Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Кать!! Ты не видишь?! Он снова разговор со своей личности на тебя перевёл. И вот уже мы не его обсуждаем, а тебя. Он стрелочник и манипулятор!!
Я вижу, это уже не в первый раз, что по итогу мы говорим обо мне. И концовка спора закончится не пониманием с его стороны, соглашением на все и мнимыми извинениями. К гадалке не ходи, так и будет.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Как вижу я. Когда нужно посидеть с тобой, когда твои родители на работе, без проблем - еду, сижу сколько надо. Договорились что приеду, потом выяснилось, что твой папа выходной, мягко попросили не приезжать.
Сколкову да, торчиха, твоя любовь, ты вспомни как ты ее защищал, когда я сказала что вызову на неё ментов?! Ты сколько раз ее мусолил с Деном? Ты сколько обнаженных фоток ее посмотрел, когда тебе Белая показывала? Можешь к ней после выхода и пойти!
Я чувствую, у меня прям из головы не выходит, как поменялось отношение. Будто я мешаю твоему лечению. Кабинет, мозаика, все делаю не так, да и сегодняшний спор, я как будто палки в колёса вставляю. Вот мое видение!!!!
Ошибочка твоя в том что ты не приезжаешь.Поработала приехала.А ты ждешь приглашения.Взяла приехала .На Сколкову Пох.На Белую тоже.Ден друг с ним обсуждал все
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Тест есть.Гамачить его нет смысла если отец скажет сделать я сделаю
Правила читал??? Если КФ потребует тест ты его сделаешь! КФ потребовали, что жопой крутишь? А уверенность еще раз повторю в жопу засунь и корону туда же!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
тест не нужен . написал он много не думая . от слова совсем.
То что он противоречит сам себе, умудряется делать это даже в одном сообщении, что он переводит стрелки на Катю, дабы отвести от себя внимание, что он орёт, что уже здоров. Хочется увидеть ваше развёрнутое мнение.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Давай почитаем мою теорию.
Мое откровение зачем мне нужен тот игрок.Я о нем не думаю мне его судьба не интересна.Для чего я должен ему сострадать?
Он испортил мне весь день.С него перешли на меня.Зачем мне эти заботы?
Я своей жизнью занимаюсь
Да это ты себе день испортил, зачем ты ищешь крайнего?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
тест не нужен . написал он много не думая . от слова совсем.
Целый день на форуме пытаются донести одну мысль, он в танке. Идёт третий месяц, он должен бы уже соображать, но увы, не соображает совсем. Что у вас там происходит?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ошибочка твоя в том что ты не приезжаешь.Поработала приехала.А ты ждешь приглашения.Взяла приехала .На Сколкову Пох.На Белую тоже.Ден друг с ним обсуждал все
Куда приезжать? Где мне не рады? Когда прямым текстом говорят, поезжай-ка ты домой. А потом отшучиваются, мол ты не так поняла, накрутила себе, бла бла бла.. Не надо со мной так поступать, я личность, я живой человек, у меня есть чувства и эмоции, а со мной как с животным.
Не заливай мне тут, Сколкова твоя большая любовь, раз так защищал ее, чуть не умолял, чтобы я не вызвала на неё ментов. Белую тоже при мне чуть ли не лапал. И такое да, грех не обсудить с Деном.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вика, там родители прикрывают, им срать. Нет единого фронта.
Мне хочется понять, дело на самом деле в родителях, как писала Куку? Может там действительно по головке его гладят, чтоб ни бузил и соглашаются со всем бредом
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Мне хочется понять, дело на самом деле в родителях, как писала Куку? Может там действительно по головке его гладят, чтоб ни бузил и соглашаются со всем бредом
Тебе мало, посмотри с какой уверенностью дали ответ, что тест не нужен!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Куда приезжать? Где мне не рады? Когда прямым текстом говорят, поезжай-ка ты домой. А потом отшучиваются, мол ты не так поняла, накрутила себе, бла бла бла.. Не надо со мной так поступать, я личность, я живой человек, у меня есть чувства и эмоции, а со мной как с животным.
Не заливай мне тут, Сколкова твоя большая любовь, раз так защищал ее, чуть не умолял, чтобы я не вызвала на неё ментов. Белую тоже при мне чуть ли не лапал. И такое да, грех не обсудить с Деном.
Приезжай сейчас же.Я тут жду тебя и папа.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Куда приезжать? Где мне не рады? Когда прямым текстом говорят, поезжай-ка ты домой. А потом отшучиваются, мол ты не так поняла, накрутила себе, бла бла бла.. Не надо со мной так поступать, я личность, я живой человек, у меня есть чувства и эмоции, а со мной как с животным.
Не заливай мне тут, Сколкова твоя большая любовь, раз так защищал ее, чуть не умолял, чтобы я не вызвала на неё ментов. Белую тоже при мне чуть ли не лапал. И такое да, грех не обсудить с Деном.
Расслабься, Кать. Он не любит никого, кроме себя. Не питай илюзий. А поведение такое, потому что он торч и торчих своих будет защищать, как и дружков-торчков, а ты враг, мешаешь употреблять. Но любит он только себя!
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Вы читали с чего все началась? Что думаете? Вас ничего не смущает в его кривомыслии?
ляпнул не подумав
Вы читали с чего все началась? Что думаете? Вас ничего не смущает в его кривомыслии?
смущает кривомыслие .дело плохо совсем .читал . разъяснял .но он успел напечатать как есть .хотя в статьях поднималось для сравнения .
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Приезжай сейчас же.Я тут жду тебя и папа.
Вижу, торч оперился, благодаря родителям. Дружат они всем фронтом против Кати. Она вносит им всем неудобства, как и форум. Отсидится да и ладно. Жаль столько упущенного времени.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
ляпнул не подумав

смущает кривомыслие .дело плохо совсем
Ляпнул не подумав??!! Когда так торч рассуждает это понятно, он псих больной. А вы!!?? Вы же трезвый. Тоесть он несёт бред здесь на форуме и вам, а вы поддакиваете?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я вот грамотно отнесусь в следующий раз.Тебе нервничать нельзя.Тебя не переспоришь.У тебя всегда ложная правда.Зачем мы спорим.Лучше выдохнуть чаю горячего выпить.В такой обстановке нежно решать вопросы.По добру по здорову.А с тобой беседы крыша поднимается на 14 этаже.Нужно смиренно общаться вот тогда дела будут
Ложная правда, правильно написал! Только она у тебя!