Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
А что случилось, что вы себя вините в его болезни сахарной?
как то он сказал - дети расплачиваются за грехи родителей . не знаю у моих родных не было болячки \ мама моя лет за 70 был повышенный компенсированный сахар . у нас с женой нет его \ у родных жены только у тестя к 80 годам появился диабет . конечно это был шок когда мы узнали . сразу на инсулин попал. это может прочувствовать тот кто лично столкнулся этим . не претендую объективность оценки . но плакали оба . конечно тут добавилось к сладкому пристрастие пепси . кока кола. тут и реклама кто пойдет за клинским из тв . не исключаю пиво . конечно он переживал . в армию не попал .а хотел
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Ну правильно сделали. Человек должен осозновать, что за вредительством последует наказание. А жена часто его от вас обороняла? Ну или пыталась смягчить наказание , говоря он же диабетик?
я после этого перестал физически * воспитывать* . только словами не всегда спокойно. конечно скидки на болячку были
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
как то он сказал - дети расплачиваются за грехи родителей . не знаю у моих родных не было болячки \ мама моя лет за 70 был повышенный компенсированный сахар . у нас с женой нет его \ у родных жены только у тестя к 80 годам появился диабет . конечно это был шок когда мы узнали . сразу на инсулин попал. это может прочувствовать тот кто лично столкнулся этим . не претендую объективность оценки . но плакали оба . конечно тут добавилось к сладкому пристрастие пепси . кока кола. тут и реклама кто пойдет за клинским из тв . не исключаю пиво . конечно он переживал . в армию не попал .а хотел


Чушь, диабет болезнь приобретенная , а не врожденная. Вины в том , что он заболел вашей нет!
А вот в том, что жалеть его стали и потокать во всем сугубо ваша вина. Он быстренько понял это и залез вам на шею.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я после этого перестал физически * воспитывать* . только словами не всегда спокойно. конечно скидки на болячку были
Ну вот. А он понял, что болезнью можно прикрываться и прекрастно это использовал. Мать лелеет, отец тоже, чего бояться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я после этого перестал физически * воспитывать* . только словами не всегда спокойно. конечно скидки на болячку были
Такие установки у него досихпор. Он не реагирует на ваши слова как положено. Потому, что знает, что есть черта которую вы не перейдете, поорете и притихните, если что и задумаете пожеще жена остановит. А по факту вы сами ему развязываете руки на употребления, жалея его столько лет.

Вам нужно поговорить с женой и менять тактику.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Такие установки у него досихпор. Он не реагирует на ваши слова как положено. Потому, что знает, что есть черта которую вы не перейдете, поорете и притихните, если что и задумаете пожеще жена остановит. А по факту вы сами ему развязываете руки на употребления, жалея его столько лет.

Вам нужно поговорить с женой и менять тактику.
Вам нужно поменять отношение к нему, ваша жалость и чувство вины мешают это сделать. А наркоман должен чувствовать негативное отношение окружающих его людей. Не наигранное, как сейчас у вас, а искреннее. Вот тогда до него начнет доходить, что чтото не так в его образе жизни.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
возможно имел в виду наследственность . либо просто услышал
Вам нужно поменять отношение к нему, ваша жалость и чувство вины мешают это сделать. А наркоман должен чувствовать негативное отношение окружающих его людей. Не наигранное, как сейчас у вас, а искреннее. Вот тогда до него начнет доходить, что чтото не так в его образе жизни.
нет наигранного отношения да и после его признания что творил жалость к нему уходит остается озлобленность
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
У кого у вас и как хотели проучить? Подробнее напиши.
Витя и Василий кандидаты мастера спорта по боксу .Они ловили курьера и отбирали у него наркотики и деньги и давали пару лешей .Так же знаю ребята с Ленина так же точно ловили кура и отбирали товар .Лично я в таких операциях не участвовал
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Способ 6 — берут кредиты в банках.-Да карточка сбера часто выручала в трудную минуту .

Трудная минута, как ты пишешь, это когда хлеб не на что купить, а это целенаправленное действие приобрести дозу.

Ну сделав адрес на гидре меня часто щедро угощали .

Ты романтизируешь???

Способ 14 — придумывают мошеннические схемы- Конечно я был против долго этого .Ну я соупотребом часто обманывали богатого армяна который сидел на солях .Приезжали с ним на старый адрес а деньги соупотреп переводил себе а Армяну говорили дыра .После чего он покупал еще один адрес и мы ехали на ровный клад он нам еще щедро отсыпал за то что мы помогли сделать ему покупку .[/QUOTE]

Самому не мерзко???
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
4.29 Где наркоманы находят деньги на наркотики ?
Тут я буду писать примеры из жизни как и где я находил деньги на покупку наркотиков .Ну в целом всю наркоманскую жизнь я работал .

Способ 2 — берут деньги «на бизнес» у родственников в долг-Я не раз обращался за помощью у родителей в долг -ну как правило все долговые обязательности отдавал .
Способ 3 — закладывают в ломбард своё имущество и выносят из дому вещи-Когда не было возможности занять дома .Я сдавал в ломбард свои вещи магнитолу ,шуруповерт ,бытовую технику ну как правило все выкупал
Способ 6 — берут кредиты в банках.-Да карточка сбера часто выручала в трудную минуту .
Способ 9 — помогают «друзьям» купить наркотик-Конечно я имел возможность купить его сам .Ну сделав адрес на гидре меня часто щедро угощали .
Способ 14 — придумывают мошеннические схемы- Конечно я был против долго этого .Ну я соупотребом часто обманывали богатого армяна который сидел на солях .Приезжали с ним на старый адрес а деньги соупотреп переводил себе а Армяну говорили дыра .После чего он покупал еще один адрес и мы ехали на ровный клад он нам еще щедро отсыпал за то что мы помогли сделать ему покупку .
Вывод :
Любой из приведенных способов считается маргинальным.Я лично старался никогда нечем таким не промышлять .Всегда было у кого занять и не всегда мне приходилось это промышлять .Компания наркоманов большая и всегда находилось где и чем наживиться.
старался но промышлял . т.е. полная * гнилуха* слепой б.ля
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Витя и Василий кандидаты мастера спорта по боксу .Они ловили курьера и отбирали у него наркотики и деньги и давали пару лешей .Так же знаю ребята с Ленина так же точно ловили кура и отбирали товар .Лично я в таких операциях не участвовал
Ну а дальше, Витя и Василий кандидат мастера спорта по боксу будут у.бивать за дозу!
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Витя и Василий кандидаты мастера спорта по боксу .Они ловили курьера и отбирали у него наркотики и деньги и давали пару лешей .Так же знаю ребята с Ленина так же точно ловили кура и отбирали товар .Лично я в таких операциях не участвовал
чистюля не участвовал не понимал . нарк у нарка дозу отнимал .как пауки в банке .а все в болоте . вот это по твоему жизнь ? даже существованием назвать нельзя
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
4.30
Трудная минута, как ты пишешь, это когда хлеб не на что купить, а это целенаправленное действие приобрести дозу.

Директору звонил Елеше денег займи -А она сама жду аванса **** жадная .У тебя стыдно занимать .А сбер удобно и сумма любая .Много то и не нужно пару тройку тр

Ты романтизируешь???
Местами да сейчас статьи такие как про меня все .Триггеров масса

Способ 14 — придумывают мошеннические схемы- Конечно я был против долго этого .Ну я соупотребом часто обманывали богатого армяна который сидел на солях .Приезжали с ним на старый адрес а деньги соупотреп переводил себе а Армяну говорили дыра .После чего он покупал еще один адрес и мы ехали на ровный клад он нам еще щедро отсыпал за то что мы помогли сделать ему покупку .

Самому не мерзко???[/QUOTE]
Да мерзко я вообще сам Вити говорил я больше не буду с тобой страдать этим .Крысовские поступки .Армян тот сам не подарок ну в целом гнилое дело .Было пару раз так .А Витя жук возможно и меня на дырки возил .Ну это я так думаю .Вот минус наркотиков начинаешь уже подозревать всех и теряешь доверие наркотики часто рушат дружбу .К примеру даже то что я пол года не смогу тесно с ними общаться .А вина всему наркота .Вот МЫСЛЬ тебе осознания .Что дружбу нашу для меня очень важную сломал не метод который не рекомендуется общаться с ними пол года а именно НАРКОТИКИ
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну а дальше, Витя и Василий кандидат мастера спорта по боксу будут у.бивать за дозу!
Да если бы они активисты были как в ЕКБ Город без наркотиков .И выкидывали их они же для себя отнимали
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
чистюля не участвовал не понимал . нарк у нарка дозу отнимал .как пауки в банке .а все в болоте . вот это по твоему жизнь ? даже существованием назвать нельзя
В этом и смысл они не активисты город без наркотиков .Отнимали для себя .А кура отпускали .А если бы в мусарню отвели их бы 3 приняли как барыг
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Самому не мерзко???[/QUOTE]
Да мерзко я вообще сам Вити говорил я больше не буду с тобой страдать этим .Крысовские поступки .Армян тот сам не подарок ну в целом гнилое дело .Было пару раз так .А Витя жук возможно и меня на дырки возил .Ну это я так думаю .Вот минус наркотиков начинаешь уже подозревать всех и теряешь доверие наркотики часто рушат дружбу .К примеру даже то что я пол года не смогу тесно с ними общаться .А вина всему наркота .Вот МЫСЛЬ тебе осознания .Что дружбу нашу для меня очень важную сломал не метод который не рекомендуется общаться с ними пол года а именно НАРКОТИКИ[/QUOTE]

Называй вещи своими именами, не жук, а крыса! Это первое. Второе, нет никакой дружбы, уже сто раз сказали. Может когда-то в глубоком детстве, но они были твоими соупотребами. Три, ты только в этом видишь минус?! Серьезно?!
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
4.30


Самому не мерзко???
Да мерзко я вообще сам Вити говорил я больше не буду с тобой страдать этим .Крысовские поступки .Армян тот сам не подарок ну в целом гнилое дело .Было пару раз так .А Витя жук возможно и меня на дырки возил .Ну это я так думаю .Вот минус наркотиков начинаешь уже подозревать всех и теряешь доверие наркотики часто рушат дружбу .К примеру даже то что я пол года не смогу тесно с ними общаться .А вина всему наркота .Вот МЫСЛЬ тебе осознания .Что дружбу нашу для меня очень важную сломал не метод который не рекомендуется общаться с ними пол года а именно НАРКОТИКИ[/QUOTE]
не ужели ? сколько тебе говорил не там ни какой дружбы гниль одна .факт