Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Что нужен еще трезвый родственник которые тоже должен отстраниться от работы
мы это уже обсуждали - вас трое, все работают, но кто-то постоянно с тобой? вот этот кто-то и должен работать, а остальные - после работы подключаться. Опять ищете причину. Я и работала, и мужа лечила
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
припоминаем ему все плохое что он нам делал . были разборы на повышенных оборотах. комп. на ходу осваиваю сори
Вы читали статьи?
Там черным по белому написано, вам нужно его прессовать, когда он начинает своего торчка показывать, отслеживать его тягу, как трезвые люди и давать тогда леща, а если он ведет себя нормально и работает, вам нужно тоже с ним нормально, но не как с сыном, а как с больным. Вам нужно с ним найти общий контакт, диалог, как больной и врач, но еще раз повторю не СЫН и только когда вы его настроите этот диалог, он вам сам все такое вывалит и расскажет, вы сами будете в шоке. У вас задача глаза форума, так как торч может писать все, что угодно, ваша задача отслеживать его кривые мысли и писать их здесь, ваша задача уже научиться предсказать все действия больного, вы сейчас врачи для его не больше не меньше, а он больной!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
мы это уже обсуждали - вас трое, все работают, но кто-то постоянно с тобой? вот этот кто-то и должен работать, а остальные - после работы подключаться. Опять ищете причину. Я и работала, и мужа лечила
Надеюсь родители вместе с девушкой это уяснили .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Девушка работает со мной отец .Постоянно прессуют меня морально .Мне ломку было легче пережить .Чем эту изоляцию .Я уже не знаю куда себя деть .Откровенно говоря очень тяжело мне все это дается .Ну честно признаюсь я не жду момента что бы начать употреблять и не держу этой цели .Не знаю как изворотиться мой мозг .Ну мне кажется если тяга вылезет я убегу на 10 км от место соблазна .Буду избегать триггеров .И постараюсь найти себе новое увлечение
Что ты все скулишь???
Легче на два метра в деревянной коробке!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
мы это уже обсуждали - вас трое, все работают, но кто-то постоянно с тобой? вот этот кто-то и должен работать, а остальные - после работы подключаться. Опять ищете причину. Я и работала, и мужа лечила
а на выходных к нам еще приходили родные мужа, которые ТОЖЕ читали статьи, и тоже были в теме, читали ее и обсуждали с нами в реале, делали замечания и напоминали выходки - вот это ЕДИНЫМ фронтом
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
фигурально выражаясь, физического насилия лучше избежать - оно и не нужно, когда уверенно разбираешься в статьях и в вопросе
Я имел виду антирефлекс) например матери слезы, а если меры не знает можно и леща, но не увлекаться)
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Что ты все скулишь???
Где ты понял что я жалуюсь ? Объясняю обстановку просто .Что жаловаться .Что противиться программе ? От себя не убежишь и я это понимаю .Все хорошо я вижу прогресс с мертвой точки .И даже я со своим солевым мозгом получил какие то знания из статей .Дальше больше
 

Sympo

Guest
припоминаем ему все плохое что он нам делал . были разборы на повышенных оборотах. комп. на ходу осваиваю сори
Вы можите рассказать про сына то что он не может ... в общем что он вытворял дома ?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Девушка работает со мной отец .Постоянно прессуют меня морально .Мне ломку было легче пережить .Чем эту изоляцию .Я уже не знаю куда себя деть .Откровенно говоря очень тяжело мне все это дается .Ну честно признаюсь я не жду момента что бы начать употреблять и не держу этой цели .Не знаю как изворотиться мой мозг .Ну мне кажется если тяга вылезет я убегу на 10 км от место соблазна .Буду избегать триггеров .И постараюсь найти себе новое увлечение
Это где ты скулишь! Выделено
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Как они могли уяснить? ... когда они почти не пишут , а пишут лишь тогда когда у них спрашивают ....
Так не раз им об этом написали .Привели много примеров .Сказали что от них требуется .Ну наверное отец подумал что не нужно тавтологией заниматься
 

Sympo

Guest
Так не раз им об этом написали .Привели много примеров .Сказали что от них требуется .Ну наверное отец подумал что не нужно тавтологией заниматься
Знаешь я так скажу за вас уже все подумали , правила написали , и сказали что нужно делать , что происходит если вы не выполняете то что было сказано ?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это где ты скулишь! Выделено
Это к тому что я тут не на курорте как многие считают .Я эту изоляцию как страшный сон буду помнить всю жизнь .Для меня испытание читать в целом .Я представляю как меня будет шатать когда я доберусь .До книг которые здесь нужно читать
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Знаешь я так скажу за вас уже все подумали , правила написали , и сказали что нужно делать , что происходит если вы не выполняете то что было сказано ?
Не знаю что конкретно ну предполагаю.Что если родным это не нужно то команде форуме тем более .Я прав ?
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Почему они тебя постоянно прессуют? Ты постоянно огрызаешься и сопротивляешься лечению?

Девушка и отец игнорируют многократно рекомендации форума. ИМ СКАЗАЛИ ВЕСЬ ПРЕССИНГ ЗДЕСЬ, писать сюда, в тему, что ты сказал и как отреагировал, сказали комментировать твои изложения. ИМ НАСРАТЬ.
Лично я уже раза 3 - не меньше - это написала. ЧТОБЫ ВИДЕТЬ, что они все делают правильно. А они что? Постоянно тебя прессуют? Это тоже неправильно.
Но они же считают рекомендации пустым звуком. Нашей прихотью.

Николай - что значит - вы постоянно его прессуете? как это происходит?
начинается по-мелочи там не постирал не подмел мог себе еду сготовить ну насыпаем вспоминая все .не всегда удается доказать нашу правоту - и в голос . гимор. на ровном месте . с его стороны кривые *умняки* восхищение каким нибудь уродом .того кто в его понятии правильный. было явился домой с ножевым ране нием за что да за язык дурной .хорошо что в ягодицу хотя рана серьезная была. это синька урок не внял. воспоминания не очень. при мерно так