Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мое имя очень редкое. Сразу меня деанонимизируют и идентифицируют)
Значит, будешь Беня или Женя. Но "Беня" мне не нравится, как "е.б.еня". Будешь тогда Баттон. Или просто "батон".
Прям, да, уже тебя вычислили. Город свой сам сообщил, где тётка с совой в парке, имя - единственное в городе. Всё, уже за дверью стоим. Жарь семечки.
Паникёр.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Значит, будешь Беня или Женя. Но "Беня" мне не нравится, как "е.б.еня". Будешь тогда Баттон. Или просто "батон".
Прям, да, уже тебя вычислили. Город свой сам сообщил, где тётка с совой в парке, имя - единственное в городе. Всё, уже за дверью стоим. Жарь семечки.
Паникёр.
))) Батон - как-то не очень. А что за город ты поняла?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
))) Батон - как-то не очень. А что за город ты поняла?
Бенджамин Баттон, так? Сокращаем фамилию, остаётся батон. Имя не говоришь, будешь батоном.
Про город - конечно, поняла. Уже квадрокоптер у тебя над окошком, видишь?)
Не знаю я, Батон, из какого ты города. Да и неважно мне. Самое главное - что в прекрасной стране, в прекрасном городе, на прекрасной улице и в прекрасном доме будет больше на одного здорового и трезвого человека, брата Айгуль.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Бенджамин Баттон, так? Сокращаем фамилию, остаётся батон. Имя не говоришь, будешь батоном.
Про город - конечно, поняла. Уже квадрокоптер у тебя над окошком, видишь?)
Не знаю я, Батон, из какого ты города. Да и неважно мне. Самое главное - что в прекрасной стране, в прекрасном городе, на прекрасной улице и в прекрасном доме будет больше на одного здорового и трезвого человека, брата Айгуль.
:good3:
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Раньше был скорее реалистом, возможно, относился к жизненным ситуациям с юмором, а сейчас в основном негатив и безнадега.

как отзывается, у меня это проходит сейчас, а по началу так вообще, я ушла с групп АН, которые мне не помогали, так как внушали мне неизлечимость, негатив. И ушла причем я очень некрасиво, я напилась тогда и пьяная пришла на группу, у меня были такие иллюзии на счет всех людей, я думала люди с наркоманским мышлением мои друзья, на счет бывшего соупотреба в моей голове все неоднозначно все еще, но сильно изменилось к нему отношение. И вот лежу я значит такая с похмелья такая, в безнадёжном состоянии, мне так плохо было физически, не передать и душевно, захожу в интернет и что-то просто решила в поиск вести лечение наркомании и попала сюда. С того дня я вышла с соц сетей, больше не пошла на группы.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Это называется "унылое говно". И это состояние поддаётся корректировке.
Во-первых - нужно смотреть больше комедий и улыбаться через силу, даже если не смешно. Доказано, что даже искусственная улыбка добавляет гормонов радости. Делай. Каждый день. Встань у зеркала, у окна. Улыбайся, как в последний раз. И над фильмами хохочи.
Второе - вопрос одиночества, свободного времени и уверенности в себе. Как правило, грустит тот, кто никому не нужен и ничем не занят. НО, при этом, он сам думает, что до него никому нет дела. А как обнять кактус? Убирай иголки. Нужно поверить в себя. А для этого делай много важных и нужных дел. Сначала - по дому, потом - в окружении. После изоляции съезди в собачий приют, я всем советую это. Погуляй с собачкой. Почеши за ухом. И приезжай к ней снова потом, кормить - чесать. И тут выяснится, что ты можешь очень многое. И там тебя точно ждут. Хотя бы один мокрый нос.
Аня, я после приюта в шоке была… один раз брали щенка оттуда, но то была щенячья передержка, я там рыдала и хотела всех забрать 15 штук… а через год в крупном приюте забирала свою вторую псину… там было очень страшно, даже не жалко наверно никого - толпа хрипящих псов рвалась из вольеров и с цепей.. я даже не помню, как я оттуда вышла.. адреналин шкалил
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Аня, я после приюта в шоке была… один раз брали щенка оттуда, но то была щенячья передержка, я там рыдала и хотела всех забрать 15 штук… а через год в крупном приюте забирала свою вторую псину… там было очень страшно, даже не жалко наверно никого - толпа хрипящих псов рвалась из вольеров и с цепей.. я даже не помню, как я оттуда вышла.. адреналин шкалил
Тут смотря с какой стороны посмотреть. Понимание, что ты хоть что-то можешь сделать перевешивает грусть или страх. Лучше приют, чем с.мерть на улице. В конце концов, я вижу, что их иногда оттуда забирают. И на их место приходят новые.
Спасение одной собаки не изменит мир. Но мир, несомненно, изменится для этой, одной собаки.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
как отзывается, у меня это проходит сейчас, а по началу так вообще, я ушла с групп АН, которые мне не помогали, так как внушали мне неизлечимость, негатив. И ушла причем я очень некрасиво, я напилась тогда и пьяная пришла на группу, у меня были такие иллюзии на счет всех людей, я думала люди с наркоманским мышлением мои друзья, на счет бывшего соупотреба в моей голове все неоднозначно все еще, но сильно изменилось к нему отношение. И вот лежу я значит такая с похмелья такая, в безнадёжном состоянии, мне так плохо было физически, не передать и душевно, захожу в интернет и что-то просто решила в поиск вести лечение наркомании и попала сюда. С того дня я вышла с соц сетей, больше не пошла на группы.
Возможно что группа АН как раз и настроила его и вас на негативную волну и запустила программу, что все плохо, вы больны, это неизлечимо, нужно помнить об этом каждый день и т.д. Очень здорово что вы бросили АН и нашли форум!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Тут смотря с какой стороны посмотреть. Понимание, что ты хоть что-то можешь сделать перевешивает грусть или страх. Лучше приют, чем с.мерть на улице. В конце концов, я вижу, что их иногда оттуда забирают. И на их место приходят новые.
Спасение одной собаки не изменит мир. Но мир, несомненно, изменится для этой, одной собаки.
Да мне просто жалко стало вторую, лысая, тощая, страшная.. морда симпатичная.. даже не поняли, что овчарка.. зато потом лосихой стала, но так и лысеет периодически(. Всех, блин, жалко.. не всех не возьмёшь..
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Да мне просто жалко стало вторую, лысая, тощая, страшная.. морда симпатичная.. даже не поняли, что овчарка.. зато потом лосихой стала, но так и лысеет периодически(. Всех, блин, жалко.. не всех не возьмёшь..
демодекоз у неё?