В моей семье беда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
В основном ,Маруся. Как то все быстро было.. около недели. Маруся сказала похоже на амфитамины по описанию поведения, анализ сделали через 2 дня,, результат не показал ничего, я думаю сейчас, она как то схитрила, но уже не важно. А в тему еще Летал залетал , если я не ошибаюсь. И все , через неделю я попросила закрыть тему.
Вы много написали и потом надолго изчезли.
Складывается ощущение что в вас уверенность что наркоманию можно побороть одним советом.
Так, между магазином и уборкой, зашли, пописали, ага, рецептик получше, ну да, в том году неудачный, теперь этот попробую.
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Здравствуй ,Форум!
Не писала, п ч Читала статьи, ваши, Зайцева, слушала лекции., обследовали дочь, у нее мания то сердце, то зубы, то печень , то легкие.., все ей кажется, что у нее что-то...
Из хорошего- сердце, легкие, печень ,-без патологий.
Из плохого, среди всех анализов взяли кровь квартальный, показал амфетамины и спайсы ( это сейчас ее отец позвонил сказал)), завтра будет готов другой анализ ( что последние 10 дней употребляла))
Плохо еще то, что поругалась сейчас с ним , он не хочет читать статьи, не хочет действовать как здесь советуют, не хочет тратить силы и время -он так и сказал. Но готов отправить и оплатить РЦ . Я отказалась. Сказала буду сама, сейчас сижу плачу.
Дочь со мной уже несколько дней, пьет мои витамины, очищающие чаи, говорит для иммунитета , еще ничего не подозревает...Анализы мы отвезли без ее ведома.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Здравствуй ,Форум!
Не писала, п ч Читала статьи, ваши, Зайцева, слушала лекции., обследовали дочь, у нее мания то сердце, то зубы, то печень , то легкие.., все ей кажется, что у нее что-то...
Из хорошего- сердце, легкие, печень ,-без патологий.
Из плохого, среди всех анализов взяли кровь квартальный, показал амфетамины и спайсы ( это сейчас ее отец позвонил сказал)), завтра будет готов другой анализ ( что последние 10 дней употребляла))
Плохо еще то, что поругалась сейчас с ним , он не хочет читать статьи, не хочет действовать как здесь советуют, не хочет тратить силы и время -он так и сказал. Но готов отправить и оплатить РЦ . Я отказалась. Сказала буду сама, сейчас сижу плачу.
Дочь со мной уже несколько дней, пьет мои витамины, очищающие чаи, говорит для иммунитета , еще ничего не подозревает...Анализы мы отвезли без ее ведома.
ну во первых ей надо предложить тест пройти... что бы прижать к стенке... и начать прессинг и ломать психозащиты и анозогнозию убирать...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Из хорошего- сердце, легкие, печень ,-без патологий.
это пока и то не факт... зубы скоро выпадут раскрошатся...и сердце тоже... то что спайсы хреново... и амф тоже...значит и соли там же...
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
ну во первых ей надо предложить тест пройти... что бы прижать к стенке... и начать прессинг и ломать психозащиты и анозогнозию убирать...
Т е пока не надо говорить о результате, а заставить сдать сначала??
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
еще ничего не подозревает...Анализы мы отвезли без ее ведома.
теперь надо ее на чистую воду выводить ... ни в рц ни сами без правды не поможете...
она издевается над вами ... знает что все ее болячки это побочки от наркоты...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Т е пока не надо говорить о результате, а заставить сдать сначала??
она выкрутится ... может перепутали анализ или врачам бабки нужны(
прессинг и ломка барьеров с теста начинается! при чем вместе с отцом и под контролем ...
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
теперь надо ее на чистую воду выводить ... ни в рц ни сами без правды не поможете...
она издевается над вами ... знает что все ее болячки это побочки от наркоты...
Да, издевается, столько врачей обошли... и она везде говорила что бросила курить, а при слове наркотик у нее ПА началась
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
она выкрутится ... может перепутали анализ или врачам бабки нужны(
прессинг и ломка барьеров с теста начинается! при чем вместе с отцом и под контролем ...
Может! П ч там и предложили отцу РЦ сразу
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
и что бы она не начала говорить после теста ... даже если вам будет казаться что она разумные вещи говорит... не верьте ей... все это бред больного мозга...нацеленного на употребление любой ценой...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да, издевается, столько врачей обошли... и она везде говорила что бросила курить, а при слове наркотик у нее ПА началась
это уже мания она этого боится...значит стыд еще есть и страх.... на этом страхе ее и можно удержать... что всем расскажите всем!!! и вам не будет стыдно вы это скрывать не будете!!! она должна это понять и знать что так и будет... возможно надо поставит в известность родню при ней ... можно по телефону что бы она понимала что вы так же готовы на все!
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Просто отец диктатор, он не признает ничьего мнения, только
и что бы она не начала говорить после теста ... даже если вам будет казаться что она разумные вещи говорит... не верьте ей... все это бред больного мозга...нацеленного на употребление любой ценой...
Я это уже поняла... Не пойму только , я мочу 2 раза бегала сдавала и не показала амфитамины.., пришлось кровь в Москву везти, отец ее как раз ехал и сдал
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Просто отец диктатор, он не признает ничьего мнения, только

Я это уже поняла... Не пойму только , я мочу 2 раза бегала сдавала и не показала амфитамины.., пришлось кровь в Москву везти, отец ее как раз ехал и сдал
вот тут не скажу ... моча через 5-7 дней не покажет ни чего...
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Может она пытается бросить сама? поэтому моча и не показывала, там же амфитамины держатся недолго..(Или это мой страх и защиты)
Вообщем завтра будет готов тест за последние 10 дней и начнем действовать
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Просто отец диктатор, он не признает ничьего мнения, только
пригласите его сюда ... объясним ему... он думает что рц поможет ...если годами там сидят люди а выходят и по новой.........
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
пригласите его сюда ... объясним ему... он думает что рц поможет ...если годами там сидят люди а выходят и по новой.........
Я очень хочу чтоб он зашел на сайт! Просила! Буду еще писать! просто он сейчас в Москве по работе.., может не в интернете. Буду писать ему
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:: ""Выявлены следовые значения антител к каннабиноидам и следовые значения антител к амфитаминам. Возможно употребление синтетических курительных смесей"""
(спайс не вижу)..