Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Нет конечно, но ему 31 год, если бы хотя бы старался, если даже выделить заголовки он начинает бесится.
Что там сложно один раз сделал шапку в цвет и копируй вставляй, он ворде набирает?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет конечно, но ему 31 год, если бы хотя бы старался, если даже выделить заголовки он начинает бесится.
к сожалению, свои мозги не пересадишь - можно заставить человека сделать что-то, но он никогда не поймет пользы от этого дела, если не сделает его с удовольствием, с умом и старательностью - будет делать через не хочу. А если наполнять смыслом даже бессмысленные на первый взгляд действия, если видеть какую-то, пусть мельчайшую, выгоду в этих действиях и пользу для своего существования, организма, для своей жизни, для других, то каждая минута жизни будет не в напряг, работа будет работаться веселей. В мире все взаимосвязано, просто нарки живут как будто в темном подземелье. И все, что они видят - не дальше их носа, остальное во тьме. Но это не значит, что в той тьме ничего нет - это значит лишь то, что они не искали выход. А сейчас в его пещере где-то далеко брезжит свет - если он пойдет к нему, найдет выход и увидит, как много вокруг полезного и интересного, нового.

Мозг - очень пластичная штука. Но с ним надо работать, подогревать его. Так вот такие мелочи, вроде аккуратности и тщательности - это зарядка для ума, дисциплина для мозгов. Если скрупулезно ставить точки и выделять заголовки, ты концентрируешь внимание, учишь свой мозг делать правильно на автомате. А если ты умеешь это делать в таких мелочах, то потом, когда это потребуется в жизни, сможешь повторить это с чем-то более важным - например, довести до автоматизма контроль своих мыслей, пресечение на корню кривых.

Приведите мне любой пример, я вам выгоду найду в этом. Любое событие и действие в нашей жизни чему-то учит. Просто кто-то обращает на это внимание, а кто-то уводит его возмущениями и негодованием, хотя вокруг столько возможностей для саморазвития
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Сперва писал на бумаге, потом печатал. А теперь сразу на форум.
Так ворде пускай шапку подготовит там набирает копирует вставляет и вся проблема. Заодно ворд изучит, ему полезно будет и мозг работать больше начнет.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Так ворде пускай шапку подготовит там набирает копирует вставляет и вся проблема. Заодно ворд изучит, ему полезно будет и мозг работать больше начнет.
Я тоже не вижу проблемы, но для него это слишком сложно, уровень 7 классника же.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я тоже не вижу проблемы, но для него это слишком сложно, уровень 7 классника же.
Он уже 8 перешел, а значит уроки другие). Пускай учится ему ведь на пользу, мозги хоть начнут нужное для жизни впитывать, а то только научил своей черенок, как достать говна и как его сожрать. пускай работает над собой, чуть дальше сам поймет и будет рад, что новое, что-то для себя усвоил.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Пословицы
11. Дурная голова - ногам покоя не даёт.

  1. Когда я в состоянии опьянения я бегаю с топором и охочусь на машины
  2. Под действием лирики я в прямом смысле слова покоя не давал ногам мог за день пройти 40 км .Беспонтовых прогулок
  3. Дурному не скучно и Самому
12. Любишь кататься - люби и саночки возить.
  1. Любишь соли курить поплатись здоровьем
  2. Любишь зарплату на наркоту спускать люби и работать месяцами
  3. Приходишь на отходах на работу люби и мучайся
13. Как аукнется, так и откликнется.
  1. Что посеешь то и пожрешь
  2. Как относишься на работе и к делам так и к тебе будут относиться
  3. Обещаешь кому нибудь помочь кому обещал ну забыл после марафона -то и не обращайся за помощью
14. Дуракам закон не писан.
  1. Под действием лирики мир становиться в розовых очках и все равно как ты выглядишь главное тебе удобно
  2. Я всегда был против масочного режима ,я специально нарушаю его и мне нравиться злить людей
  3. Пьяному за рулем не место -а я считал что место .

15. Терпенье и труд - всё перетрут.

  1. Приехал на адрес а там не находит поскулил и успокоился ,а потом кто нибудь обратился через тебя заказать оп и довольный лазиешь (Щедро угостили )
  2. Хочешь упороться и мучаешься на силе воли оп и отказал себе в употреблении и на работу поехал чистый
  3. Все накуриваются на притоне и ты очень желаешь туда пойти ,а тебе на работу ,идешь работать и здоровье целее .
16. Козла бойся спереди, коня сзади, а дурака со всех сторон.
  1. Один сменщик опоздает на 15 минут ,а другой алкаш вообще не придет на смену
  2. Договариваешь с соупотребом мефедрон намутить а он **** план вынашивает и соль заказывает и делает вид что он не при делах.
  3. Банкет намечался шведка огромная ,а я перед работой хотел чуть чуть солей курнуть и курнул 1 гр и забыл про работу и не пришел .
17. Дурак живет не работой, а удачей.
  1. Пытаешься с наркотой завязать и попыток не делаешь для того чтобы бросить
  2. Сам говно не покупал а ждал когда позвонят скажут приходи на притон
  3. Вместо развития себя новой профессией ,спортом я жрал наркоту и считал себя умнее всех
18. Чужой дурак — смех, а свой дурак — стыд.
  1. Всегда ржал с соупотребов один на шизе ищет каждый камешек перебирает а я угорал .А сам крошки на шизе шукал
  2. Всегда своего знакомого считал жестоким деградантом ,а сам у него дома водного хапал солевого
  3. Всегда говорил другу какого хрена за рулем пьяный ездишь и пох что ты мусор ,а сам потом на шизе за рулем на адреса выезжал .
19. Дураку хоть плюй в глаза, а он: это божья роса.
  1. Сколько мне не говорили не употребляй наркоту умрешь -а я думаю во дураки
  2. Мне говорят на форуме ограничивай общение с соупотребами а ,я думаю вот дураки что мне торчать то с ними я то бросил
  3. Мне говорят на закладки не ездий примут а я в себя поверил что всегда решить можно.А ведь мусор -мусору рознь
20. Лучше бедность да честность, нежели прибыль да стыд.
  1. Лучше быть дворником чем идти барыгой
  2. Лучше заработать и потерпеть чем украсть
  3. Соупотребы всегда делились со мной говном и это у нас негласное правило ,ну как то я замутился мефом и сам его употребил и когда пришел на район выглядел в их глазах крысой мне это даже припоминали часто .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Уважаемая команда форума я в замешательстве каким образом я должен проголосовать? Открепительное письмо я тоже не получал .Для домашнего голосования .Это только для инвалидов и ветеранов войны .Можно в воскресенье пойти в избирательный участок для голосования ?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Уважаемая команда форума я в замешательстве каким образом я должен проголосовать? Открепительное письмо я тоже не получал .Для домашнего голосования .Это только для инвалидов и ветеранов войны .Можно в воскресенье пойти в избирательный участок для голосования ?
Нет конечно, это нарушение изоляции, выбирут и без тебя!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Нет конечно, это нарушение изоляции, выбирут и без тебя!
Вот поэтому и будет Единая Россия в топе .А все удивляются что же путин уже 5 срок ворует .Все начинается с нас и только мы в силах что то изменить .Ну губернатор согласен наш топовый и он от единой России надеюсь его и выберут
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так ворде пускай шапку подготовит там набирает копирует вставляет и вся проблема. Заодно ворд изучит, ему полезно будет и мозг работать больше начнет.
Какой Ворд, зачем? Какая шапка? Тут всегда разная цифра, разное название. Поменять цвет заголовка можно и тут, одной кнопкой. Выделил заголовок, когда все дописал, и просто поменял на зелёный. Секунда делов
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Какой Ворд, зачем? Какая шапка? Тут всегда разная цифра, разное название. Поменять цвет заголовка можно и тут, одной кнопкой. Выделил заголовок, когда все дописал, и просто поменял на зелёный. Секунда делов
Можно и так, тоже не проблема. Посоветовал, как я делал.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Можно и так, тоже не проблема. Посоветовал, как я делал.
Зачем мудрить)))

upload_2021-9-17_12-33-13.png

upload_2021-9-17_12-33-53.png

upload_2021-9-17_12-34-16.png
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну так все и делаю .У меня даже ворда нет .Только тестовый редактор .Винда пиратская.А ноут только для ТОР браузера нужен был
Почему ты даже там, где ни намека про наркоту и все, что с этим связано, вставляешь ремарки про наркоту? Зачем ты это делаешь, осел? Ты так гоняешь тягу вообще-то.
Отслеживай такие мысли и не пиши. Насрать вообще на эти подробности! Для чего ты нам это сказал? Думаешь, нам интересно, чем там торч занимался с техникой?