Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Видишь как бывает вчера всем тут писал да я готов да в себе уверен да все какие наркотики видеть их не желаю .А сегодня лапки сложил и понимаю что это все сильнее меня и что в любой момент начну употреблять .И желание лечиться раз и перегорело
ни чего до вечера время есть . ты как флюгер . а ветер в голове ого го какой дует !!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
ни чего до вечера время есть . ты как флюгер . а ветер в голове ого го какой дует !!!
Так там сквозняк полный, все мозги алкашка и наркота сожрала, по ходу напрочь уже!
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Я как отшельник себя чувствую и наркоманом не хочу быть и заставить лечиться себя не могу .Так меня что то швыряет .Не знаю что это рефлекс или что то другое .Нет к примеру неделю тяги оч хорошо все понятно занимаюсь .И тут бах мысль какая то .Фу да сколько можно нах надо ,все в кишках уже .Ну я не смотря на нежелание лечиться все равно продолжаю заставлять себя
Без труда и рыбку не вытащишь из пруда! Думаешь Дрозду было легко?! Я думаю его также крыло, такие же мысли были. Также качало в разные стороны. Вот тебе живой пример, наглядный. Женя большой молодец, он не плакался, а брал и делал. Разве это не вдохновение? Разве это не мотивация? Я думаю тебя как никого другого, должно это вдохновлять и с подвигать на работу над собой.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Откровенно говоря я не для отчета тебе ,маме ,Кате лечусь .Сам понимаю что в наркотиках умру страшной смертью или останусь в Ковалевке в лучшем случае если продолжу употреблять меня закроют .У наркомании три пути .Больница ,крематорий ,т.юрьма или трезвость -ну пока меня не тянет не в одно из направлений
так и хочется написать дубины не хочется ?? . не по Макаренко . мечта идиота!! . но ты больной
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Видишь как бывает вчера всем тут писал да я готов да в себе уверен да все какие наркотики видеть их не желаю .А сегодня лапки сложил и понимаю что это все сильнее меня и что в любой момент начну употреблять .И желание лечиться раз и перегорело
Лень, трутень, оправдание!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Какая мысль, например?
Ну к примеру .Занимаюсь хорошо все настроение бодрое у будущем думаю .Как щелк в в ту же минуту .И настроение нет все бесит апатия .Думаешь смысл жить вообще еще статьи эти зае ьло типо все .Бросил все психанул .Через пол часа оп опять настроение круто все заниматься стремление .И вот такие качели очень часто .Я думаю это гормоны а там хз
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ну к примеру .Занимаюсь хорошо все настроение бодрое у будущем думаю .Как щелк в в ту же минуту .И настроение нет все бесит апатия .Думаешь смысл жить вообще еще статьи эти зае ьло типо все .Бросил все психанул .Через пол часа оп опять настроение круто все заниматься стремление .И вот такие качели очень часто .Я думаю это гормоны а там хз
Я тебе про это, что писал, как тебя ебе...т мозг!!! Наркоты ты жрануть хочешь, тяга тебя ставит рачком отымела, покурила и снова заход еще разок поиметь, а ты сидишь валенок и молчишь. Здесь пиши, бате говори и будет тебе антирефлекс. а так в холостую гоняешь, а после лечения, онп тебя в прямом смысле поставит на полный привод рачком и отымет и отымеет так, что не выдержишь и сдохнешь, как собака в собственном дерьме и блевоте и вонять будешь на весь город, что люди будут проходить и блевать от тебя и никто руки не подаст так как ты будешь нарик, чума для общества и скажут пускай сдыхает тварь наркоман конче...ный!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я думаю это гормоны
Конечно гормоны, так себе и говори в такие моменты. Тебя качает, здоровых людей так не качает.
Только на организм всё валить не надо. Ты можешь сам себе навалить так, что гормоны выделятся. И настроение испортится в момент.
Отвлекайся иногда от статей, делай уборку, приготовь, толчок помой, ванну почисть, нарисуй что-нибудь.. Всё в рамках дозволенного.
Чем занимаешься кроме статей?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Конечно гормоны, так себе и говори в такие моменты. Тебя качает, здоровых людей так не качает.
Только на организм всё валить не надо. Ты можешь сам себе навалить так, что гормоны выделятся. И настроение испортится в момент.
Отвлекайся иногда от статей, делай уборку, приготовь, толчок помой, ванну почисть, нарисуй что-нибудь.. Всё в рамках дозволенного.
Чем занимаешься кроме статей?
Не чем статьи иногда готовка .
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Конечно гормоны, так себе и говори в такие моменты. Тебя качает, здоровых людей так не качает.
Только на организм всё валить не надо. Ты можешь сам себе навалить так, что гормоны выделятся. И настроение испортится в момент.
Отвлекайся иногда от статей, делай уборку, приготовь, толчок помой, ванну почисть, нарисуй что-нибудь.. Всё в рамках дозволенного.
Чем занимаешься кроме статей?
Очень правильный совет! Статьи изучаешь-это хорошо. А в перерыве между статьями занимайся хотя бы уборкой в своей комнате. И статья пока в голове уляжется, и разомнешься чуть-чуть. Так и научишься пол мыть, пылесосить, вещи свои содержать в порядке. Пора это все делать самому, а не ждать, пока мама с папой все сделают.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Пора это все делать самому, а не ждать, пока мама с папой все сделают.
Работа по дому - его прямая обязанность с первого дня изоляции, он должен отрабатывать свой хлеб. Вы куда смотрите?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Подсказал диабетчик, высокий сахар тоже шатает гормоны и часто вызывает депресняки.
Ну выходит так .Инсулин ведь и есть гормон .Который у меня не вырабатывается совершенно .А как известно из статей один гормон всю гормональную систему выводит из строя
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Работа по дому - его прямая обязанность с первого дня изоляции, он должен отрабатывать свой хлеб. Вы куда смотрите?
Сейчас, на изоляции, хоть что-то делает по дому. Иногда готовит, посуду моет, ванну чистит. А раньше был всегда обдолбаный. Какие там домашние дела. Ежедневные скандалы-вот и все его дела
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Сейчас, на изоляции, хоть что-то делает по дому. Иногда готовит, посуду моет, ванну чистит. А раньше был всегда обдолбаный. Какие там домашние дела. Ежедневные скандалы-вот и все его дела
Должен не хоть что-то, а все делать.
Перестаньте его жалеть, лоб тридцать лет, а вы ему ну хоть, что-то начал делать.
Составили план с утра дали ему и вперед пускай делает, вечером проверили и только так. Он не ваш сын сейчас, как вы этого не усвоите, что своим жалением он продолжает сидеть в короне из говна, анозогнозия цветет, он про это говорит прямо, а вы ему подаете тряпочку протирать ее, тем же сами долбите все новый с каждым разом гвоздь в его крышку.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Наркоманить при диабете может только дурак. Слава богу, что живой остался, ведя такой образ жизни
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Должен не хоть что-то, а все делать.
Перестаньте его жалеть, лоб тридцать лет, а вы ему ну хоть, что-то начал делать.
Составили план с утра дали ему и вперед пускай делает, вечером проверили и только так. Он не ваш сын сейчас, как вы этого не усвоите, что своим жалением он продолжает сидеть в короне из говна, анозогнозия цветет, он про это говорит прямо, а вы ему подаете тряпочку протирать ее, тем же сами долбите все новый с каждым разом гвоздь в его крышку.
Хорошо