Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Женя а ты не знаешь отличается ли термины: стоит на диспансерном учете и диспансерном наблюдении?
Честно, нет). Я могу узнать есть ли разница. Я с психиатрией на очень сталкивалась ни практики там не было, ни знакомого психиатра. Была 2 раза - справка 86 и водительская комиссия. Меня наш выгонял сразу психиатр - идите, у Вас все хорошо(с). Главное, не все рассказывать:Biggrin:
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Честно, нет). Я могу узнать есть ли разница. Я с психиатрией на очень сталкивалась ни практики там не было, ни знакомого психиатра. Была 2 раза - справка 86 и водительская комиссия. Меня наш выгонял сразу психиатр - идите, у Вас все хорошо(с). Главное, не все рассказывать:Biggrin:
У меня так же было когда на права м/о проходила) Просто у него в в справке написано что он стоит на наблюдении а не на учете, думаю что они пока за ним наблюдают, ставить ли на учет или нет.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
У меня так же было когда на права м/о проходила) Просто у него в в справке написано что он стоит на наблюдении а не на учете, думаю что они пока за ним наблюдают, ставить ли на учет или нет.
А как они наблюдают? Я пока не узнаю, утверждать не буду.. но мне кажется, это одно и тоже
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
А как они наблюдают? Я пока не узнаю, утверждать не буду.. но мне кажется, это одно и тоже
Ну типа несколько раз надо посещать ПНД, смотрят динамику и т.д. У меня есть ген. доверенность от него, после праздников съежу возьму виписку, посмотрю что там, с врачом пообщаюсь, про употребление расскажу.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
А как они наблюдают? Я пока не узнаю, утверждать не буду.. но мне кажется, это одно и тоже
Еще с матерью спорит. Она просит написать всю правду по поводу ПНД, он сказал что не будет! А правда в том, что врачам он ни говорил про употребление!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Нет, это не связано. Так просто про про ПНД сказал. Это в качестве рычага на меня использовалось во время моих "подвигов")
Вот и я удивилась… с ПА 20% живет населения, по самым скромным подсчетам.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Вот и я удивилась… с ПА 20% живет населения, по самым скромным подсчетам.
Врач все гадал насчет этимологии заболевания. Мы не сказали, что наркотики были. Я трезвый был на тот момент больше года
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Врач все гадал насчет этимологии заболевания. Мы не сказали, что наркотики были. Я трезвый был на тот момент больше года
Да, для классики дебют поздноватый уже. В родне нет. С чего бы, действительно…
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Да, для классики дебют поздноватый уже. В родне нет. С чего бы, действительно…
Вот если бы признался им про употребление, был бы другой диагноз. И если сравнивать поведение в тот момент и сейчас, большая разница, при чем без всякий таблеток.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Привет. Кто у нас сегодня на связи, обаятельный Бенджамин, умный, добрый, с прекрасным чувством юмора, или Бенджамин-нытик, домашний тиран и кривляка?
Здравствуйте. Точно не тиран) Настраиваюсь на день
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963