Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
в связке -силой меня нельзя заставлять бросить \пока сам не захочу\ а мечтаю умереть *от золотого укола * жить и так хреново и т.п. мечта идиота
Мда, мечты у наркоманов - так себе.
Ну это многие торчи себя так ведут. Они же не могут признать, что влипли, поэтому, когда спалятся, начинают выставлять свою наркоманию так, будто это их жизненное кредо, романтизируют употребление. Потому что признаться в том, что не могут слезть для их слабой психики равносильно самоубийству - это психозащита. И возникает она как раз потому, что наркомания в обществе считается чем-то позорным.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
не поняла, что это значит, можете как-то по-другому написать?
2.5 Поведение наркомана в трех месячном плену .
Наркоман в изоляции обязательно будет возмущаться и пытаться манипулировать своей семьей .Главное помнить об этом и быть готовому как морально так подготовиться и к его побегу .Поэтому стоит воспользоваться ограничив его движения к примеру цепью .Не стоит радоваться что он согласился на изоляцию .Когда начнется тяга из примерного послушника он превратится в зверя .И начнет грубо вести себя от спора на повышенных тонах до рукоприкладства .Так же вводить вас в заблуждения .Кричать о том что он не зависим .И методика эта не ефективна .И вообще это очередная коммерческая уловка и цель их нажиться на беде .Поэтому родственникам нужно знать все статьи и уметь переубедить его .Так же наркоман может строить из себя послушника и соглашаться со всем а в это время ждать окончания изоляции а потом употребить .Или строить из себя жертву кричать и просить о помощи что его взяли в плен и удерживают его насильно .А так же может предпринять побег .А так же совершить его .И скрываться у родственников или друзей .Может манипулировать то что он осознал и не испытывает больше тяги к наркотикам .И вообще нет смысла терять время и он мог бы приступить к работе .
Пример ;
Я сам Сусам .Вот это меня посетило. Мне казалось что я сам принял решение бросить наркотики .Что ко мне пришло озарение .И не такой как все .И вообще у меня положение не как у всех и я не колюсь .И сам я все прекрасно понимаю .И сам понял что я ошибался .И сам могу контролировать себя .И сам разобрался что тут и как устроено . И сам я понял как себя пытаюсь Нае Ть .Самоуверенность и уверенность две большие разницы .
Вывод :
Как бы вани не пытался манипулировать наркоман .Вы должны быть хорошо осведомлены .Иметь на его кривое мышление аргумент .Обезопасить условия для изоляции .Лишить его средствам связи .Ограничить выход на улицу (Двери ,окна) И ограничить от посторонней лишней информации общения в соц сетях и внешним миром в целом .По хорошу ограничить передвижение цепью .Это обезопасит от побега а,так же наложит антирфлекс .

большая самоуверенность . гиря отсутсвие связи ключи документы деньги блокировка окон и т.п хотелось бы верить но слишком рано . не вышло время 60 плюс 30 по всем нормам . пока так
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Как бы вани не пытался манипулировать наркоман .Вы должны быть хорошо осведомлены .Иметь на его кривое мышление аргумент .Обезопасить условия для изоляции .Лишить его средствам связи .Ограничить выход на улицу (Двери ,окна) И ограничить от посторонней лишней информации общения в соц сетях и внешним миром в целом .По хорошу ограничить передвижение цепью .Это обезопасит от побега а,так же наложит антирфлекс .
И очень важно от триггеров освободить. Взять к примеру тот же телефон - его тебе нельзя не только потому что ты можешь заказать наркоту или будешь иметь связь с внешним миром и можешь козни строить, мешать лечению с помощью людей со стороны. Помимо всего этого телефон наркомана - это самый жесткий триггер. Представь - эта вещь всегда была с тобой, когда ты торчал, когда ты договаривался о встречах с соупотребами, когда мутил наркоту, когда ловил приход, когда ездил на закладки - с этой вещью идет очень сильная ассоциативная связь с наркотиком. Так что его не просто на время тебе нельзя, его нужно продать/сдать в ломбард - в общем избавиться от него, как от проклятой вещи. Потом заработаешь новый купишь. Или с кнопочным походишь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
2.5 Поведение наркомана в трех месячном плену .
Наркоман в изоляции обязательно будет возмущаться и пытаться манипулировать своей семьей .Главное помнить об этом и быть готовому как морально так подготовиться и к его побегу .Поэтому стоит воспользоваться ограничив его движения к примеру цепью .Не стоит радоваться что он согласился на изоляцию .Когда начнется тяга из примерного послушника он превратится в зверя .И начнет грубо вести себя от спора на повышенных тонах до рукоприкладства .Так же вводить вас в заблуждения .Кричать о том что он не зависим .И методика эта не ефективна .И вообще это очередная коммерческая уловка и цель их нажиться на беде .Поэтому родственникам нужно знать все статьи и уметь переубедить его .Так же наркоман может строить из себя послушника и соглашаться со всем а в это время ждать окончания изоляции а потом употребить .Или строить из себя жертву кричать и просить о помощи что его взяли в плен и удерживают его насильно .А так же может предпринять побег .А так же совершить его .И скрываться у родственников или друзей .Может манипулировать то что он осознал и не испытывает больше тяги к наркотикам .И вообще нет смысла терять время и он мог бы приступить к работе .
Пример ;
Я сам Сусам .Вот это меня посетило. Мне казалось что я сам принял решение бросить наркотики .Что ко мне пришло озарение .И не такой как все .И вообще у меня положение не как у всех и я не колюсь .И сам я все прекрасно понимаю .И сам понял что я ошибался .И сам могу контролировать себя .И сам разобрался что тут и как устроено . И сам я понял как себя пытаюсь Нае Ть .Самоуверенность и уверенность две большие разницы .
Вывод :
Как бы вани не пытался манипулировать наркоман .Вы должны быть хорошо осведомлены .Иметь на его кривое мышление аргумент .Обезопасить условия для изоляции .Лишить его средствам связи .Ограничить выход на улицу (Двери ,окна) И ограничить от посторонней лишней информации общения в соц сетях и внешним миром в целом .По хорошу ограничить передвижение цепью .Это обезопасит от побега а,так же наложит антирфлекс .
Что такое самообман, Макар? Как ты это понимаешь?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Что такое самообман, Макар? Как ты это понимаешь?
Самообман в моем понятии .Это когда требует мозг употребить наркотик .Ну ты понимаешь что это нельзя .Ну идешь себе на компромисс и находишь причину что бы употребить .

Сегодня через силу заставляю себя работать .Очень таки разбитое состояние .Ночью снился сон где я употребляю .Причем я пытался противиться этому во сне .Ну таки начал употреблять причем обстановка таки очень странная во сне .Какая то брошенная больница .Мы сели в инвалидные кресла и начали курить соль :dash1:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Самообман в моем понятии .Это когда требует мозг употребить наркотик .Ну ты понимаешь что это нельзя .Ну идешь себе на компромисс и находишь причину что бы употребить .
Ты представляешь себе это как нечто осознанное. Но самообман на то и самообман, что ты не понимаешь, что обманул себя. Т.е. твой мозг отдает сигнал - УПОТРЕБИТЬ любой ценой. Та часть разума, которая понимает, что это плохо, затыкается. Потому что разумом управляет мозг. Он отдает сигнал - употребить, и ты уже не понимаешь, что делаешь, вторая часть разума убеждает тебя, что все норм, что ты все решил сам, и это берется тобой за истину. Получается, что тебязабыли предупредить, что ты себя обманул - ты просто веришь в новую правду, которую утвердил разум в данных обстоятельствах. И ты в ней свято уверен, потому что никто другой за тебя это вроде бы не решал - вот оно - твое решение, внутри твоей головы. Из разряда - ничего страшного, если иногда себе такое позволять - я же не подсяду. Хотя ты УЖЕ подсел.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Самообман в моем понятии .Это когда требует мозг употребить наркотик .Ну ты понимаешь что это нельзя .Ну идешь себе на компромисс и находишь причину что бы употребить .

Сегодня через силу заставляю себя работать .Очень таки разбитое состояние .Ночью снился сон где я употребляю .Причем я пытался противиться этому во сне .Ну таки начал употреблять причем обстановка таки очень странная во сне .Какая то брошенная больница .Мы сели в инвалидные кресла и начали курить соль :dash1:
чем ты занимаешься до часу дня??? Сегодня с тебя минимум 8 статей.

Насчет снов - это нормально, сначала будешь сопротивляться, испытывать вину, потом откажешься во сне, потом вообще перестанут сниться на эту тему. Сон - это просто сон. Мысли, которые свалены в кучу у тебя в голове.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В итоге любой человек будет стараться помочь наркоману даже не смотря на неудачные попытки .
если только не попадется на метод дна, где родным говорят выбросить торча на улицу.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
чем ты занимаешься до часу дня??? Сегодня с тебя минимум 8 статей.

Насчет снов - это нормально, сначала будешь сопротивляться, испытывать вину, потом откажешься во сне, потом вообще перестанут сниться на эту тему. Сон - это просто сон. Мысли, которые свалены в кучу у тебя в голове.
Проснулся рано в 6.30 измерил сахар в норме .Начал перечитывать статьи которые я прошел на бумаге и уснул .Хорошо 8 постараюсь .Сегодня максимально продуктивно постараюсь пройти .скоро статья 2.8 а она как весь первый раздел -Можно я ее прочту а изложение не стану писать ?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
если только не попадется на метод дна, где родным говорят выбросить торча на улицу.
Мама по всей видимости попала .Поэтому я последние лет 5 торчал у них перед носом .Да ругались скандалили .Ну мер не предпринимали
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
У меня личный вопрос к Команде форума .Можно ли позвонить другу с работы и узнать как обстоят дела с работой да и просто поинтересоваться как у него дела? .Это не соупотреб а хороший товаришь .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
У меня личный вопрос к Команде форума .Можно ли позвонить другу с работы и узнать как обстоят дела с работой да и просто поинтересоваться как у него дела? .Это не соупотреб а хороший товаришь .
Что непонятного? НЕЛЬЗЯ. Телефон - триггер!
Бл.я, где родня? Папа прочитал статьи и правила форума - когда торч перестанет требовать к себе особенного отношения?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Что непонятного? НЕЛЬЗЯ. Телефон - триггер!
Бл.я, где родня? Папа прочитал статьи и правила форума - когда торч перестанет требовать к себе особенного отношения?
телефон его сдайте в ломбард и не выкупайте. Пусть жрет на эти деньги
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мама по всей видимости попала .Поэтому я последние лет 5 торчал у них перед носом .Да ругались скандалили .Ну мер не предпринимали
если бы она попала на метод дна, ты бы сейчас дох на притоне, а не торчал 5 лет у них под носом. Метод дна подразумевает выгнать торча и не пускать его домой ни под каким предлогом, пока он не будет на коленях умолять впустить его
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Можно я ее прочту а изложение не стану писать ?
нельзя. ты же изложение по статье пишешь из головы, а не конспект? просто прочитал статью, и что в голове осело после нее, пиши - просто на содержание статьи смотри, на заголовки и по ним вспоминай, что мог бы написать. Это быстро.

И ХВАТИТ ТРЕБОВАТЬ К СЕБЕ ОСОБОГО ОТНОШЕНИЯ.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Что непонятного? НЕЛЬЗЯ. Телефон - триггер!
Бл.я, где родня? Папа прочитал статьи и правила форума - когда торч перестанет требовать к себе особенного отношения?
Не со своего телефона .Мой телефон я не знаю где .Парадокс в том что ноутбук с которого я работаю .Был неоднократно замешан в покупках дозы .Ну я не испытываю желания намутить наркоты
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
нельзя. ты же изложение по статье пишешь из головы, а не конспект? просто прочитал статью, и что в голове осело после нее, пиши - просто на содержание статьи смотри, на заголовки и по ним вспоминай, что мог бы написать. Это быстро.

И ХВАТИТ ТРЕБОВАТЬ К СЕБЕ ОСОБОГО ОТНОШЕНИЯ.
Просто поинтересовался .Так как я проходил эту статью в прошлый раз наверное сутки .Там читать только придется часа 3 .Поэтому я и поинтересовался .Так как 8 статей сегодня не успел бы пройти .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Что непонятного? НЕЛЬЗЯ. Телефон - триггер!
Бл.я, где родня? Папа прочитал статьи и правила форума - когда торч перестанет требовать к себе особенного отношения?
Отец все прочел и понял как работать на первый взгляд .Сейчас со мной работает девушка она не дала мне возможность связаться с коллегой с ее телефона .Хорошо принял нельзя так нельзя.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
мда... Это мы не проходили, это нам не задавали. Поздравляю, никто здесь еще не читал статью 3 часа. Даже эту.
Я не выставляю себя дауном и не ищу где попрое ваться .Ну эту статью и читал 3 часа( никто здесь еще не читал статью 3 часа) с почином нас форумчане