Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раздел 9.3 планирование действий перед закрытием наркомана на 3 месяца

Если вам удастся убедить наркомана в изоляции – то это уже больше половины успеха.

Психотерапевты, как правило, работают с теми наркоманами, которые сами желают вылечиться.

И уже, исходя из его желания и анамнеза, формирует стратегию поведения.

Нам же нужно другое – убедить наркомана лечится

1. дочитать все статьи

Прежде чем начать убеждать наркомана в лечении – надо прочитать все статьи. Чтобы была полная картина болезни и вы могли аргументировано с ним разговаривать и парировать его выпады.

2. добиться однозначности

Пока не получите от него признания, что он наркоман, не имеет смысла убеждать его в лечении. Если он отрицает - в этом может помочь тест на наркотики. Есть специальная статья на сайте как заставить наркомана пройти тест на наркотики.

3. прийти к соглашению со всеми родственниками и окружением

Если вы будете последовательно претворять инструкции в жизнь, а родные будут гнуть другую линию, то результата не будет.

Жена наркомана может начать его лечить, а он после месяца убедит ее, что вылечился и сорвется. И побежит он чтобы скрыть это к родственникам. Он может манипулировать ими так, что те станут в конфронтацию с тем, кто его действительно лечит.

В результате скандалы, ремиссия сойдет на нет, а жена виноватая. Наркоман, как бы, не причем.

Поэтому обязательно нужно прийти к согласию со всеми родственниками. И чтобы каждый знал как действовать. И тесты должны быть у всех.

Добиваться признания у наркомана лучше, когда он на отходняке. Хоть он и может быть раздражительным в этот момент. Мозги у него в этот момент все равно что-то воспринимают.

4.С каких слов начинать говорить о необходимости лечения?

После этих шагов, приходите домой и ультимативно заявляете, что он будет сидеть дома 3 месяца. Будет противодействие – поэтому не пытайтесь добром его удержать. Применяйте любые меры.

Не надо бояться истерик и бурной реакции – это все симптомы болезни. Не ведитесь на манипуляции. Гните свою линию до победного конца

Вывод: В этой статье приведены конкретные действия и слова для того, чтобы убедить наркомана лечиться. Они основаны на многих комментариях и описаниях жизни наркомана и его взгляда на вещи.

Пример: это удивительное свойство мозга мыслить, что все вокруг хорошо, если хорошо ему в этот момент.

Вот и я медленно уничтожал себя и все вокруг, пока мозг твердил мне, что ему комфортно и уютно
Ты сегодня все или накропаешь чего еще?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раздел 9.4. как заставить наркомана пройти тест на наркотики

Надо прочитать статью и постараться добиться теста мирным путем.

Здесь рассмотрим реакцию наркомана на принуждение его пройти тест на наркотики.

Самая обычная реакция это нападение. Он начнет обвинять, манипулировать и скандалить. После этого он уйдет, продемонстрировав уязвленную гордость. А родные могут даже повестись на это. И тут все ясно – трезвый так себя вести не будет. Он прекрасно понимает, что родные имеют на это право.

Лучше брать тест сразу на 10 видов наркотиков. «Дизайнерские» показывают как метамфетамин или амфетамин. Если тест не показал, а у вас есть веские основания, то можно отвезти на комплексный анализ в больницу либо на полиграф.

Лучше брать сразу несколько тестов– потому что некоторые наркотики быстро уходят из мочи.

Порой наркоманы идут на уловки. Если не получилось обмануть вас, то наркоман попытается обмануть сам тест.

Вот самые распространенные:

1. Используют чужую либо искусственную мочу. Поэтому надо быть в непосредственной близости от него, когда он будет проходить тест

2. разбавляют свою мочу разной химией. В этом случае тест может просто не сработать. Опять-таки будьте рядом с ним.

3. наркоман может всячески оттягивать время, чтобы выпить много жидкости, витаминов и пр. для того чтобы снизить концентрацию. Поэтому лучше взять несколько тестов и провдить их с интервалом 4-7 дней.

Вывод: По поведению человека перед просьбой пройти тест, можно понять его состояние. Не поддавайтесь манипуляциям и отговоркам. Напористостью доведите дело до конца. Всегда находитесь рядом во время прохождения теста.

Пример: о, здесь в точности описано, как я себя вел. Кричал и закатывал глаза, что это унизительно для меня. «Как вы могли сомневаться во мне? Я ничего не обязан вам доказывать. Вы тираны, раз заставляете меня насильно это делать». И я искренне считал их за врагов в тот момент
Угу… возмутительно!!! как так посмели усомниться в моей кристальной честности?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
и обязательно виноватыми оставить врагов. Чтобы следующий раз неповадно было
Ну, разумеется. Кто б сомневался? вон там выше тебе характеристику уже же написала - МАНИПУЛЯТОР!)
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Ещё практикует это?
Добрый день, бывает, сейчас реже. Он подливает масла в огонь, например мать скажет мне какое то замечание или что то из прошло вспомнит, тот бежит и ей поддакивает, потом вместе начинают "топить". С детства такой.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Добрый день, бывает, сейчас реже. Он подливает масла в огонь, например мать скажет мне какое то замечание или что то из прошло вспомнит, тот бежит и ей поддакивает, потом вместе начинают "топить". С детства такой.
Это у тебя с детства представление такое. Что тебя затопить хотят. Ты как и я критику плохо принимаешь
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Добрый день, бывает, сейчас реже. Он подливает масла в огонь, например мать скажет мне какое то замечание или что то из прошло вспомнит, тот бежит и ей поддакивает, потом вместе начинают "топить". С детства такой.
О как, мамкин подпевала-торчок.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Это у тебя с детства представление такое. Что тебя затопить хотят. Ты как и я критику плохо принимаешь
Беня, привет! Где тексты? Обед вовсю, ты с сестрёнкой в прения вступил, а статей не наблюдаю.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я очень часто пользовался тем, что родные не доводили угрозы до логического конца. К примеру, хотели принудительно отправить в РЦ и не отправили. Это меня расхолаживало и расслабляло. И я продолжал употреблять
Прессинга не было?
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Это у тебя с детства представление такое. Что тебя затопить хотят. Ты как и я критику плохо принимаешь
Ну да, человек который не хочет конфликта постарается встать на нейтральную сторону и уладить его.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Прессинга не было?
К сожалению были только угрозы. В последний раз с матерью договорились что если будет срыв то сразу же отправляем в РЦ, так и случилось. Я тоже не поддерживаю того что все на словах, если не понял с первого раза, значит второго не будет. Мне надо было быть жестче, а не слушать мать.