жить не будет .. Я даже не успела ее схватить.
Пишу ей смс, чтоб возвращалась и говорю , что если она хочет то оплачу ей квартиру, послала меня и отключила телефон
Господи! я в отчаянии
на квартиру поехать нет возможности но папа нужен без него не справитесь...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
ВСе... Ушла дочка.., можно сказать убежала!
10 минут назад мне позвонила ее подруга, с которой она снимает квартиру и спросила где Катя и почему она не может ей дозвониться. Я ответила , что она болеет и спит и оплачивать квартиру с ней она больше не будет, так как нет денег и она будет жить дома.
Пока я мыла посуду , дочка ворвалась одетая уже ( видно подруга ей написала), в бешенстве , с матюками на меня , сказала что какое я имела право за нее решать и с такой е.....й мамой она жить не будет .. Я даже не успела ее схватить.
Пишу ей смс, чтоб возвращалась и говорю , что если она хочет то оплачу ей квартиру, послала меня и отключила телефон
Господи! я в отчаянии
Эх...так что же не закрывали на замки и телефон ей оставили...
Они же как звери. А с родителями той подруги есть связь?
Они вместе употребляют скорее всего.
И нужно и ее родителям сообщить, всех оповестить .
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Эх...так что же не закрывали на замки и телефон ей оставили...
Они же как звери. А с родителями той подруги есть связь?
Они вместе употребляют скорее всего.
И нужно и ее родителям сообщить, всех оповестить .
отличный вариант приехать туда и с угрозой вызвать ментов на квартиру ... забрать ее домой и выложить все карты на стол что она торч кочанный!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
она сама оплачивала квартиру? без вашей помощи?
Отец давал деньги , думал она учится в институте, она из этих денег снимала с подругой. Я ничего не давала. Он уже перестал, ей по любому возвращаться. Подруга вроде нормальная. Работает, в глаза смотрит, за собой следит, планы на жизнь, цели есть в отличии от моей..
В субботу возвращается отец, надеюсь будет решать, сказал ,...если я не буду лезть со своим сайтом. Или по моему, сказал, или сама...
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Здравствуй ,Форум!
Дочка со мной , вернулась ночью..(писала ей каждые 5 минут ,звонила, уговорила вообщем))

Получила сегодня тест за последние 10 дней- ничего не показал.., т. е написано в крови нет присутствия никаких веществ.
А во вчерашнем квартальном, написано что не положительный результат, а следовое значение(т.е вещество -употреблялось эпизодически). Что значит "следовое"? Вообщем опять впадаю в анозогнозию, ищу ей оправдания..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Здравствуй ,Форум!
Дочка со мной , вернулась ночью..(писала ей каждые 5 минут ,звонила, уговорила вообщем))

Получила сегодня тест за последние 10 дней- ничего не показал.., т. е написано в крови нет присутствия никаких веществ.
А во вчерашнем квартальном, написано что не положительный результат, а следовое значение(т.е вещество -употреблялось эпизодически). Что значит "следовое"? Вообщем опять впадаю в анозогнозию, ищу ей оправдания..
Здравствуйте. Фотку выложите результатов сюда.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Люси , а мне фото как с почты сюда перетянуть??
Сохраните в галерее.
А потом грузите сюда Радикал-Фото: фото- и видеохостинг - загрузить фото и видео без регистрации
Затем скопируете ссылку с радикала и скопируете в сообщение на форум.
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110

Стасик

Guest
Мама, это значит, что ваша дочь трезвая, но, следы употребления наркотиков остались.
Например - в волосах, следы употребления - остаются до 8 месяцев после последнего употребления.
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Сохраните в галерее.
А потом грузите сюда Радикал-Фото: фото- и видеохостинг - загрузить фото и видео без регистрации
Затем скопируете ссылку с радикала и скопируете в сообщение на форум.
Люси, не получается.. не понимаю ,прости. Или голова не соображает, только форум читаю и статьи, думаю все о наркоте, уже с ума можно сойти, как вы справляетесь..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Люси, не получается.. не понимаю ,прости. Или голова не соображает, только форум читаю и статьи, думаю все о наркоте, уже с ума можно сойти, как вы справляетесь..
Хм...ну там же все просто, зайдите по ссылке что я дала, нажмите на кружок- "загрузить"
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Хм...ну там же все просто, зайдите по ссылке что я дала, нажмите на кружок- "загрузить"
Не, вру, сначала на синий прямоугольник- " выбрать фото".
Давайте, учитесь, ниче сложного.
Это важно увидеть результат этот. Скорее всего там нет тестирования на соли.
 

Стасик

Guest
Нажмите *Выбрать файлы* и укажите путь к ним на компьютере.

Screenshot.png
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Господи.....Мама Люда вы с ума сошли ????какие ей оправдания???? Я в шоке....прям как моя мама... Под замок эту "доченьку"!!!!!!! НЕ ИЩИТЕ ОПРАВДАНИЯ ЕЙ!!!! ОНА НАРКОМАНКА СОЛЕВАЯ!!! Терпения вам и сил.......