Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
на цепи .далеко не уйдет .нервничает бунтовать надумал \ дома .не на нарах . кушать есть . не в р.ц. . да непривычно читать писать .сам писал не отступлю от лечения . флюгер мля \
У него же около месяца уже изоляция? В месяц в основном все бунтуют
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
не ожидал такого .было более менее ровно и вдруг всплеск эмоций .на долго это ?
Может день, может 2, он тягу гоняет, ваша задача антирефлекс наложить место кайфа, что б тяга в холостую прошла
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.732
Реакции
35.612
не ожидал такого .было более менее ровно и вдруг всплеск эмоций .на долго это ?
Первый месяц все терпят, второй мозг ебу.т так как тяга сильная, на третий более мене устаканиваеться. Всё от вас зависит но работы у вас ещё много. Не расслабляйтесь.Статью про 3 месячное поведение перечитайте. Я после 2 ух месяцев с женой разругался лишь бы из дому с.******* тяга сильная была. Выбежал , ладно ночь была ни куда не ушёл далеко , вернулся, а могло быть и хуже.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
4.34 Бьет -Значит любит алкогольный бред ревности
Очень много разводов связаны с бредом ревности - ну не кто не связывает это с алкоголизмом .
  • На какой стадии алкоголизма развивается бред ревности?
  • достаточно 100 гр для развития бреда ревности .хватит того что алкоголик находится на 1 стадии что самокритика и мышление перестали работать в нормальном режиме .Это может случить не допиваясь второй стадии .
  • Как протекает бред ревности и чем он грозит в семейной жизни
  • Все начинается с ревности подогревания своей жены в том что она может развлечься на стороне .Если здоровая ревность приходит с мысли что их разлюбили .То в алкогольной ревности сразу идут подозрения на измену .Без оснований муж ревнует жену и страдает от этого .И доказывает что это так не смотря на аргументы .
  • Опасно ли жить с ревнующим алкоголиком?
  • Бред ревности прогрессирует и со временем это может закончиться не только подозрениями ну и избиением и даже покушением на жизнь .Так как он свято уверен в том что ему изменяют .
  • Что чувствует сам ревнивец?
  • И представьте, что больной человек, эту боль и отчаяние постоянно ощущает. И днем и ночью, у него болит душа. Ему тревожно, обидно, страшно… И как ты к нему не относись — ему не станет легче. А в жизни бывает так, что изведённая его придирками жена уже не испытывает к нему нежности, а только раздражение, чем ещё больше уверяет его в изменах. Замкнутый круг.
  • Суициды на фоне алкоголизма с бредом ревности
  • Он уже не может так жить и решает свести счеты с жизнью
  • Бред ревности — как закреплённый рефлекс
  • Бывает такое что алкоголик пил в молодости и развил этот бред ревности пить бросил а ревность осталась .Это можно устранить у психотерапевта
  • Что делать, если ваш супруг пьёт и изводит вас подозрениями?
  • Нужна помощь психиатра .Он убедит в том что нужно лечить алкоголизм а затем лечить сопутствующие расстройства .Не стоит его убеждать себя в том что он вас ревнует .Нужно уговорить его лечить хотя бы алкоголизм .
Пример :
К счастью моя психика такого не испытывала .Я один раз в жизни грубо оттолкнул бывшую девушку которая не пускала меня в магазин за добавкой .Я переступил через себя я никогда не смел проявлять физическую силу против женщин .Ну тяга выпить была превыше всего я в тот момент плюнул на отношения и на всю подряд и выпил еще одну одну бутылку вина, 4 -0.7 бутылки вина стоили это поступка .Пример не совсем подходящий ну бредом ревности я не страдал .Разве что трезвый испытывал ревность к одной из бывших девушек .Ну она возможно давала повод а может это последствие моей второй стадии .
Вывод:
Алкоголизм часто становиться причиной бреда ревности .Не обязательно быть конченным алкоголиком достаточно быть на первой стадии .В этом бреду человек очень сильно страдает и не может смириться .Ему всегда кажется что супруга может ему изменять .Бред ревности прогрессирующий симптом и от простых высказываний подозрений может дойти до рукоприкладства или покушению жизни . Бывает что человек давно перестал употреблять спиртное а расстройство ревности остается .
Не было, а как же тот случай который на описывала Катруся, когда все на вашей работе потом косились на нее, что и до директора дошло? Он же писала немного раньше про этот случай, а ты говоришь, что не было.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Первый месяц все терпят, второй мозг ебу.т так как тяга сильная, на третий более мене устаканиваеться. Всё от вас зависит но работы у вас ещё много. Не расслабляйтесь.Статью про 3 месячное поведение перечитайте. Я после 2 ух месяцев с женой разругался лишь бы из дому с.******* тяга сильная была. Выбежал , ладно ночь была ни куда не ушёл далеко , вернулся, а могло быть и хуже.
благодарю за разъяснение послезавтра ровно месяц будет . вот оно как. наложить бы антирефлекс но как?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
на цепи .далеко не уйдет .нервничает бунтовать надумал \ дома .не на нарах . кушать есть . не в р.ц. . да непривычно читать писать .сам писал не отступлю от лечения . флюгер мля \
Не кормите его, пока не успокоится, или в милицию звоните. Вы участкового оповещали о том, что будете лечить нара и в случае чего, нужна будет его помощь, приглашали на беседу его!?! Вот вам и реакция торча, а так бы он мигом успокоился, милиция отрезвляет будь здоров! Что ж все так нарков-то своих жалеют, лучше бы сына пожалели, нарка который в нем сидит нужно глушить, и глушить так, что бы он боялся, а не насмехался и делал, что ему вздумается! Рычаги, рычаги, рычаги!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
благодарю за разъяснение послезавтра ровно месяц будет . вот оно как. наложить бы антирефлекс но как?
Лещем отцовским, и при этом распутать его заблуждение, объяснить где он заблуждается и где он нае.бывает сам себя. Милиция, был бы неплохой антирефлекс, но вы с участковым даже не встречались и не договаривались, а теперь думаете, как ему антирефлекс наложить. Все очень просто, только, как всегда, все всё лучше других знают……
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.732
Реакции
35.612
благодарю за разъяснение послезавтра ровно месяц будет . вот оно как. наложить бы антирефлекс но как?
При рефлексе а это и есть тяга нужно отвлечь его, или прессингом или делом каким то занять, фильм какой нибудь добрый посмотреть здесь в рекомендациях. То есть нужно вывезти его из этого состояния. Если сильная тяга начинает вые.бываться , напоминайте ему до чего он докатился. То есть он должен четко осозновать при тяге что наркота это дерь.мо. У меня при срабатывании рефлекса сразу воспоминания как я в больнице лежал от передоза в коме привязанный к кроватке, и когда меня на носилка из дому в скорую тащили для меня это очень хороший антирефлекс.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Может день, может 2, он тягу гоняет, ваша задача антирефлекс наложить место кайфа, что б тяга в холостую прошла
Тяга и так вхолостую проходит - он же не употребляет в этот момент. Но эффективнее, когда в момент тяги он испытывает неприятные ощущения.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
При рефлексе а это и есть тяга нужно отвлечь его, или прессингом или делом каким то занять, фильм какой нибудь добрый посмотреть здесь в рекомендациях. То есть нужно вывезти его из этого состояния. Если сильная тяга начинает вые.бываться , напоминайте ему до чего он докатился. То есть он должен четко осозновать при тяге что наркота это дерь.мо. У меня при срабатывании рефлекса сразу воспоминания как я в больнице лежал от передоза в коме привязанный к кроватке, и когда меня на носилка из дому в скорую тащили для меня это очень хороший антирефлекс.
Не надо никаких фильмов на тяге. Фильм - это положительные эмоции. Если при рефлексе наркоман испытывает приятные ощущения, то это сигнал для мозга включать его почаще! А наша задача прямо противоположная
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Не было, а как же тот случай который на описывала Катруся, когда все на вашей работе потом косились на нее, что и до директора дошло? Он же писала немного раньше про этот случай, а ты говоришь, что не было.
Не кормите его, пока не успокоится, или в милицию звоните. Вы участкового оповещали о том, что будете лечить нара и в случае чего, нужна будет его помощь, приглашали на беседу его!?! Вот вам и реакция торча, а так бы он мигом успокоился, милиция отрезвляет будь здоров! Что ж все так нарков-то своих жалеют, лучше бы сына пожалели, нарка который в нем сидит нужно глушить, и глушить так, что бы он боялся, а не насмехался и делал, что ему вздумается! Рычаги, рычаги, рычаги!
чутка полежал успокоился валерианку и пустырник принял
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
10 штук сегодня, Костя, десять, мы ждем - 5 вечера - ты сколько написал?
Ссорян психанул пишу тружусь а в итоге мне пишете что я бред пишу .Утомился рубануло на час сейчас попустило .Продолжаю
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не было, а как же тот случай который на описывала Катруся, когда все на вашей работе потом косились на нее, что и до директора дошло? Он же писала немного раньше про этот случай, а ты говоришь, что не было.
Реально сильно :good3:Я забыл за это ну там микс был коньяк +баклосан агрессии уйма .С памятью что то забыл совсем за этот случай
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Реально сильно :good3:Я забыл за это ну там микс был коньяк +баклосан агрессии уйма .С памятью что то забыл совсем за этот случай
Это и называется анозогнозия, Костя! Твоему мозгу не выгодно помнить эту информацию, это и есть самообман! А для чего самообман? Чтобы ты со спокойной душой мог употреблять, и ничто не мешало тебе это делать. В местах, где ты чувствуешь вину, ты вместо того, чтобы осознать низость поступка и сделать выводы, отращиваешь психозащиту, как бы забывая об этом. Так у тебя выходит, что ты не можешь критически относиться к происходящему, все время оправдываешь себя
 
Последнее редактирование:

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это и называется анозогнозия, Костя! Твоему мозгу не выгодно помнить эту информацию, это и есть самообман! А для чего самообман? Чтобы ты со спокойной душой мог употреблять, и ничто не мешало тебе это делать. В местах, где ты чувствуешь вину, ты вместо того, чтобы осознать низость поступка и сделать выводы, отращиваешь психозащиту, как бы забывая об этом. Так у тебя выходит, что ты не можешь критически относится к происходящему, все время оправдываешь себя
В том и дело я помню все детали происходящего .А вот в нужный момент запамятовал .

Бунт я не собирался устраивать просто утомился в тот момент батя насыпал морально и с кф одни комментарии что я придурок летят .Вот психанул малец .Все норм попустило работаю дальше
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В том и дело я помню все детали происходящего .А вот в нужный момент запамятовал .

Бунт я не собирался устраивать просто утомился в тот момент батя насыпал морально и с кф одни комментарии что я придурок летят .Вот психанул малец .Все норм попустило работаю дальше
Не запамятовал. В эти моменты ты - марионетка мозга, понимаешь? Смотрел Чужого?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Реально сильно :good3:Я забыл за это ну там микс был коньяк +баклосан агрессии уйма .С памятью что то забыл совсем за этот случай
Ты разделяешь алко и нарко, хотя перед статьями четко написано «Тексты даны и про наркотики и про алкоголь. Читайте всё подряд, не выбирая своё вещество.

Разницы в них — нет. И то, что описано на примере наркомана, касается и алкоголика.
»
И еще, это не ты забыл, а твой мозг тебя нае.бывает, типа « такого не было, да и вообще это бредом назвать нельзя или один раз было, но ничего страшного не произошло» по этому тебе и говорят называть вещи своими именами, а не вестись на самообман и не сглаживать углы.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты разделяешь алко и нарко, хотя перед статьями четко написано «Тексты даны и про наркотики и про алкоголь. Читайте всё подряд, не выбирая своё вещество.

Разницы в них — нет. И то, что описано на примере наркомана, касается и алкоголика.
»
И еще, это не ты забыл, а твой мозг тебя нае.бывает, типа « такого не было, да и вообще это бредом назвать нельзя или один раз было, но ничего страшного не произошло» по этому тебе и говорят называть вещи своими именами, а не вестись на самообман и не сглаживать углы.
Я не разделяю я алкаш и наркоман .Ну к ревности тот случай как то не применил .А ведь таки да приревновал .Коньяк выпил колес поел .А там волю эмоциям дал начудил конкретно .
Смотрел Чужого?
Не помню я последние 5 лет телевизор и фильмы не смотрел .Включал музыку в ютюбе и все .Я если честно на 20 годах гдето застрял .Реально как под амф час за пять идет .А у меня 10 лет как год прошли
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Реально как под амф час за пять идет
Опять тягу гоняешь? Когда ты находишь время, если все время пишешь изложения или отвечаешь на вопросы.

Время быстро идёт, когда усердно занимаешься, стараешься, проснулся с утра - оп и уже темно на улице. День должен проходить продуктивным, а ты находишь время на дурные мысли и сравниваешь все под одну гребёнку.