Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Требование только одно: поверить что он болен и у.мирает, признать что он прав.
Почитайте в сети про соматоморфное болевое расстройство, вместе с ним. Может быть многое объяснит и успокоит и его в первую очередь и Вас. Можно сказать, что это одна из форм невроза. Углубление и сосредоточение на своих таких субъективных ощущениях добром не закончится. И основному лечению никак не способствует
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Почитайте в сети про соматоморфное болевое расстройство, вместе с ним. Может быть многое объяснит и успокоит и его в первую очередь и Вас. Можно сказать, что это одна из форм невроза. Углубление и сосредоточение на своих таких субъективных ощущениях добром не закончится. И основному лечению никак не способствует
Сейчас изучим, спасибо.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Тебя сначала здесь полечат, затем у психиатра (вещества учитывать в анамнезе в первую очередь), жить будешь.
Так-то пишет он здраво. А какая химия в мозге нарушена - только специалист после плотного обследования скажет.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ПАЦИЕНТА
Такой пациент обычно выказывает пренебрежение или отрицание психологических (личностных и межличностных) и микросоциальных причин «физического» страдания.

Он абсолютно убежден в наличии органической природы симптомов и проявляет раздражительность или недоверие при попытках разубеждения или предъявлении доказательств отсутствия соматических причин расстройства (результатов обследования, анализов). Это часто ведет к потере контакта с врачом и продолжению поиска лучшего специалиста или более достоверных методов обследования.

Главной особенностью являются неоднократно повторяющиеся предъявления жалоб на соматическую симптоматику одновременно с настойчивыми требованиями медицинских обследований, несмотря на повторные отрицательные их результаты и заверения врачей, что симптомы не имеют соматической природы.

Если у такого пациента все же имеются какие-либо реальные соматические заболевания, они не объясняют природы и степени выраженности симптомов или страдания по этому поводу.

Прям про него.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Тебя сначала здесь полечат, затем у психиатра (вещества учитывать в анамнезе в первую очередь), жить будешь.
Так-то пишет он здраво. А какая химия в мозге нарушена - только специалист после плотного обследования скажет.
После лечения на форуме пройдем невролога и психиатра.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Тебя сначала здесь полечат, затем у психиатра (вещества учитывать в анамнезе в первую очередь), жить будешь.
Так-то пишет он здраво. А какая химия в мозге нарушена - только специалист после плотного обследования скажет.
До РЦ в Москве и у нас в городе неврологи поставили диагноз: тревожный депрессивный синдром.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
тяга периодически возникает, но могу с ней справиться, но если наркотик будет перед глазами то обязательно сорвусь на бутират или мефедрон.
Что изменилось на сегодняшний день?
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Ну, он и есть. Тягостный для самого и окружающих. Переключаться, пока так.
Сегодня писать рассказы не будет, лежит, отрубила ему интернет т.к. заметила что пытается зайти через браузер Инкогнито, подошла спрашиваю что творишь, он начал врать что ни куда не лазил, потом стал игнорировать, специально песни петь, вообщем выводить начал.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Сегодня писать рассказы не будет, лежит, отрубила ему интернет т.к. заметила что пытается зайти через браузер Инкогнито, подошла спрашиваю что творишь, он начал врать что ни куда не лазил, потом стал игнорировать, специально песни петь, вообщем выводить начал.
Ну, контролируйте его
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
1. У него родительсткий контроль должен быть.
2. Семья должна быть на форуме с начала лечения, и должна действовать вместе с КФ.
Инструкция, указания игнорируются - нарк до сих пор на тяге сидит, в психозащитах, ведёт себя неадекватно. У него не изменилось желание обдолбаться, чтобы "снять некомфортное состояние".
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
1. У него родительсткий контроль должен быть.
2. Семья должна быть на форуме с начала лечения, и должна действовать вместе с КФ.
Инструкция, указания игнорируются - нарк до сих пор на тяге сидит, в психозащитах, ведёт себя неадекватно. У него не изменилось желание обдолбаться, чтобы "снять некомфортное состояние".
На сторонние сайты он зайти не может, неприятен тот факт что он пытается обойти систему, а когда ловят за руку нагло врет. Я здесь с самого начала, после РЦ я все статьи сначала в слух ему читала и мы разбирали, потом зарегистрировала его и он повторно, только уже самостоятельно начал работать со статьями. Если мать не соглашается идти на форум я же не могу его бросить и не помогать лечить.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
На сторонние сайты он зайти не может, неприятен тот факт что он пытается обойти систему, а когда ловят за руку нагло врет. Я здесь с самого начала, после РЦ я все статьи сначала в слух ему читала и мы разбирали, потом зарегистрировала его и он повторно, только уже самостоятельно начал работать со статьями. Если мать не соглашается идти на форум я же не могу его бросить и не помогать лечить.
Нельзя бросать, больше шансов вылечиться у него уже не будет
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Нельзя бросать, больше шансов вылечиться у него уже не будет
Вы правы, бросать не собираемся. Но такое поведение жестко пресекаем, раз по человечески не понимает. А то совсем обнаглел, ни чего и ни кого не ценит.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325