В каждом подарке, есть контекст или как частичка ярослава облетела пол мира

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.005
Это зависит от отношений и уважения друг друга в отношениях, доверии. У нас, например, нет ограничений по полу, с кем общаться в личке) но и телефоны друг от друга не прячем - нечего скрывать) но никто их и не проверяет)

а вот это - красиво, некрасиво, запреты и самозапреты - это для тех, кто не уверен в своей честности с партнером, в своих чувствах, общаться же можно не только на романтические темы. Мир большой, он не ограничивается двумя людьми. И интересно общаться с разными людьми, развиваться, обсуждать темы, которые интересны тебе, но могут быть не интересны твоему партнеру. Если у тебя с границами все хорошо, то ты способен сам ограничить общение, если оно заходит «не туда». А все остальное - это попытка влезть в чужие границы своими сапогами или слияние - восприятие себя, как единого целого с другим человеком, без своей воли - когда фокус и локус у другого человека.
:Boredom:
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
16 лет кололся солью и чето строишь из себя
Таких по моему нигде не уважают)))
На солях не живут так долго.
А, по поводу уважения, это да спору нет.
Но я ведь не нарк больше.
Получше репутация, получше.
Помниться мне ты очень меня уважала и за мужчину считала, когда на алкотестер тебе шевелили.
Столько лестных слов))
Жаба
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.005
Зая, что за хуййня? Тебе купили, будь добра отдай деньги. Ведь у тебя муж на охуеннной должности)) , на такой охуеннной, что приходиться две тысячи на форуме у незнакомых людей выпрашивать
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Так ты тоже, как лошара теряешься, давно пора деньги с неё требовать!!
Вот читаю тебя ,и у тебя бл.я.ть все - кто петух,кто лошара... , один Серёжа молодец :Biggrin:
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.005
Вот читаю тебя ,и у тебя бл.я.ть все - кто петух,кто лошара... , один Серёжа молодец :Biggrin:
А еще я работаю пару дней в неделю, у меня жена красавица, детки умнички и живу в большом доме в центре, не плачу ипотеки и часто улыбаюсь
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Зая, что за хуййня? Тебе купили, будь добра отдай деньги. Ведь у тебя муж на охуеннной должности)) , на такой охуеннной, что приходиться две тысячи на форуме у незнакомых людей выпрашивать
:Lol:
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.625
Реакции
35.516
Зая, что за хуййня? Тебе купили, будь добра отдай деньги. Ведь у тебя муж на охуеннной должности)) , на такой охуеннной, что приходиться две тысячи на форуме у незнакомых людей выпрашивать
Наверно заднеприводным работает, да ещё с разрядом)))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
а я тож думал ,что ты ей денег дал
думаю опрометчиво опойке давать деньги на алкотестер)
Нет. Я ей его заказал, она его забрала, но сделала возврат. Так как чего то в комплекте не хватало.