Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Да если бы они активисты были как в ЕКБ Город без наркотиков .И выкидывали их они же для себя отнимали
Ну а я тебе о чем, для себя бы и убивали, чтобы нюхнуть, покурить или уколоться.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
4.30
Да мерзко я вообще сам Вити говорил я больше не буду с тобой страдать этим .Крысовские поступки .Армян тот сам не подарок ну в целом гнилое дело .Было пару раз так .А Витя жук возможно и меня на дырки возил .Ну это я так думаю .Вот минус наркотиков начинаешь уже подозревать всех и теряешь доверие наркотики часто рушат дружбу .К примеру даже то что я пол года не смогу тесно с ними общаться .А вина всему наркота .Вот МЫСЛЬ тебе осознания .Что дружбу нашу для меня очень важную сломал не метод который не рекомендуется общаться с ними пол года а именно НАРКОТИКИ
не ужели ? сколько тебе говорил не там ни какой дружбы гниль одна .факт[/QUOTE]
Это мои друзья и пройдет время и поправлюсь и буду дружить с ними что бы не произошло.КУплю себе нердоксон .Закодируюсь .Ну буду с ними общаться
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
возможно имел в виду наследственность . либо просто услышал

нет наигранного отношения да и после его признания что творил жалость к нему уходит остается озлобленность
Ну прям таки и нет. Он у вас как на курорте. А то, что вы кричите на него толку не будет. Нужно менять отношение.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
4.30

не ужели ? сколько тебе говорил не там ни какой дружбы гниль одна .факт
Это мои друзья и пройдет время и поправлюсь и буду дружить с ними что бы не произошло.КУплю себе нердоксон .Закодируюсь .Ну буду с ними общаться[/QUOTE]
сначала учи статьи вникай не надейся на волшебную таблетку . кодировку . уперся в фантом рогами . только писал Витя крыса . выкроиш минуту прочти .что писала куку про друзей после выздоравления
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Это мои друзья и пройдет время и поправлюсь и буду дружить с ними что бы не произошло.КУплю себе нердоксон .Закодируюсь .Ну буду с ними общаться[/QUOTE]

Ты не можешь с ними общаться как минимум полгода, тебе уже говорили об этом. В плоть до того, что и по телефону не стоит общаться. Так как это грозит срыву. Ты и сам потом поймёшь, что ваши интересы разойдутся. Сколько раз ты мне рассказывал, что на трезвую тебе с Антоном не о чем поговорить. Сколько раз ты мне говорил, что они тебе и не друзья, а соупотребители. Сколько раз ты мне говорил, что вам по сути друг на друга пох. Ты так топишь за них, за дружбу, но ты так и не понял, что вернувшись к ним, ты возвращаешься обратно на дно!
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
4.30

не ужели ? сколько тебе говорил не там ни какой дружбы гниль одна .факт
Это мои друзья и пройдет время и поправлюсь и буду дружить с ними что бы не произошло.КУплю себе нердоксон .Закодируюсь .Ну буду с ними общаться[/QUOTE]
как далеки твои планы от жизни .делай по порядку -сейчас учи статьи.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это мои друзья и пройдет время и поправлюсь и буду дружить с ними что бы не произошло.КУплю себе нердоксон .Закодируюсь .Ну буду с ними общаться
сначала учи статьи вникай не надейся на волшебную таблетку . кодировку . уперся в фантом рогами . только писал Витя крыса . выкроиш минуту прочти .что писала куку про друзей после выздоравления[/QUOTE]
Поживем увидим что сейчас воздух сотрясать это уже дело третье .Надо вернуть мозги на место и тягу устранить .А остальное дело наживное
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это мои друзья и пройдет время и поправлюсь и буду дружить с ними что бы не произошло.КУплю себе нердоксон .Закодируюсь .Ну буду с ними общаться

Ты не можешь с ними общаться как минимум полгода, тебе уже говорили об этом. В плоть до того, что и по телефону не стоит общаться. Так как это грозит срыву. Ты и сам потом поймёшь, что ваши интересы разойдутся. Сколько раз ты мне рассказывал, что на трезвую тебе с Антоном не о чем поговорить. Сколько раз ты мне говорил, что они тебе и не друзья, а соупотребители. Сколько раз ты мне говорил, что вам по сути друг на друга пох. Ты так топишь за них, за дружбу, но ты так и не понял, что вернувшись к ним, ты возвращаешься обратно на дно![/QUOTE]
Это да .Сегодня не о них думаю .Начну работу искать первое .Хорошую что бы как Сайбер с удовольствием на нее ходить и не хотелось что бы на ней употреблять . Может Рожку удочку закину скажу открываю закусочную у тебя буду работать .У него возможности есть и крыша .Посмотреть как пойдет и свое что пробовать .Чупа мне не раз говорил давай кафе свое откроем .Мажоры *** все для них просто так
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Это да .Сегодня не о них думаю .Начну работу искать первое .Хорошую что бы как Сайбер с удовольствием на нее ходить и не хотелось что бы на ней употреблять . Может Рожку удочку закину скажу открываю закусочную у тебя буду работать .У него возможности есть и крыша .Посмотреть как пойдет и свое что пробовать .Чупа мне не раз говорил давай кафе свое откроем .Мажоры *** все для них просто так

А о чем ты думаешь?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
.Я не верующий ну верующие твердят что суеверия от лукавого .Ну значит я неосознанно являюсь верной слугой сатаны
Тогда крестик сними, слуга и не позорься! Пишешь очередную дичь.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Тебя опять к Рожкам и Чупам понесло? Тебе вчера Куку насчёт них писала, перечитай.
И занимайся статьями, на месте барахтаешься в луже испражнений.
Вылезай давай! Надоел уже всем!! Тебя тут месяц вытащить пытаются, ты барана включил и упираешься! За*бал!
Работай уже над собой!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
4.30

не ужели ? сколько тебе говорил не там ни какой дружбы гниль одна .факт
Это мои друзья и пройдет время и поправлюсь и буду дружить с ними что бы не произошло.КУплю себе нердоксон .Закодируюсь .Ну буду с ними общаться[/QUOTE]
Костя, ты дол...еб???
Ты о друзьях все жалеешь, отец из-за тебя проблемы со здоровьем, мать проблемы со здоровьем, снова из-за тебя, девушка, которая тебя тянет, заметь не жена, а девушка.
Вот кто рядом и тебя торчка тянет из ямы под названием, наркотическая зависимость, тебя они спасают тебя от смерти, а ты на них болт ложишь.
Где твои друзья, хоть один про тебя спросил, что с тобой и как ты? Да им пох на тебя!!! Им доза нужна и как ты писал, твои друзья с гарантией 100% тебя кидали, будет возможность сдадут спасая свою шкуру наркоманскую, а сделают они это потому что они наркоманы, они тебя тянут, как и ты сам сейчас в могилу и когда опускать будут на минус два метра, они в притони вонючем будут сидит и про тебя не вспомнят.
ЭТО УЖЕ НЕ ДРУЗЬЯ, ВАСЯ и даже не товарищи это падаль, отребье и ты им нах не нужен!!!
А друзей вернуть ты можешь, своим примером, и родным метод дать их, как можно и из вылечить. Я тебе писал как это сделать!
Хотя не всем сможешь и помочь, пока ты на лечении начинаешь трезво жить, а кого-то из них могут уже за это время черви начать кушать!!!
Еще раз тебе говорю не становись на мои грабли, те кто сейчас рядом это твои друзья настоящие, кто тянет тебя из говна, а не в говне топит!!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
сначала учи статьи вникай не надейся на волшебную таблетку . кодировку . уперся в фантом рогами . только писал Витя крыса . выкроиш минуту прочти .что писала куку про друзей после выздоравления
Поживем увидим что сейчас воздух сотрясать это уже дело третье .Надо вернуть мозги на место и тягу устранить .А остальное дело наживное[/QUOTE]
Тягу нужно научится распознавать, что это тяга, а мозг тебе может ее подкидывать в разных вариантах!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Это мои друзья и пройдет время и поправлюсь и буду дружить с ними что бы не произошло.КУплю себе нердоксон .Закодируюсь .Ну буду с ними общаться
Костя, ты дол...еб???
Ты о друзьях все жалеешь, отец из-за тебя проблемы со здоровьем, мать проблемы со здоровьем, снова из-за тебя, девушка, которая тебя тянет, заметь не жена, а девушка.
Вот кто рядом и тебя торчка тянет из ямы под названием, наркотическая зависимость, тебя они спасают тебя от смерти, а ты на них болт ложишь.
Где твои друзья, хоть один про тебя спросил, что с тобой и как ты? Да им пох на тебя!!! Им доза нужна и как ты писал, твои друзья с гарантией 100% тебя кидали, будет возможность сдадут спасая свою шкуру наркоманскую, а сделают они это потому что они наркоманы, они тебя тянут, как и ты сам сейчас в могилу и когда опускать будут на минус два метра, они в притони вонючем будут сидит и про тебя не вспомнят.
ЭТО УЖЕ НЕ ДРУЗЬЯ, ВАСЯ и даже не товарищи это падаль, отребье и ты им нах не нужен!!!
А друзей вернуть ты можешь, своим примером, и родным метод дать их, как можно и из вылечить. Я тебе писал как это сделать!
Хотя не всем сможешь и помочь, пока ты на лечении начинаешь трезво жить, а кого-то из них могут уже за это время черви начать кушать!!!
Еще раз тебе говорю не становись на мои грабли, те кто сейчас рядом это твои друзья настоящие, кто тянет тебя из говна, а не в говне топит!!![/QUOTE]
Да не о друзьях речь. Какие друзья у торчка. Он думать своим нарко мозгом может думать только о себе и о собственном удовольствии. Это он никак не может мысль принять, что последний раз уже был. Вот и ТЯНЕТ его туда, где наркота, под благовидным предлогом. Сам себя на.ебывет и не понимает этого.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ты не можешь с ними общаться как минимум полгода, тебе уже говорили об этом. В плоть до того, что и по телефону не стоит общаться. Так как это грозит срыву. Ты и сам потом поймёшь, что ваши интересы разойдутся. Сколько раз ты мне рассказывал, что на трезвую тебе с Антоном не о чем поговорить. Сколько раз ты мне говорил, что они тебе и не друзья, а соупотребители. Сколько раз ты мне говорил, что вам по сути друг на друга пох. Ты так топишь за них, за дружбу, но ты так и не понял, что вернувшись к ним, ты возвращаешься обратно на дно!
Это да .Сегодня не о них думаю .Начну работу искать первое .Хорошую что бы как Сайбер с удовольствием на нее ходить и не хотелось что бы на ней употреблять . Может Рожку удочку закину скажу открываю закусочную у тебя буду работать .У него возможности есть и крыша .Посмотреть как пойдет и свое что пробовать .Чупа мне не раз говорил давай кафе свое откроем .Мажоры *** все для них просто так[/QUOTE]
Статьи давай ***....рь, бизнесмен хуе....в!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
В
Костя, ты дол...еб???
Ты о друзьях все жалеешь, отец из-за тебя проблемы со здоровьем, мать проблемы со здоровьем, снова из-за тебя, девушка, которая тебя тянет, заметь не жена, а девушка.
Вот кто рядом и тебя торчка тянет из ямы под названием, наркотическая зависимость, тебя они спасают тебя от смерти, а ты на них болт ложишь.
Где твои друзья, хоть один про тебя спросил, что с тобой и как ты? Да им пох на тебя!!! Им доза нужна и как ты писал, твои друзья с гарантией 100% тебя кидали, будет возможность сдадут спасая свою шкуру наркоманскую, а сделают они это потому что они наркоманы, они тебя тянут, как и ты сам сейчас в могилу и когда опускать будут на минус два метра, они в притони вонючем будут сидит и про тебя не вспомнят.
ЭТО УЖЕ НЕ ДРУЗЬЯ, ВАСЯ и даже не товарищи это падаль, отребье и ты им нах не нужен!!!
А друзей вернуть ты можешь, своим примером, и родным метод дать их, как можно и из вылечить. Я тебе писал как это сделать!
Хотя не всем сможешь и помочь, пока ты на лечении начинаешь трезво жить, а кого-то из них могут уже за это время черви начать кушать!!!
Еще раз тебе говорю не становись на мои грабли, те кто сейчас рядом это твои друзья настоящие, кто тянет тебя из говна, а не в говне топит!!!
Да не о друзьях речь. Какие друзья у торчка. Он думать своим нарко мозгом может думать только о себе и о собственном удовольствии. Это он никак не может мысль принять, что последний раз уже был. Вот и ТЯНЕТ его туда, где наркота, под благовидным предлогом. Сам себя на.ебывет и не понимает этого.[/QUOTE]
Вот ему и ТЯГА, только, только он ее не понимает!!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ему же Куку объяснила, как он может им понастоящему помочь и что он общаться с ними сможет, если они вылечатся и он же даже вчера согласился с этим, потому что логично, но цель то не дружба а употребление и сегодня сново понеслооось. Друзяки, нердоксон. Ага, конечно. У нарко мозга цель одна и вариант Куку сегодня уже не катит
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ему же Куку объяснила, как он может им понастоящему помочь и что он общаться с ними сможет, если они вылечаться и он же даже вчера согласился с этим, потому что логично, но цель то не дружба а употребление и сегодня сново понеслооось. Друзяки, нердоксон. Ага, конечно. У нарко мозга цель одна и вариант Куку сегодня уже не катит
Да, дол...еб он, зае..бал этот попугай и мы тут все, как попугаи ему орем, что сдохнешь дебил и быстро сдохнешь, он сидит бизнес открою, друзья для его боги, а сам не видит и не слышит про, что ему говорят, что су...ка дебил ты стоишь раком и тебя тяга еб....ъет жестко!!!
Правда зае...л уже со своим друзьями, о родных бы лучше побеспокоился урод бл...дь!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да, дол...еб он, зае..бал этот попугай и мы тут все, как попугаи ему орем, что сдохнешь дебил и быстро сдохнешь, он сидит бизнес открою, друзья для его боги, а сам не видит и не слышит про, что ему говорят, что су...ка дебил ты стоишь раком и тебя тяга еб....ъет жестко!!!
Правда зае...л уже со своим друзьями, о родных бы лучше побеспокоился урод бл...дь!
Такой же как ты. Сидел два месяца, мысленно уже все вопросы решил и бизнес восстановил и прочее. Не осознаете ребята что одной ногой в могиле, второй на зоне. И срать ему и на родных сейчас и на друзей. Ниточку нашёл и держится за неё. Навязчивая идея прям, спасатель бл.ять