Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Даже поставь себя на место собственника, который принимает не посредственное участие в работе, никому бы не понравилось, если на кухне какой-то торч переводил продукты и в принципе исполнял такое представление. Поэтому, репутация твоя в амаксе подмочена. А это все из-за наркотиков и алкоголя.
Не буду спорить тебе виднее ты до сих пор работаешь там и видишь как ко мне относятся.Поэтому правда за тобой со стороны виднее и не со слухов вывод.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Может потому что они видят меня?! Не думал об этом?
Хорошо когда уволилась Маргарита.Я не разу не спросил у Богдана как у нее дела.Потому что мне все равно и на Маргариту и на Богдана.
Зато мне интересно как дела у Захарченко и у Негра с мойки хотя я его не знаю.Эти люди мне интересны.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Хорошо когда уволилась Маргарита.Я не разу не спросил у Богдана как у нее дела.Потому что мне все равно и на Маргариту и на Богдана.
Зато мне интересно как дела у Захарченко и у Негра с мойки хотя я его не знаю.Эти люди мне интересны.
Я тебе так скажу, они бы и не спрашивали, если бы мы не встречались.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
И что? Что это доказывает?
Что за плохих людей не поинтересуются.Их как будто и не было.Только иногда долго помнят плохое.Наверно это как раз про меня.Уж очень я там ефекто исполнял,что не скоро забудется.Вот весь ответ почему меня помнят.Потому что плохое в памяти у людей дольше остается.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Что за плохих людей не поинтересуются.Их как будто и не было.Только иногда долго помнят плохое.Наверно это как раз про меня.Уж очень я там ефекто исполнял,что не скоро забудется.Вот весь ответ почему меня помнят.Потому что плохое в памяти у людей дольше остается.
За хороших, тоже не спрашивают. Уволился и уволился.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
За хороших, тоже не спрашивают. Уволился и уволился.
Точно.Зато я извлек из Амакса важных людей тебя,Дрозда,Дима Дениса друг -вы хорошие люди.Денис сам по себе я с ним тоже общаюсь много лет.Вот что значит брать от жизни все.Уметь фильтровать людей.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Просто сам факт, репутация испорчена, и т.Ира слишком добра была к тебе. Ты ее подводил сильно, и тебе сходило с рук. Не думаю, что она готова пережить это снова. Всему есть придел. А если тебе что-то и говорили, чисто вежливость. Я бы к примеру не хотела, чтобы вернулись те люди, которые занимались темными делами. Поэтому, есть над чем подумать.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Просто сам факт, репутация испорчена, и т.Ира слишком добра была к тебе. Ты ее подводил сильно, и тебе сходило с рук. Не думаю, что она готова пережить это снова. Всему есть придел. А если тебе что-то и говорили, чисто вежливость. Я бы к примеру не хотела, чтобы вернулись те люди, которые занимались темными делами. Поэтому, есть над чем подумать.
Я просто и сам поумнел.Амакс для меня был перевалочный пункт во время ограничений по ковиду.Только я не жалею что я там работал.Как бы там не было это часть моей жизни и не стоит говорить хорошая илим плохая.Я выбираю из жизни лучшие моменты.Амакс дал мне во время ковида возможность заработать.Там я познакомился с тобой и там работал чудесный человек Дрозд благодаря которому у меня появился шанс вылечиться.Так что Амакс послужим мне многим.Случайности не случайны все в гору пошло у меня.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Точно.Зато я извлек из Амакса важных людей тебя,Дрозда,Дима Дениса друг -вы хорошие люди.Денис сам по себе я с ним тоже общаюсь много лет.Вот что значит брать от жизни все.Уметь фильтровать людей.
Опять говоришь больше за других. Обрати на себя внимание!!! Покажи достойное лечение. Прикладывай усилия. А то так и останешься с пустой головой и душой, без мечты и целей. Тут и позитив тебе не поможет.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Я просто и сам поумнел.Амакс для меня был перевалочный пункт во время ограничений по ковиду.Только я не жалею что я там работал.Как бы там не было это часть моей жизни и не стоит говорить хорошая илим плохая.Я выбираю из жизни лучшие моменты.Амакс дал мне во время ковида возможность заработать.Там я познакомился с тобой и там работал чудесный человек Дрозд благодаря которому у меня появился шанс вылечиться.Так что Амакс послужим мне многим.Случайности не случайны все в гору пошло у меня.
Лайк за все, кроме того, что выделила жирным шрифтом. Поясни, что это значит??
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Лайк за все, кроме того, что выделила жирным шрифтом. Поясни, что это значит??
Не приду в Амакс работать если честно место не из лучших.Столовка отельная.Научиться там нечему и работает там каждый минимум за двоих.Я намерен развиваться и устроиться работать в хорошее заведение.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Не приду в Амакс работать если честно место не из лучших.Столовка отельная.Научиться там нечему и работает там каждый минимум за двоих.Я намерен развиваться и устроиться работать в хорошее заведение.
А тебе и нельзя возвращаться на прошлую работу. Столовка, но и ты портил многие блюда и отдавал на тяп ляп.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Им меня явно не хватает.
Да че ты себе придумываешь, они о тебе и не помнят наверное уже, а ты себе по навыдумывал, скучают, не хватает. Это все самообман, Костя, ты пытаешься всю дорогу себя наеб.ать тем, что якобы на тебя кому-то не по х.уй, и придумываешь себе всяческие оправдания этому, то связи нет, то еще какой бред, пойми уже, это все твои мысли и доводы, не их!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А тебе и нельзя возвращаться на прошлую работу. Столовка, но и ты портил многие блюда и отдавал на тяп ляп.
Да нужно развиваться а не довольствоваться тем что умеешь.Вот я после изоляции и найду себе интересное место.Благо связей в общепите у меня много.А там посмотрим может вообще сменю род деятельности.В общепит у меня двери отрыты всегда.Нужно попробовать себя в другом.Например автосервис или гражданский персонал в полиции -Рожок подсобит если что.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да че ты себе придумываешь, они о тебе и не помнят наверное уже, а ты себе по навыдумывал, скучают, не хватает. Это все самообман, Костя, ты пытаешься всю дорогу себя наеб.ать тем, что якобы на тебя кому-то не по х.уй, и придумываешь себе всяческие оправдания этому, то связи нет, то еще какой бред, пойми уже, это все твои мысли и доводы, не их!
Например с Мамы Донны мне до последнего звонили.Так же Графский парк,и даже Петровский причал.Заведения далеко не последние и меня приглашали все на работу.Так что я не намерен стоять на месте.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Я просто и сам поумнел.Амакс для меня был перевалочный пункт во время ограничений по ковиду.Только я не жалею что я там работал.Как бы там не было это часть моей жизни и не стоит говорить хорошая илим плохая.Я выбираю из жизни лучшие моменты.Амакс дал мне во время ковида возможность заработать.Там я познакомился с тобой и там работал чудесный человек Дрозд благодаря которому у меня появился шанс вылечиться.Так что Амакс послужим мне многим.Случайности не случайны все в гору пошло у меня.
В гору у тебя пока что ничего не пошло, и поумнел ты пока только в собственных глазах. Нечего хвалиться тем, до чего тебе еще работать и работать. Если тебе попались на пути хорошие люди, то твоей заслуги в этом нет. Просто благодари судьбу и старайся, чтобы тебя вспоминали действительно добрым словом те, с кем тебя свела жизнь.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Да, есть кто не знает, что ты торч, привет тебе передают, но это далеко не значит, что ты тут им нужен, как работник.
Да это просто, как в Америке, все спрашивают, как у тебя дела, но по факту всем по х.уй на твои дела, это делается ради приличия.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Амакс дал мне во время ковида возможность заработать.
Ага, а еще беспрепятственно употреблять на рабочем месте, да и пока ты не в гору идешь, а стоишь внизу и представляешь, как ты на нее взбираешься, вместо того, что бы уже потихоньку начинать карабкаться.