Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Тоесть ваш подопечных целый день несёт ересь, ему человек 5 пытается разжевать и ткнуть в кривомыслие, а вы перечитай все это, отвечаете так же как и ваш торч? Ничего не смущает? Не смущает что рядом с вами псих живёт и благодаря вам психом этим и останется? А выйдет, употребит и уже будет опасным психом
до выхода ему далеко . несет ересь . ему растолковывал не так как пишу на форум т.е. словами нецензурными для лучшего понятия.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
до выхода ему далеко . несет ересь . ему растолковывал не так как пишу на форум т.е. словами нецензурными для лучшего понятия.
Как вы ему растолковывали? можно матом, точки между букв ставте
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Да согласна, я не мать милосердия, рычагов нет. Да и хорошего ничего не будет. Я эмоционально перегорела. Столько стараний, чтобы помочь, а вся моя помощь кошке в жопу.
Катя, не нужно нервничать. Мы очень ценим тебя и твое влияние на торча. То, что он меняется, ты не можешь отрицать. До выздоровления, конечно, еще очень далеко, но прогресс заметен. Спасибо тебе, что ты его стимулируешь к трезвой жизни.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Катя, не нужно нервничать. Мы очень ценим тебя и твое влияние на торча. То, что он меняется, ты не можешь отрицать. До выздоровления, конечно, еще очень далеко, но прогресс заметен. Спасибо тебе, что ты его стимулируешь к трезвой жизни.
И в чем же он поменялся? Можно поподробней? Мы просто изменений не видим совсем
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Катя, не нужно нервничать. Мы очень ценим тебя и твое влияние на торча. То, что он меняется, ты не можешь отрицать. До выздоровления, конечно, еще очень далеко, но прогресс заметен. Спасибо тебе, что ты его стимулируешь к трезвой жизни.
Вы ему тоже говорите, что он поменялся? Поэтому он здесь орёт что уже здоров?
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Я тут не на курорте.Мораль натяну и все всем желаю вылечиться и быть уверенным в себе
Признай, что ты не прав.И начинай опять изучать статьи. Ты их читал, но не понял.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Катя, не нужно нервничать. Мы очень ценим тебя и твое влияние на торча. То, что он меняется, ты не можешь отрицать. До выздоровления, конечно, еще очень далеко, но прогресс заметен. Спасибо тебе, что ты его стимулируешь к трезвой жизни.
Поздравляю вас мама еще один гвоздь вы добавили в крышку. М-да!!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Катя, не нужно нервничать. Мы очень ценим тебя и твое влияние на торча. То, что он меняется, ты не можешь отрицать. До выздоровления, конечно, еще очень далеко, но прогресс заметен. Спасибо тебе, что ты его стимулируешь к трезвой жизни.
Я бы хотела не нервничать и не переживать, но не могу и не смогу наверное никогда. Хотелось бы чтобы все что тут говорится, пошло на пользу ему, чтобы он в действительности понимал, а не просто соглашался, но а пока, я считаю, дела наши плохи.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я так понимаю, мама, как и папа, игнорируют неудобные вопросы. Отличная позиция!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я бы хотела не нервничать и не переживать, но не могу и не смогу наверное никогда. Хотелось бы чтобы все что тут говорится, пошло на пользу ему, чтобы он в действительности понимал, а не просто соглашался, но а пока, я считаю, дела наши плохи.
Кисточка я тебя сделаю счастливой обещаю.Употреблять никогда не буду и не хочу-Счастье.Все заживем по новой жизнь яркими чернилами запоет.Будем жить и радоваться каждому дню.Можете с родными выдохнуть конец страданиям пришел в Августе
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Кисточка я тебя сделаю счастливой обещаю.Употреблять никогда не буду и не хочу-Счастье.Все заживем по новой жизнь яркими чернилами запоет.Будем жить и радоваться каждому дню.Можете с родными выдохнуть конец страданиям пришел в Августе
Корону начистил(начистили) , аж сверкает ...
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Кисточка я тебя сделаю счастливой обещаю.Употреблять никогда не буду и не хочу-Счастье.Все заживем по новой жизнь яркими чернилами запоет.Будем жить и радоваться каждому дню.Можете с родными выдохнуть конец страданиям пришел в Августе
На заметку почему словам наркомана веры нет. Я так же стелил когда завязыва, и каждый раз у меня был последний, я клялся божился, а там неделя-месяц и по новой такую же шарманку заводил
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Кисточка я тебя сделаю счастливой обещаю.Употреблять никогда не буду и не хочу-Счастье.Все заживем по новой жизнь яркими чернилами запоет.Будем жить и радоваться каждому дню.Можете с родными выдохнуть конец страданиям пришел в Августе
Нельзя быть настолько самоуверенным. Пойми, это к добру не приведёт. Ну зачем ты так упираешься нашей помощи? У тебя над темой ещё весит RV, понимаешь? Никто не видит твоего понимания, нет просвета и осознания. Ты должен был уже давно другим помогать, тебе грубо говоря, через месяц выходить, а ты не готов.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
На заметку почему словам наркомана веры нет. Я так же стелил когда завязыва, и каждый раз у меня был последний, я клялся божился, а там неделя-месяц и по новой такую же шарманку заводил
Леша это до метода было.А сейчас метод открыл глаза.Реально психопатом нужно быть что после знания этого употреблять
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Нельзя быть настолько самоуверенным. Пойми, это к добру не приведёт. Ну зачем ты так упираешься нашей помощи? У тебя над темой ещё весит RV, понимаешь? Никто не видит твоего понимания, нет просвета и осознания. Ты должен был уже давно другим помогать, тебе грубо говоря, через месяц выходить, а ты не готов.
Все я молчу слова ничего не стоят.На деле посмотрим :Heart:
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Леша это до метода было.А сейчас метод открыл глаза.Реально психопатом нужно быть что после знания этого употреблять
Какие глаза. Ты посмотри, ты нарк в коронище, люди, которые тебя лечат поддерживают твою корону, они даже не считают нужным отвечать на вопросы. Игнор. Вам же и так хорошо. Ты уже здоров, так же вы в троем считаете. Всё как надо идёт. Это катастрофа просто.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Какие глаза. Ты посмотри, ты нарк в коронище, люди, которые тебя лечат поддерживают твою корону, они даже не считают нужным отвечать на вопросы. Игнор. Вам же и так хорошо. Ты уже здоров, так же вы в троем считаете. Всё как надо идёт. Это катастрофа просто.
Вика если будет терпение и желание.Давай растасуем факты и поглядим где я могу ошибаться