Узнала что муж трамадольный наркоман((

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я знаю где и как учился, сначала садик, потом школа, потом интерес к хоккею, который мать обрубила на корню и засунула его в лицей, где он в неугоду матери учился как попало. Закончил сельхоз институт. Знаю где и как работал. Женился по глупости в 26 лет на 35 летней женщине которая не могла иметь детей. Сделали ЭКО, родили дочь, прожиди 3 года и разбежались. А когда мы встретились, то меня устроили те ответы которые он мне говорил. С дочерью не дают видеться потому что бышая жена демон, а с матерьью не общается потому что всю жизнь лезла..
То есть все вокруг плохие у него, и мать, и бывшая жена. А вы и уши развесили.
Вы тоже станете плохой, и станете во всем виноватой со временем)
Ваш товарисччч - наркоман со стажем почти всю жизнь, а значит шикарный манипулятор. Вы не думали, что проблемы с матерью и бывшей в силу его наркомании у него возникли? И одна и вторая могли помешать ему торчать, оттого и стали плохими. Вы меня извините, но вы лохушка, как и все женщины, попавшиеся на удочку к наркоману. Они все - потрясающие манипуляторы, все!
 

oksana3843

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
34
Реакции
31
То есть все вокруг плохие у него, и мать, и бывшая жена. А вы и уши развесили.
Вы тоже станете плохой, и станете во всем виноватой со временем)
Ваш товарисччч - наркоман со стажем почти всю жизнь, а значит шикарный манипулятор. Вы не думали, что проблемы с матерью и бывшей в силу его наркомании у него возникли? И одна и вторая могли помешать ему торчать, оттого и стали плохими. Вы меня извините, но вы лохушка, как и все женщины, попавшиеся на удочку к наркоману. Они все - потрясающие манипуляторы, все!
Сейчас начинаю понимать! И про лохушку тоже
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?
Не уточняла никогда.
Я знаю где и как учился, сначала садик, потом школа, потом интерес к хоккею, который мать обрубила на корню и засунула его в лицей, где он в неугоду матери учился как попало. Закончил сельхоз институт.
Почему два ответа противоречат друг-другу?
 

oksana3843

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
34
Реакции
31
Не уточняла никогда.

Почему два ответа противоречат друг-другу?
О чем речь? пишу быстро и честно. Могу где то что то накосячить. Или вы не так понять..
В вопроснике я ответила про деньги. Платно или бесплатно я не в курсе. Знаю что закончил. Если платно, то конечно за счет матери
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Если он в течении 3х лет вел себя адекватно находясь по наркотиками, то в здравом уме он наверное еще лучше. Хотя не факт.. Не знаю как ответить.
Скорее всего дело обстоит иначе.
Наркоману необходимо подтверждение его "нормальности", плюс он всегда прекрасно манипулирует и создает иллюзии. Связь с нормальной женщиной, а еще лучше семья и ребенок - прекрасная ширма чтобы не чувствовать себя конченым и думать что у него все под контролем. Это раз.
Ну и второе, вы женщина развесившая уши, поверившая во все его сказки, в мать-тирана и бывшую-стерву, вы за слова любви и элементарные знаки внимания готовы поверить во все что угодно, сами дорисовали себе его образ. Закрыли глаза на недостатки, преувеличили достоинства, а что-то даже себе и придумали. Это ваша иллюзия.
 
Последнее редактирование:

oksana3843

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
34
Реакции
31
Скорее всего дело обстоит иначе.
Наркоману необходимо подтверждение его "нормальности", плюс он всегда прекрасно манипулирует и создает иллюзии. Связь с нормальной женщиной, а еще лучше семья и ребенок - прекрасная ширма чтобы не чувствовать себя конченым и думать что у него все под контролем. Это раз.
Ну и второе, вы женщина развесившая уши, поверившая во все его сказки, в мать-трана и бывшую-стерву, вы за слова любви и элементарные знаки внимания готовы поверить во все что угодно, сами дорисовали себе его образ. Закрыли глаза на недостатки, преувеличили достоинства, а что-то даже себе и придумали. Это ваша иллюзия.
т.е. с самого начала реально не было ничего? Так искусно надеть маску ..
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
О чем речь? пишу быстро и честно. Могу где то что то накосячить. Или вы не так понять..
В вопроснике я ответила про деньги. Платно или бесплатно я не в курсе. Знаю что закончил. Если платно, то конечно за счет матери
А, вы про платность/бесплатность обучения, всё, поняла теперь.

т.е. с самого начала реально не было ничего? Так искусно надеть маску ..
Вы должны понять, что наркоманы манипулируют неосознанно. Вообще в наркомании больше бессознательного, чем сознательного, больным движет рефлекс и адаптационные механизмы. Прочитаете статьи, поймете о чем я. Обижаться на наркомана бессмысленно, абсолютно. Просто нужно принять как данность сам факт что дела обстоят несколько иначе, чем вы себе напридумывали.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
т.е. с самого начала реально не было ничего? Так искусно надеть маску ..
Вам нужно попробовать поговорить с ним, объяснить что он в яме, что травит себя и это закончится летальным исходом. Предложите ему изоляцию, если он не согласится, воспользуйтесь вариантом рц, раз не имеете на него никаких рычагов. Либо расскажите его матери и бывшей, что он наркоман. Если бывшая адекватна, она запретит ему общаться с ребёнком, это и станет рычагом. Нужно придать его наркоманию огласке, на работу тоже следует сообщить. Думаю подобные рычаги, не позволят ему полноценно манипулировать. В любом случае он будет красиво говорить, отказываться, предлагать другие варианты решения, это и есть манипуляции, на которые вестись нельзя не в коем случае.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
т.е. с самого начала реально не было ничего? Так искусно надеть маску ..
Вы сейчас сильно себе тоже не накручивайте. Наркоман прекрасно адаптируется к окружающей среде и, возможно, маски никакой и не было. Он сам мог поверить в то, что у него есть чувства. Впрочем, практика показывает, что по-настоящему наркоманы любят лишь свой наркотик. Ваш, вон ради продолжения употребления готов расстаться с вами. О чем это говорит? Только лишь о том, что он явно не в себе. Не обижайтесь на него.
 

oksana3843

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
34
Реакции
31
Добрый день!
Вчера вечером начала диалог.. Сделал ли он выбор, идет со мной дальше в ЧИСТОЕ будущее или опускается все ниже и ниже.. На что получила ответ, что на след. неделе снимает квартиру. А сейчас имеет полное право жить со мной на одной территории. Я смотрю на него , а мне противно. вспоминаю, то что уже успела прочесть и снова пытаюсь действовать, но тщетно. Анозогнозия на глаза.. Не смогла быть дома, уехала на ночь к подруге. Написала его другу знал ли он что мой трамадолит, тот мне говорит что это не наркотики, он так стресс снимает. И что наркоманы на работу не ходят, а из дома вещи выносят. И что с ним беседу вести не будет, мол в.зрослый парень уже четвертый десяток подходит. Что не поддерживает эту дрянь, но и учить его не будет, сказал еще что был диалог у них по поводу того что печень садят они очень. Итог такой что не считает его дуг наркоманом.
У меня руки опускаются... пока читаю дальше ваши статьи...
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Добрый день!
Вчера вечером начала диалог.. Сделал ли он выбор, идет со мной дальше в ЧИСТОЕ будущее или опускается все ниже и ниже.. На что получила ответ, что на след. неделе снимает квартиру. А сейчас имеет полное право жить со мной на одной территории. Я смотрю на него , а мне противно. вспоминаю, то что уже успела прочесть и снова пытаюсь действовать, но тщетно. Анозогнозия на глаза.. Не смогла быть дома, уехала на ночь к подруге. Написала его другу знал ли он что мой трамадолит, тот мне говорит что это не наркотики, он так стресс снимает. И что наркоманы на работу не ходят, а из дома вещи выносят. И что с ним беседу вести не будет, мол в.зрослый парень уже четвертый десяток подходит. Что не поддерживает эту дрянь, но и учить его не будет, сказал еще что был диалог у них по поводу того что печень садят они очень. Итог такой что не считает его дуг наркоманом.
У меня руки опускаются... пока читаю дальше ваши статьи...
Ну, да .. не ставится - не торчок. Нарк - обязательно зеленого цвета инъекционник-опиушник должен быть. А тенденция такова, что средь действующих наркоманов сейчас очень много фармаедов, мои знакомые все аптечники, ни один не колется, у всех иглофобия.. правда, не в России, ближнее зарубежье.. даже солевиков нет. И все пока работающие/зарабатывающие неплохо, но системят страшно, и такие схемы/количества/толер меня лично приводят местами в ужас. Почему до сих пор мало кто признает аптечную наркоманию - не понятно.
 
Последнее редактирование:

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Написала его другу знал ли он что мой трамадолит, тот мне говорит что это не наркотики, он так стресс снимает.
Добрый день, какой он стресс снимает, у него работа нервная? Стресс у него из-за тяги, употребил, тяга прошла и стресс прошел, успокоился, и так по кругу.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Трамадол - не наркотик? Ну-ну, ппц котенку, с такими друзьями. Сколько статей уже прочитали, на какой остановились?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну, да .. не ставится - не торчок. Нарк - обязательно зеленого цвета инъекционник-опиушник должен быть. А тенденция такова, что средь действующих наркоманов сейчас очень много фармаедов, мои знакомые все аптечники, ни один не колется, у всех иглофобия.. правда, не в России, ближнее зарубежье.. даже солевиков нет. И все пока работающие/зарабатывающие неплохо, но системят страшно, и такие схемы/количества/толер меня лично приводят местами в ужас. Почему до сих пор мало кто признает аптечную наркоманию - не понятно.
Привет, Жень. А мне кажется или правда? Где-то будто читала, что трамадольные и прочие аптечные торчки являются куда более тяжелыми версиями торчков, чем даже те же героинщики? Что это сложнее лечится типа...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Привет, Жень. А мне кажется или правда? Где-то будто читала, что трамадольные и прочие аптечные торчки являются куда более тяжелыми версиями торчков, чем даже те же героинщики? Что это сложнее лечится типа...
Сложнее, снимается ломка, все верно. Ведь героинщиков снимают именно на трамадоле. А вот что делать с теми, кто сидит изначально на нем.

Я где-то читал рекомендации горе-целителя, что сначала нужно пересадить такого на героин, а потом уже отправлять в наркологию снимать ломку.

Мда… не дай бог к таком целителю в лапы попасть
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Сложнее, снимается ломка, все верно. Ведь героинщиков снимают именно на трамадоле. А вот что делать с теми, кто сидит изначально на нем.

Я где-то читал рекомендации горе-целителя, что сначала нужно пересадить такого на героин, а потом уже отправлять в наркологию снимать ломку.

Мда… не дай бог к таком целителю в лапы попасть
Привет. Да, это из той же оперы, где героин с помощью метадона бросают... Учитывая, что от героина ломка неделю, от метадона месяц (
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ух ты! Даже пятница не повод, с ума сойти, какое достижение!
Слушайте, вы алкоголик 1й стадии, если вы хотите лечить человека от наркомании, вам придется кардинально пересмотреть свой взгляд на алкоголь вообще. Не пить сможете? Пол года, год? Вообще ничего, включая пиво.
Даже возможно уже вторая, если пошли рассуждения на тему "Как любой здоровый человек". Гражданин-наркоман тоже, думаю, не спроста не имеет общения с матерью и бывшей семьёй. Детей прям так любит, что аж с дочерью общаться не дают. Ну а три года няшкой-милашкой казался, потому что здорово устроился. Пить не мешают, даже с ним иногда вместе употребляют, а под эту лавку тихонько и наркотой закидываться можно - красота. С чего ему бузить? Удобненько ему. Нарки обычно ненавидеть начинают тех, кто им мешает быть нетрезвым. А тут через день алкашка по чуть-чуть норм. Вот тебе и "душа в душу".