Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
с ним не беседы вести нужно, а прессовать его пока корона не слетит. Не с форумом воевать, а искоренять наркоманию в вашей семье. Вы его зеркало, перечитайте все ваши сообщения и посмотрите что вы отразили в его больном мозгу сейчас. И невесте объясните.


???
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
в чем медвежья услуга ? завтра прочту про бред
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
upload_2021-8-10_0-41-30.png

Вот здесь вам приходят оповещения - сообщения, которые адресованы вам, либо когда происходит взаимодействие с вашим сообщением (вам ответили, задали вопрос, процитировали), реакция на него (лайк, отметка "мне нравится").
Открывайте это окошко и смотрите сообщения с желтой звездочкой, нажимайте на него, вы перенесетесь к этому сообщению. - так вы сможете не пропустить сообщение команды форума и вовремя ответить на него.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Мать с отцом занимаются с тобой или тоже болт забили?
я изучаю информацию, читаю статьи. Боюсь, что неправильно что-то скажу или сделаю. Иногда ругаюсь на нашего торча. Правильно ли это? Иногда плачу, когда вспоминаю его выходки.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
я изучаю информацию, читаю статьи. Боюсь, что неправильно что-то скажу или сделаю. Иногда ругаюсь на нашего торча. Правильно ли это? Иногда плачу, когда вспоминаю его выходки.
Читайте как можно больше. Вам нужно знать больше его. Знать как вести себя и что говорить. Если заслуживает то ругайте. Без прочтения полностью статей лучше ничегг не делайте, а то навредите только
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
я изучаю информацию, читаю статьи. Боюсь, что неправильно что-то скажу или сделаю. Иногда ругаюсь на нашего торча. Правильно ли это? Иногда плачу, когда вспоминаю его выходки.
Вот сейчас как раз то время,что не надо бояться. Это он должен вас бояться,хвост прижать и делать то что ему говорят! Он болен,поймите вы уже наконец. И донесите ему уже мысль о том,что это его единственный шанс-сейчас вылечиться, что других не будет! И сейчас он торч вонючий,хоть и болен,но никак не няшечка несчастная,каким вы его всей семьей выставляете! Решили помогать-помогайте правильно! Добро должно быть с кулаками
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Состояние здоровья у меня сейчас не стабильное .Частые головные боли ,скачки уровня сахара а также быстрая утомляемость
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Состояние здоровья у меня сейчас не стабильное .Частые головные боли ,скачки уровня сахара а также быстрая утомляемость
Скоро пройдет, не ссы в компот. Ты не первый, ты не последний.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Состояние здоровья у меня сейчас не стабильное .Частые головные боли ,скачки уровня сахара а также быстрая утомляемость
И поэтому одну статью только запилил?
Чем занимался весь день?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Боюсь, что неправильно что-то скажу или сделаю.

Чего вы там все боитесь? Скотину на цепь посадили, задание по статьям на день дали и пусть работает. Начнёт выёживаться можно по жбану дать, и напомнить что черт за ваш счёт сейчас ест. Не бегать вокруг него, и не вести беседы. У вас в доме наркоман солевой живет, отношение и призрении должно быть пока не начнёт лечиться нормально.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Иногда плачу, когда вспоминаю его выходки.

Плакать не надо, берегите нервы пейте успокоительное. Никто не говорил что будет легко, от ваших действий сейчас зависит все.
 

Sympo

Guest
Состояние здоровья у меня сейчас не стабильное .Частые головные боли ,скачки уровня сахара а также быстрая утомляемость
Ну а чего ты ждал ??? типа такой я здоров и т.д , у меня вообще калено развалилось , то опухает то сходит .. платить батенька нужно ...... ну и что дальше , писал статьи и не раз и не два ... не ныл.. или ты особенный ?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ну а чего ты ждал ??? типа такой я здоров и т.д , у меня вообще калено развалилось , то опухает то сходит .. платить батенька нужно ...... ну и что дальше , писал статьи и не раз и не два ... не ныл.. или ты особенный ?
Ныл, ещё как ныл. Заставлять надо - без этого никак.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Ныл, ещё как ныл. Заставлять надо - без этого никак.
Они все ноют и жалуются. Когда яд в себя пихали не парило их что сдохнут,а тут организм в себя приходит,а они бздят что тут закололо,там отваливается. Реагировать на все это родственникам важно правильно-когда надо поддержать,а когда надо то тапком по хребту
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
И поэтому одну статью только запилил?
Чем занимался весь день?
Доступа на форум не было .Видимо какие то работы проводились по настройке сайта
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Задрал уже ныть и манипулировать.
По факту пишу .Сами статьи себя не прочтут и понимание не придет .В моих интересах все это понять .Ну с больной головой я не буду этим заниматься так как в этом нет никакого смысла .Что читаешь и пытаешься писать без понимания -какой в этом смысл
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Доступа на форум не было .Видимо какие то работы проводились по настройке сайта
это не ответ на вопрос "Чем ты занимался весь день?" - статьи были доступны, можно было в ворд их печатать
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну а чего ты ждал ??? типа такой я здоров и т.д , у меня вообще калено развалилось , то опухает то сходит .. платить батенька нужно ...... ну и что дальше , писал статьи и не раз и не два ... не ныл.. или ты особенный ?
Я не отказываюсь от работы над собой .Пишу по факту .Ладно все равно считаете что я манипулирую .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
это не ответ на вопрос "Чем ты занимался весь день?" - статьи были доступны, можно было в ворд их печатать
Я отвечу правду .Вчера я спал и спал без снотворных .Действительно мозг сейчас часто вырубается .И если опираться информации которая написана в статьях то сон очень важен .Я не прикрываюсь теперь этим .Ну если рубит и информация не заходит .Разве нужно насиловать мозги ?