Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Естественно я так не поступаю .Мы же выяснили что это нужно для меня и я это понимаю .А не для отметки .
Ну ты просто еще не понял, почему нельзя верить торчам)
Посидишь тут, насмотришься, тоже не будешь им верить) ты и свою каждую мысль воспринимай с опаской - а не самообман ли это? Мозг - коварная штука.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
3.4 Наркомания это болезнь ?
Со стороны кажется что наркомания это душевная болезнь .Ну если разобраться в этом подробно .То это всего лишь сбой гормонов в мозге .Которые почти всегда схожи у наркоманов .Выходит что это не его личный выбор .Многие считают что наркоман подлец и ему все равно на происходящее .На горе родных .Лишь бы испытать кайф от наркотиков .Ну на самом деле так устроена ловушка .Они и сами рады бросить ,только не могут и вот почему.Из за роста толерантности к веществу .Наркоман уже не испытывает того ощущения как в первый раз .Просто из за сбоя гормонального фона без употребления .Он испытывает физическое и моральное голодание .А психозащита отрицает зависимость .Перекладывая вину на окружающие факторы .Именно поэтому наркомы врут .Не признавая у себя зависимости .Они хотят быть здоровыми ну ничего из этого не выходит .Человек пробую наркотик впервые не желает оказаться наркоманом .И уверен что этого не произойдет .Эта самоуверенность загоняет его в ловушку .Чаще всего первое употребление случается в подростковом возрасте .Молодой человек не думая о последствиях пробует наркотик
Вывод ;
Есть ли выход из этого ?
Выход есть!!! Ну самостоятельно сделать это невозможно .Для этого нужна помощь родных .Без которой ничего не выйдет .Главное эту помощь грамотно оказать .
а где же пример? мы только сегодня это обсуждали
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
я это уже услышала, третий раз говоришь
Сегодня целый день читаю статьи. Пришла к выводу, что без анализа ситуаций и работы над своим мозгом не обойтись. Ваша программа заставляет серьезно задуматься и вникнуть в причины и суть болезни наркомания. Это не просто, но очень важно. Уверена, что мы осилим. Благодаря вашему сайту надежда на выздоровление появилась.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Сегодня целый день читаю статьи. Пришла к выводу, что без анализа ситуаций и работы над своим мозгом не обойтись. Ваша программа заставляет серьезно задуматься и вникнуть в причины и суть болезни наркомания. Это не просто, но очень важно. Уверена, что мы осилим. Благодаря вашему сайту надежда на выздоровление появилась.
Очень важно - без понимания механизма наркомании и ошибок окружения и родственников невозможно лечить наркомана. Поэтому крайне важно убедиться, что вы вникаете во все процессы, действуете сообща и не защищаете наркоманию, пусть даже по незнанию. Здесь многие пришли с неверными знаниями об этой болезни. И практически все допускали ошибки, которые приводили к прогрессии наркомании у их родственника. Но здесь у нас всех появилась возможность справиться с этой болезнью и вытащить своих родных - благодаря знаниям. К сожалению, в обществе эти знания не распространяются, потому что наркомания - это огромный бизнес, который приносит немалые деньги. Так что, лечить наркоманию, увы, никто активно не берется. Остается надежда только на старые добрые советские знания, когда людей лечили и на помощь родственников. Мы здесь сами остаемся, чтобы по возможности помочь. Хотя бы одна семья, поменявшая свое отношение к этой болезни и сумевшая спасти своего родного - это плюс один к здоровому обществу. Никогда не знаешь, кто окажется вашим соседом.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Макар, помоги маме поставить какую-нибудь аватарку, чтобы легче было запомнить и различать
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну ты просто еще не понял, почему нельзя верить торчам)
Посидишь тут, насмотришься, тоже не будешь им верить) ты и свою каждую мысль воспринимай с опаской - а не самообман ли это? Мозг - коварная штука.
Я понял это еще давно до изоляции .Каждый торч пытается нае ть .Во первых не осознавая это .Во вторых сами себя .С целью своей выгоды.Среди таких как они .Да и вообще всюду где только можно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я понял это еще давно до изоляции .Каждый торч пытается нае ть .Во первых не осознавая это .Во вторых сами себя .С целью своей выгоды.Среди таких как они .Да и вообще всюду где только можно
Ладно) потом поймешь, о чем я
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Вечные проблемы эти факторы и привели меня к осознанию того что я наркоман .
Какие конкретно проблемы привели тебя к осознанию, что ты наркоман? Дай развернутый ответ. Команда форума не знает, может и я как раз узнаю что-то новое.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Какие конкретно проблемы привели тебя к осознанию, что ты наркоман? Дай развернутый ответ. Команда форума не знает, может и я как раз узнаю что-то новое.
Далеко не секрет было мое употребление .Об этом знали все Родственники ,соседи ,друзья ,коллеги .Мне кажется невооруженным глазом было видно что я наркоман .Постоянные терки из за наркотиков .Потеря друзей .Попадания в мусарню .Отходняки .Обида родителей ,тебя .Потеря здоровья и множества негативных факторов употребления привело к пониманию что дальше только хуже .Выходит что позитивное употребление уже давно сменилось негативным
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Далеко не секрет было мое употребление .Об этом знали все Родственники ,соседи ,друзья ,коллеги .Мне кажется невооруженным глазом было видно что я наркоман .Постоянные терки из за наркотиков .Потеря друзей .Попадания в мусарню .Отходняки .Обида родителей ,тебя .Потеря здоровья и множества негативных факторов употребления привело к пониманию что дальше только хуже .Выходит что позитивное употребление уже давно сменилось негативным
Как родителей обижал на отходняках и девушку, расскажи поподробнее?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Далеко не секрет было мое употребление .Об этом знали все Родственники ,соседи ,друзья ,коллеги .Мне кажется невооруженным глазом было видно что я наркоман .Постоянные терки из за наркотиков .Потеря друзей .Попадания в мусарню .Отходняки .Обида родителей ,тебя .Потеря здоровья и множества негативных факторов употребления привело к пониманию что дальше только хуже .Выходит что позитивное употребление уже давно сменилось негативным
Вспоминай все говно, не сглаживая и не преуменьшая.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Как родителей обижал на отходняках и девушку, расскажи поподробнее?
Само нахождение меня в этом состоянии их очень расстраивало .Так же я скрывал употребление .Просто не выходил на связь .Постоянно обманывал
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Само нахождение меня в этом состоянии их очень расстраивало .Так же я скрывал употребление .Просто не выходил на связь .Постоянно обманывал
Зайдем с другой стороны. Можешь свой самый скотский поступок вспомнить по отношению к родителям во время употребления? Пиши, не стесняйся.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Зайдем с другой стороны. Можешь свой самый скотский поступок вспомнить по отношению к родителям во время употребления? Пиши, не стесняйся.
Когда я хотел догнаться солью .Я начал курить ее при маме она была шокирована пыталась забрать у меня это ,ну я всячески сопротивлялся этому после продолжительной ссоры я видел ее паническое и расстроенное состояние .Ну не придавал этому значения .Я видел перед собой только желание употребить .И лишь когда она поставила перед мной ультиматум выбирай или ты отдаешь или я тебе не мать я бросил трубку в урну . Так же я бросал свои девушку ради дозы .Она ждала меня а я упарывался .Как то ей было плохо на работе ,мы вместе работали .А я накуренный на работе .Я даже не придал значения что она отпросилась домой и уехала