Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
причины, оправдывая свое употребление. Мои родные тоже находили причины из списка выше и пытались их устранить. Никакого толку не выходило. Эти
Одни психозащиты, и зачастую неподготовленные родственники эти психозащиты еще укрепляют своими неправильными действиями. Поэтому важно про лечении, чтоб вся родня читала статьи и понимала суть лечения и сам процесс
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
А кто любит? Просто парентерально любой препарат гораздо активней и быстрее, чем пока он через ЖКТ доберется
да-да, это мне известно. Просто укол, он как триггер для меня может сработать. Шприцы не хочу лишний раз видеть
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
да-да, это мне известно. Просто укол, он как триггер для меня может сработать. Шприцы не хочу лишний раз видеть
Ну… еще как может. Можно ж не показывать). Лан, жди… должно полегчать
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Во время своего употребления я так искусно врал, манипулировал, что заставлял чувствовать виноватыми своих родных. Со временем у них сформировались такие психозащиты, что они до самого упора не верили, что все очень серьезно и что я сам не смогу остановится. Дошло до того, что, даже когда они находили неопровержимые доказательства моего употребления, то уже сами оправдывали меня.
Ага, это помню. Прям талант, хотя все практически торчи такие. Еще напишешь? В состоянии?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389