Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Стремная тема женское белье примерять, а это распространение наркотиков и приобщение к наркоте.
Те кто обращался приобщились гораздо раньше меня .Не прямое распространение ну что то похоже .Ну наркоманам это свойственно
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А ещё что героин умеет ждать. Сидит и ждёт вас упырей, чтобы потом наброситься. Вас лохов чипуют, а вы дятлы цепляетесь за всякую херню.
Кто то изобрел же такие мифы .Не с ветра взяли .Многолетние выдержки людей .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Кто то изобрел же такие мифы .Не с ветра взяли .Многолетние выдержки людей .
Ау, о чем ты? Все изобретено для того чтобы ты деньги нес и дох поскорее, довольствовался малым. Поэтому наркомания неизлечима, поэтому это "вредная привычка", поэтому у нас 90% населения пьющие - стадо, понимаешь? Стадо скота - это корм его владельца. Тупое стадо, которое вместо того, чтобы пораскинуть мозгами и делать свои выводы, покорно хавает то, что ему скормили, не разбираясь. Мнение большинства - это не истина.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну в обществе так говорят наркотики вредная привычка .А здоровье да съедает последствие употребления .После 2 недель думал легче будет .А на деле все усугубилось голова не моя а тело все болит как после разгрузки товарного состава .
В обществе много чего говорят. Например, что нужно дождаться желания наркомана лечиться. И можно привести массу примеров, когда в обществе заблуждаются.
А ты, вместо того, чтобы наконец-то подумать своей головой, цепляешься за мифы, которые позволяют тебе сглаживать углы.
Ты сколько травил свой организм - ждешь волшебства и чудодейственного исцеления?

У каждого действия в мире есть последствия. Прочувствуй все это - хотел получать халявный кайф и энергию, будь готов расплачиваться.
Сон наладился?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ау, о чем ты? Все изобретено для того чтобы ты деньги нес и дох поскорее, довольствовался малым. Поэтому наркомания неизлечима, поэтому это "вредная привычка", поэтому у нас 90% населения пьющие - стадо, понимаешь? Стадо скота - это корм его владельца. Тупое стадо, которое вместо того, чтобы пораскинуть мозгами и делать свои выводы, покорно хавает то, что ему скормили, не разбираясь. Мнение большинства - это не истина.
Да понятно не все имеет информацию достоверную .Ну все же реб центры не причем .В советское время их и не было.А героин был вот и вышел миф о том что как бы наркоман не держался есть вероятность срыва -Оттуда и миф героин умеет ждать
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
В обществе много чего говорят. Например, что нужно дождаться желания наркомана лечиться. И можно привести массу примеров, когда в обществе заблуждаются.
А ты, вместо того, чтобы наконец-то подумать своей головой, цепляешься за мифы, которые позволяют тебе сглаживать углы.
Ты сколько травил свой организм - ждешь волшебства и чудодейственного исцеления?

У каждого действия в мире есть последствия. Прочувствуй все это - хотел получать халявный кайф и энергию, будь готов расплачиваться.
Сон наладился?
Нет сон не наладился если пытаюсь уснуть с 23.00-выходит уснуть ближе к 4.00 утра .И сон прерывистый по 15-20 мин .Утром разбитый .А ночью прилив сил .Возможно не перестроился организм .Я последний год работал в ночные смены .Снотворные не пью даже легкие .Пытаюсь наладить сон без помощи медикаментов
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
вы меня услышали? что-то увидели, сначала пишете ЗДЕСЬ, что хотите ему сказать, мы подхватим, поможем.
Надо такие моменты ловить и доводить до предела. Если он все время тихий, значит надо искусственно вызывать это состояние у него, воспоминаниями о его торчовских поступках , как это делала Катруся. Вас трое - вы все вместе читайте его изложения - и вспоминайте, что он делал в контексте информации из этой статьи. Все вываливайте, самое мерзкое и подлое.
будем так делать . благодарю за разъяснение
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет сон не наладился если пытаюсь уснуть с 23.00-выходит уснуть ближе к 4.00 утра .И сон прерывистый по 15-20 мин .Утром разбитый .А ночью прилив сил .Возможно не перестроился организм .Я последний год работал в ночные смены .Снотворные не пью даже легкие .Пытаюсь наладить сон без помощи медикаментов
Ну значит терпи еще - новая привычка (например засыпать и просыпаться в какое-то время) формируется а 21 день, если всегда ее повторять.
Наладится. Тебе сказали пить валерьянку и пустырник в таблетках, глицын - снотворное не надо. Эти перечисленные помогают наладить сон - пьешь?
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Ну значит терпи еще - новая привычка (например засыпать и просыпаться в какое-то время) формируется а 21 день, если всегда ее повторять.
Наладится. Тебе сказали пить валерьянку и пустырник в таблетках, глицын - снотворное не надо. Эти перечисленные помогают наладить сон - пьешь?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну значит терпи еще - новая привычка (например засыпать и просыпаться в какое-то время) формируется а 21 день, если всегда ее повторять.
Наладится. Тебе сказали пить валерьянку и пустырник в таблетках, глицын - снотворное не надо. Эти перечисленные помогают наладить сон - пьешь?
Глицин -Пью .Знаю что он в организме вырабатывается самостоятельно от приема пиши например большое содержание его в курице .Ну это все залипушные препараты не больше чем водичка кипяченная
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Глицин -Пью .Знаю что он в организме вырабатывается самостоятельно от приема пиши например большое содержание его в курице .Ну это все залипушные препараты не больше чем водичка кипяченная
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Глицин -Пью .Знаю что он в организме вырабатывается самостоятельно от приема пиши например большое содержание его в курице .Ну это все залипушные препараты не больше чем водичка кипяченная
Ах да, я забыла, ты же специалист у нас - все лучше всех знаешь, да?
Родители, ваш тупомордый торч спорит - у него проблемы со сном, ему говорят пить пустырник и валерьянку - для него это не больше, чем водичка кипяченая. По сравнению с наркотой-то...
И глицин у его торчовского и алкашиного наркоорганизма, как он полагает, вырабатывается.
Объясните ему, что у особо умных ослов вроде него из-за его торчания и алкоголизма НИЧЕГО само не вырабатывается, а если и вырабатывается, то мгновенно выходит в унитаз. Потому что нарушены физиологические процессы НОРМАЛЬНОГО человека. Это у здоровых людей все вырабатывается и усваивается. А он торч, который считает себя здоровым. Упырь обыкновенный
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
ярко выраженная псевдоосведомленность о мед . препаратах и их действии невозможно переспорить .\а знания 0 \
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
ярко выраженная псевдоосведомленность о мед . препаратах и их действии невозможно переспорить .\а знания 0 \
Все возможно переспорить. И НАДО это делать. Это его психозащиты, демагогия и резонерство - уводит разговор в другое русло, говорит не о том, о чем речь. Ему говорят НАДО, а он говорит о том, что на заборе написано.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ах да, я забыла, ты же специалист у нас - все лучше всех знаешь, да?
Родители, ваш тупомордый торч спорит - у него проблемы со сном, ему говорят пить пустырник и валерьянку - для него это не больше, чем водичка кипяченая. По сравнению с наркотой-то...
И глицин у его торчовского и алкашиного наркоорганизма, как он полагает, вырабатывается.
Объясните ему, что у особо умных ослов вроде него из-за его торчания и алкоголизма НИЧЕГО само не вырабатывается, а если и вырабатывается, то мгновенно выходит в унитаз. Потому что нарушены физиологические процессы НОРМАЛЬНОГО человека. Это у здоровых людей все вырабатывается и усваивается. А он торч, который считает себя здоровым. Упырь обыкновенный
Организм потрепал наркотиком не спорю .Я после феназепама не всегда мог уснуть .А валериана ну жменю разве что есть надо .Поэтому не принимаю сейчас ничего