В каждом подарке, есть контекст или как частичка ярослава облетела пол мира

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.016
Реакции
20.990
Лана, вы общаетесь с яром в личке?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.016
Реакции
20.990
Или после лечения подугасло всё?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.016
Реакции
20.990
Ярослав, давай разберем это.
У тебя нет идилии в отношениях с супругой?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Оооо, повезло повезло:Rofl2:
Зато машину не надо покупать и на такси тратится ))))))в любой момент отвезут иль привезут ,слова занят нету,до поры до времени пока не поженились ))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ага ))))))контроль начался )по ходу у всех кавказцев это в крови )
Это же абьююююз:Lol:
Шутки шутками, но аккуратнее там. А так, конечно, нечего с другими мужиками общаться нежно даже по переписке при наличии своего. Некрасиво. Просто зеркалишь ситуацию и поймешь, что тебе бы подобное вряд ли понравилось)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Зато машину не надо покупать и на такси тратится ))))))в любой момент отвезут иль привезут ,слова занят нету,до поры до времени пока не поженились ))
Ах, если бы это было главным...
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Это же абьююююз:Lol:
Шутки шутками, но аккуратнее там. А так, конечно, нечего с другими мужиками общаться нежно даже по переписке при наличии своего. Некрасиво. Просто зеркалишь ситуацию и поймешь, что тебе бы подобное вряд ли понравилось)
Ага ,едем такие по моему делу )и я на свой тел включила навигатор,и туда приходит уведомление в WhatsApp высвечивается имя Ярослав ))и содержимое смс ..не объяснишь увы чеченцу ,какую я дружбу веду с русским парнем )Я ему то всю правду сказала ,что лечилась на форуме и там его знаю и так же многих других ,как мужской пол так и женский .Так он типа покажи этот форум ,я ему показываю .а после думаю блин ))моя тема ))не буду светиться на форуме ) ну он как я поняла не запомнил название и не нашел в инете .После эту тему пока что ) не поднимал
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Или после лечения подугасло всё?
Мы дружили )не фантазируй ) возможно была раньше симпатия,но это было не выходя за рамки ) и почему сейчас нет лички ,я выше написала )
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.016
Реакции
20.990
Ага ,едем такие по моему делу )и я на свой тел включила навигатор,и туда приходит уведомление в WhatsApp высвечивается имя Ярослав ))и содержимое смс ..не объяснишь увы чеченцу ,какую я дружбу веду с русским парнем )Я ему то всю правду сказала ,что лечилась на форуме и там его знаю и так же многих других ,как мужской пол так и женский .Так он типа покажи этот форум ,я ему показываю .а после думаю блин ))моя тема ))не буду светиться на форуме ) ну он как я поняла не запомнил название и не нашел в инете .После эту тему пока что ) не поднимал
Не твоё это