Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Норм. Как у тебя? Есть предновогоднее настроение?
Да откуда? Сегодня еще пахота. Отец в больнице на кислороде, сестру закрыли на все праздники в квартире, никуда не поеду… посему как-то без настроя совсем
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Он совсем крошечная. 40 см где-то
Это настольная. Такая у меня в кабинете стоит. В детстве таких было 2, как пирамидки собирались, и еще игрушки крошечные пластиковые специальные под них были..
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Дед Мороз был из ваты?)
Из папиросной бумаги, мягкий… да, внутри наверно вата была. Сейчас они такие все фильдеперсовые.. только толку, того настроения уже не будет все равно. Вся лента в ВК завалена этими фотосетами, все такие семейные сразу- подарочки разворачивают, камины картонные, псевдоевроинтерьеры)…. Я, правда, это все как-то не люблю..где-то все же фальшь чувствуется,а вот Дед Мороз из ваты был самый как раз настоящий
 
Последнее редактирование:

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Из папиросной бумаги, мягкий… да, внутри наверно вата была. Сейчас они такие все фильдеперсовые.. только толку, того настроения уже не будет все равно. Вся лента в ВК завалена этими фотосетами, все такие семейные сразу- подарочки разворачивают, камины картонные, псевдоевроинтерьеры)…. Я, правда, это все как-то не люблю..где-то все же фальш чувствуется,а вот Дед Мороз из ваты был самый как раз настоящий
Меня эти фотосеты раздражают. Завидую что ли?)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Из папиросной бумаги, мягкий… да, внутри наверно вата была. Сейчас они такие все фильдеперсовые.. только толку, того настроения уже не будет все равно. Вся лента в ВК завалена этими фотосетами, все такие семейные сразу- подарочки разворачивают, камины картонные, псевдоевроинтерьеры)…. Я, правда, это все как-то не люблю..где-то все же фальшь чувствуется,а вот Дед Мороз из ваты был самый как раз настоящий
Кому это нужно или иллюзия семьи.
Когда мужику некомфортно. Тебе нечего надеть. Дети не хотят сидеть спокойно и не умеют по заказу улыбаться искренне. Взять платье напрокат или лучше купить? А что потом? Мёртвым грузом в шкаф? Надень рубашку, нельзя фотографироваться в спортивном костюме. Галстук? Да плевать, что ты их не носишь. Мы поругались с утра, ты лайкал фотки Наташи с работы. Ну и пусть, сейчас обними меня и улыбайся. Давай, будто мы счастливы, пусть завидуют. Зато будет фото на память.
А зачем эти семейные студийные фотосессии в интерьерах, в которых вы никогда не жили, в одежде, которую никогда не носили, с чувствами, которых никогда не испытывали?
Зачем цветы, которые не дарят? Вещи, взятые напрокат? Зачем дорогой телефон и фирменные туфли? Иллюзия семьи. Иллюзия статуса. Могу себе позволить.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Не знаю. Но мне тоже не нравятся… они не настоящие какие-то
Да, какая-то фальш как-будто есть
Кому это нужно или иллюзия семьи.
Когда мужику некомфортно. Тебе нечего надеть. Дети не хотят сидеть спокойно и не умеют по заказу улыбаться искренне. Взять платье напрокат или лучше купить? А что потом? Мёртвым грузом в шкаф? Надень рубашку, нельзя фотографироваться в спортивном костюме. Галстук? Да плевать, что ты их не носишь. Мы поругались с утра, ты лайкал фотки Наташи с работы. Ну и пусть, сейчас обними меня и улыбайся. Давай, будто мы счастливы, пусть завидуют. Зато будет фото на память.
А зачем эти семейные студийные фотосессии в интерьерах, в которых вы никогда не жили, в одежде, которую никогда не носили, с чувствами, которых никогда не испытывали?
Зачем цветы, которые не дарят? Вещи, взятые напрокат? Зачем дорогой телефон и фирменные туфли? Иллюзия семьи. Иллюзия статуса. Могу себе позволить.
Откуда это?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Кому это нужно или иллюзия семьи.
Когда мужику некомфортно. Тебе нечего надеть. Дети не хотят сидеть спокойно и не умеют по заказу улыбаться искренне. Взять платье напрокат или лучше купить? А что потом? Мёртвым грузом в шкаф? Надень рубашку, нельзя фотографироваться в спортивном костюме. Галстук? Да плевать, что ты их не носишь. Мы поругались с утра, ты лайкал фотки Наташи с работы. Ну и пусть, сейчас обними меня и улыбайся. Давай, будто мы счастливы, пусть завидуют. Зато будет фото на память.
А зачем эти семейные студийные фотосессии в интерьерах, в которых вы никогда не жили, в одежде, которую никогда не носили, с чувствами, которых никогда не испытывали?
Зачем цветы, которые не дарят? Вещи, взятые напрокат? Зачем дорогой телефон и фирменные туфли? Иллюзия семьи. Иллюзия статуса. Могу себе позволить.
Да, если так себе настроение новогоднее стараются создать, да и пожалуйста.. хозяин-барин. Но лента моя, город маленький и этих людей я многих знаю: одна зубы вставляла, потому как регулярно в табло прилетало от супруга, другой полгорода нашего осеменил, третьи мать квартиры лишили -выселили в коммуналку… а тут все сияют и умиляются коробкам пустым… и вот этот диссонанс от реалий и глянца часто присутствует. И опять, ладно бы для себя фотки, там в альбом - нет, в сеть сливается все до бэкстейджа, чтоб доказать окружающим, что мы все такие положительно-семейные…
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Частично из головы, кроме последнего абзаца, он и навеял.
На стене в вк у себя делала пост несколько лет назад
Последний абзац гуляет по сетям регулярно), и я с ним согласна, как и с твоим постом