Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
7.3 Что лечат психиатрические препараты и для чего их назначают наркоманам
  • Как работают психиатрические препараты?
  • Психиатрические препараты по факту не лечат ,а скрывают симптомы .Ну при лечении наркомании группа таких препаратов больше вредит чем приносит пользу.Они заставляют снова вырабатываться гормоны не как заложено природой .Симптомы наркоман конечно перестает замечать .Ну при этом препарат заставляет гормоны вырабатываться искусственно так же как и при действие наркотика .И стоит наркоману прекратить принимать эти лекарства как ему тут же становиться хуже даже чем до начала лечения .Работа организма не предусмотрена на то что бы в нее вмешивались из вне .
  • В каких случаях при лечении наркомании допустимы такие препараты?
  • Когда у человека психоз его успокаивают нейролептиками .Ну ощущения после нейролептиков ужасные человека корежит он не в состоянии нормально двигаться а,изо рта текут слюни .Поэтому психоз спровоцированный действием наркотика глушить нейролептиками опасно так как можно навредить .Лучше сделать интоксикацию организма и назначить курс витаминов .А если на отмене начинается депрессия -то употреблять транквилизаторы просто глупо .Нужно лечить наркоманию а не скрывать симптомы .Ну многие наркоманы не выдерживают и начинают употреблять снова .Поэтому принимая антидепрессанты ,снотворные ,транквилизаторы -гормональный фон никогда не восстановиться.Наркомания лечиться отнюдь не медикаментозно
  • Все ли психиатрические препараты вредны при наркомании?
  • Сейчас в аптеках огромный выбор препаратов от старых до новейших ну все это аналоги .Что бы наркоман не принимал а влияние на гормональный фон одинаково .Для организма это разрушительное вмешательство .Создается что после приема наркотиков человек сходит сума .Ну это не так его состояние приходит в норму когда действие вещества заканчивается .Скорость мышления конечно подрывается после употребления наркотиков .Ну для этого хорошо подойдут ноотропы типа глицина.Если без назначения врача кормить наркомана препаратами то можно довести его до необратимо сумасшествия .До настоящего сумасшествия могут довести галлюциногены если не соблюдать дозировку то можно остаться психически не здоровым .Нужно лечить причину и восстанавливать гормональный фон .А если есть таблетки то это лишь навредит.
Пример :
Я всегда устранял шизу или успокаивал свою активную деятельность после солей транквилизаторами .Я понимал что он просто прячет симтом ну шиза прекращалась в течении полу часа и я спокойно мог уснуть .Вообщем я устраивал дикие качели от стимуляторов до транквилизаторов .Также я много лет торчал на аптечных препаратах расстраивая свой гормональный фон в хлам и убивая почки ,печень и головной мозг .Сейчас мне тяжело осознавать что я с собой творил .А в употреблении я считал что все в порядке вещей .
Вывод :
Психиатрическими препаратами не стоит лечить наркоманию .Так как некоторое препараты искусственно заставляют вырабатываться гормоны точно так же как под действием наркотика .Это не то что поможет в лечении а еще больше усугубит синдром отмены .Нужно искать причину болезни а ,не скрывать симптомы.В нашем случае нужно отказаться от наркотиков и восстановить гормональный фон.Укрепить организм правильным питанием ,хорошим сном и витаминами .
До настоящего сумасшествия могут довести галлюциногены если не соблюдать дозировку то можно остаться психически не здоровым .
Галюциногены -это група наркотиков, а не лекарств
единственный ряд наркотиков, который может спровоцировать сумасшествие — это галлюциногены.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Раньше жрал таблетки целыми упаковками , считал что все делаешь правильно, никакого вреда организму не наносишь. Как всегда, считал, что ты все знаешь, ты умнее всех. А теперь тебе напоминать нужно про успокоительные таблетки? Не прет валериана?
Да хватить его уговаривать как девку на выданье, без валерьянки обойдется.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
7.4 Какие лекарства нужны для лечения наркомании самостоятельно ?
  • Какие лекарства нужны для снятия опийной ломки дома?
  • Опийная ломка очень тяжела в физическом плане .И не факт того что приняв медикаменты наркоман пройдет ее на лайте .Лучше для снятия такой ломки обратиться в клинику за детоксом .Ну а если ломаться почти на сухую то можно поддержать организм весьма простыми лекарствами .Сердечными препаратами Валидол ,корвалол или барбовал так как сердце очень ослаблено и может случиться инфаркт .Также препараты для печени типа карсила это тоже облегчает ломку .Какие либо снотворные типа донормила так как при опиумной ломки невозможно уснуть что может привести к инсульту .От раздражительность подойдет адаптол ,афобазол ну лучше фенибут не более двух недель .При температуре парацетамол.При давлении подойдет Андипал .Комплексные витамины для укрепления организма .И церебролизин для восстановления работоспособности мозга и концентрации внимания этот препарат так же является ноотропным средством .
  • Какие лекарства нужны на первые две недели отмены стимуляторов?
  • При стимуляторах обычно нет ярко выраженной ломки .Ну у наркомана после отмены практически нету сил и он несколько недель не в состоянии чем либо заниматься .Для снятия раздражения подойдет адаптол или фенибут.Обязательно стоит пропить курс витаминов .Для восстановления печени подойдет карсил или глутаргин.Церебролизин для хорошей работы мозга.Сердечные лекарства и снотворные.Хороший сон и правильное питание больше не нужно ничего
  • Какие лекарства нужно пить потом от депрессии?
  • Для это не нужно принимать препараты типа антидепрессантов и транквилизаторов .Это не лекарства а такой же наркотик .Так как эти препараты стимулируют выработку гормонов .Нужно восстановить нормальный обмен веществ а для этого нужно нормальное питание комплекс витаминов и хороший отдых максимум можно добавить глицин .
  • Стоит ли применять Налтрексон для страховки?
  • Это очень хороший метод ну стоит он не дешево .Многие наркоманы вшивают налтрексон для избежания срыва .Ну делает это стоит после того как купировать ломку .Может начаться стремительная детоксикация со всеми неприятными вытекающими .
  • Что ещё купить, чтобы облегчить состояние наркомана при абстинентном синдроме?
  • Не обязательно пить все подряд и как можно больше .Ломку можно пережить на сухую .Лучше помает справиться с депрессией не лекарства а действия на восстановления своих проблем .Хорошая работа ,расчет своих долгов ,покупка новых вещей .Восстановление водительского удостоверения .Лучше пробрести тесты на наркотики что бы в любой момент пройти тест успокоить родных и доказать всем что ты бросил .
Пример ;
Мне очень здорово помогли витамины и рыбий жир для укрепления физического состояния .Для улучшения работоспособности мозга очень эффективен церебролизин конечно лучше вводить его внутривенно ну и внутримышечно он оказывает очень чувствительный эффект глаза как будто открываются .Для сна пропил курс валерьяны и пустырника .
Вывод :
Многие рекомендуют проходить ломку достойно ,то есть на сухую .Ну в случаи опиумной ломки это довольно таки трудно .Поэтому лучше пройти детокс .При употреблении ПАВ хорошо поможет длительный сон и комплекс витаминов .Обязательно следует соблюдать дозировку и пить препараты строго по инструкции .Самолечение может серьезно навредить .
церебролизин конечно лучше вводить его внутривенно
Знания аж прут из тебя-ходячий справочник Машковского. Вопрос : если ты такой умный , почему так глубоко в ж.опе?
Дозировки, способы применения, состав, все он знает, грамотей мля.
Давай уже заканчивай стать, книжки будешь читать, может поможет. Совсем в голове разруха.
И поговорить с тобой не о чем, присмыкающее.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Папа Galina. обратите внимание как он вас любит (радуется).
Так и правда сколько можно то с 18 лет об этом общаемся .От друзей стыдно когда выискивают меня .Мне реально уже 3 десяток
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Т.е. до этого не прислушивался?
Почему мне кажется, что ты написал не искренне, а с сарказмом?
Нет искренне .Реально иногда режим калит .Хотел отвлечься немного залез в тему чужую ну и понеслось
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Знания аж прут из тебя-ходячий справочник Машковского. Вопрос : если ты такой умный , почему так глубоко в ж.опе?
Дозировки, способы применения, состав, все он знает, грамотей мля.
Давай уже заканчивай стать, книжки будешь читать, может поможет. Совсем в голове разруха.
И поговорить с тобой не о чем, присмыкающее.
Да в колесах шарю пять лет сидел на разных день в день .А сейчас страдаю .То голова то жопа разрывается
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Нет искренне .Реально иногда режим калит .Хотел отвлечься немного залез в тему чужую ну и понеслось
Знаешь, о чëм я подумала? Я поставила себя на место Кати. Вот я прихожу, ты смотришь видос, где парень с передозом валяется. Я представила на его месте тебя. В этом видосе будто ты лежишь, любимый человек, в блевотине и тебя откачать пытаются. А ты ещё и не делаешь в данный момент ничего, чтобы вылечиться, стараешься плохо. И я так разозлилась, что захотелось тебе, скоту, бошку оторвать.
Возможно, дело было так. У женщин богатое воображение и обширный эмоциональный диапазон. Но то, что она разозлилась - это хорошо, на торчка надо злиться. И это говорит о том, что ей не все равно.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Да в колесах шарю пять лет сидел на разных день в день .А сейчас страдаю .То голова то жопа разрывается
Шарить можно, но жрать то зачем. Я вот тоже провизор, но не жру же.
На перед думать не учили? , делать правильные выводы и принимать правильные решения? Как баба на базаре (импульсивно) увидела, хочу ,купи, а на хе.ра ей розовый бантик к полтиннику не знает. Не ну кайфово же, лепота. Правда как дура , но то так, не важно.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Знаешь, о чëм я подумала? Я поставила себя на место Кати. Вот я прихожу, ты смотришь видос, где парень с передозом валяется. Я представила на его месте тебя. В этом видосе будто ты лежишь, любимый человек, в блевотине и тебя откачать пытаются. А ты ещё и не делаешь в данный момент ничего, чтобы вылечиться, стараешься плохо. И я так разозлилась, что захотелось тебе, скоту, бошку оторвать.
Возможно, дело было так. У женщин богатое воображение и обширный эмоциональный диапазон. Но то, что она разозлилась - это хорошо, на торчка надо злиться. И это говорит о том, что ей не все равно.
Да иногда интересно почитать чужую тему может в каких то моментах увижу себя .Да и понимаешь что ты не один такой .Что не только тебе хреново .Вместе бросать легче не так копатся в себе начинаешь
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Шарить можно, но жрать то зачем. Я вот тоже провизор, но не жру же.
На перед думать не учили? , делать правильные выводы и принимать правильные решения? Как баба на базаре (импульсивно) увидела, хочу ,купи, а на хе.ра ей розовый бантик к полтиннику не знает. Не ну кайфово же, лепота. Правда как дура , но то так, не важно.
Провизор ничего себе круто .А лекарства изготавливали ? Встречался я с одно девочкой фармацевт ппц глупенькая я большее ее знаю .Понакупят дипломов и старикам в 3 дорого пихают препараты .Ну понятно ее прихоть .Ну чему их там и учили медсестра в поликлинике больше знает чем фармацевт
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да иногда интересно почитать чужую тему может в каких то моментах увижу себя .Да и понимаешь что ты не один такой .Что не только тебе хреново .Вместе бросать легче не так копатся в себе начинаешь
Да, согласна, легче вместе, но ты сначала сделай свою норму за день, по дому дела, а потом смотри темы чужие. Разрешат писать - будешь писать.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Провизор ничего себе круто .А лекарства изготавливали ? Встречался я с одно девочкой фармацевт ппц глупенькая я большее ее знаю .Понакупят дипломов и старикам в 3 дорого пихают препараты .Ну понятно ее прихоть .Ну чему их там и учили медсестра в поликлинике больше знает чем фармацевт
Все , кто на фарм в универе учаться умеют лекарства готовить.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Все , кто на фарм в универе учаться умеют лекарства готовить.
Ну понятно работают уже по наработанной схеме,да это тоже не просто и требует специального знания и ответственности.Жалко что есть новаторы которых не кто не слышит .Ученые придумывают совершенно уникальные препараты -так скажем волшебные пилюли .Ну к примеру сахарный диабет могут лечить регенерируют поджелудочную и она выделяет гормон инсулин .Ну в мире это не выгодно .Лучше выпускать искусственный ,продавать глюкометры тест полоски к ним ,и многие сопутствующие препараты к этому заболеванию чем лечить .Это как с метадоном не лечат наркоманов а пересаживают их на синтетику .Мир сошел сума
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ну понятно работают уже по наработанной схеме,да это тоже не просто и требует специального знания и ответственности.Жалко что есть новаторы которых не кто не слышит .Ученые придумывают совершенно уникальные препараты -так скажем волшебные пилюли .Ну к примеру сахарный диабет могут лечить регенерируют поджелудочную и она выделяет гормон инсулин .Ну в мире это не выгодно .Лучше выпускать искусственный ,продавать глюкометры тест полоски к ним ,и многие сопутствующие препараты к этому заболеванию чем лечить .Это как с метадоном не лечат наркоманов а пересаживают их на синтетику .Мир сошел сума
Привет! Ты что здесь тягу начинаешь гонять про фарму, вспоминаешь, учишь.
Что ты из болота вылазить не хочешь, тебя тянут, а ты вылазить не хочешь и еще романтизируешь своей тягой!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да иногда интересно почитать чужую тему может в каких то моментах увижу себя .Да и понимаешь что ты не один такой .Что не только тебе хреново .Вместе бросать легче не так копатся в себе начинаешь
Если бы ты не тянул так со статьями, уже давно бы помогал в других темах.
А ты все мусолишь. Если есть время лазить по чужим темам, значит ты забираешь это время у статей. У меня такая логика, а ты вообще позади всех в этом плане.

Что значит "копаться в себе"? ТЫ как раз этим сейчас и должен заниматься. Копаться в СЕБЕ, находить говно и выбрасывать его. А не всем вместе в общем болоте наркомании и анозогнозии барахтаться и укреплять тем самым свою.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Привет! Ты что здесь тягу начинаешь гонять про фарму, вспоминаешь, учишь.
Что ты из болота вылазить не хочешь, тебя тянут, а ты вылазить не хочешь и еще романтизируешь своей тягой!
Привет ! Я написал о том что сейчас не лечат болезни а поддерживают болезнь препаратами это очень выгодно в первую очередь государству так как от фармацевтичесих фабрик идет откат .Тяги я не замечаю откровенно говоря
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Привет ! Я написал о том что сейчас не лечат болезни а поддерживают болезнь препаратами это очень выгодно в первую очередь государству так как от фармацевтичесих фабрик идет откат .Тяги я не замечаю откровенно говоря
А ты что фарму не жрал?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Если бы ты не тянул так со статьями, уже давно бы помогал в других темах.
А ты все мусолишь. Если есть время лазить по чужим темам, значит ты забираешь это время у статей. У меня такая логика, а ты вообще позади всех в этом плане.

Что значит "копаться в себе"? ТЫ как раз этим сейчас и должен заниматься. Копаться в СЕБЕ, находить говно и выбрасывать его. А не всем вместе в общем болоте наркомании и анозогнозии барахтаться и укреплять тем самым свою.
Я вот уже накопал что у меня после солей энцефалопатия похоже .Действительно реакция снизилась и память ослабла .И ничего с этим не поделать .Ну кому то вообще печально даже реальность для них счастье ,находятся в своем мире и ищут всю жизнь крошки солей
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115