Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Как я могла понять сразу, если он мне врал, что он наркоман?! Он даже скрывал своей диабет от меня.
Не знаю почему вы все ему пытаетесь угодить, но чтобы ему помочь вам нужно перестать действовать с оглядкой на то, как ваши действия оценит Макар. Не его дело, давать оценку вашим действиям. Он манипулятор и не благодарный эгоист привыкший сидеть на шее у родителей., который будет стараться играть на ваших слабостях, выворачивая все так как ему удобно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Не знаю почему вы все ему пытаетесь угодить, но чтобы ему помочь вам нужно перестать действовать с оглядкой на то, как ваши действия оценит Макар. Не его дело, давать оценку вашим действиям. Он манипулятор и не благодарный эгоист привыкший сидеть на шее у родителей., который будет стараться играть на ваших слабостях, выворачивая все так как ему удобно.
Я рассказала то, что он скрыл от родителей (тема с машиной), от чего он выбесился на меня. Я не делаю как ему удобно. Не собираюсь его покрывать.
А то что он манипулирует мной, согласна.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я рассказала то, что он скрыл от родителей (тема с машиной), от чего он выбесился на меня. Я не делаю как ему удобно. Не собираюсь его покрывать.
А то что он манипулирует мной, согласна.
В чем его манипуляции ты видешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
В чем его манипуляции ты видешь?
Он говорил, чтобы я не ****.а ему мозги с лечением, с изоляцией, если я буду настраивать, то он спрыгнет с окна. Также говорил, что буду продолжать уедет «по этапно».
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Я на работе на данный момент, если есть хоть свободная минутка, захожу и отвечаю.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Он говорил, чтобы я не ****.а ему мозги с лечением, с изоляцией, если я буду настраивать, то он спрыгнет с окна. Также говорил, что буду продолжать уедет «по этапно».
Вы в статьях читали, что нужно делать когда наркоман угрожает суицидом? Так действуйте. Тем более он не против в дурке потусить с месяцок
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Вы в статьях читали, что нужно делать когда наркоман угрожает суицидом? Так действуйте. Тем более он не против в дурке потусить с месяцок
Это было до изоляции.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
он со товарищами как то украл из дома емкость из алюминия довольно большую .мама моя присматривала .за ней .я даже налил воды в нее \ чтобы сразу не сперли\ пришел мать в слезах не уберегла . нашлась у * друга * принесли забоялись милиции . воспитывал не долго но довольно крепко за что получил от жены люлей\ мол остались на жо.пе твои отпечатки пятерни синие .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
он со товарищами как то украл из дома емкость из алюминия довольно большую .мама моя присматривала .за ней .я даже налил воды в нее \ чтобы сразу не сперли\ пришел мать в слезах не уберегла . нашлась у * друга * принесли забоялись милиции . воспитывал не долго но довольно крепко за что получил от жены люлей\ мол остались на жо.пе твои отпечатки пятерни синие .

Ну правильно сделали. Человек должен осозновать, что за вредительством последует наказание. А жена часто его от вас обороняла? Ну или пыталась смягчить наказание , говоря он же диабетик?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795