Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
После изоляции скорее всего обратимся к психотерапевту, а то практически всегда в депрессивном состоянии и превратился в антагониста, не может адекватно оценивать ситуацию, все только с плохой стороны.
Привет Сестра), желательно чтобы ты рассказала об этих ситуациях :Rolleyes: здесь.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Привет Сестра), желательно чтобы ты рассказала об этих ситуациях :Rolleyes: здесь.
Добрый день! Ну например тема по поводу здоровья, говоришь что все с ним в порядке, вот посмотри анализы, а он отвечает: нет, этого не может быть и начинает рассказывать какие последствия после после употребления., объясним что Бог отвел, радуйся, а он: нет, не может этого быть и яро отстаивает свою позицию. Или там сделай такое то упражнение или помоги с переводом англ. языка, первая его фраза: я не могу, а смысл что то делать, я все равно отупел и т.д., приходится заставлять. Но в целом, со стороны, видим изменения в хорошую сторону, при чем приличные, если сравнивать с тем какой он был до. А так если его спросить какие перспективы он видит в своем будущем, естественно он ответит что самые негативные)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Добрый день! Ну например тема по поводу здоровья, говоришь что все с ним в порядке, вот посмотри анализы, а он отвечает: нет, этого не может быть и начинает рассказывать какие последствия после после употребления., объясним что Бог отвел, радуйся, а он: нет, не может этого быть и яро отстаивает свою позицию. Или там сделай такое то упражнение или помоги с переводом англ. языка, первая его фраза: я не могу, а смысл что то делать, я все равно отупел и т.д., приходится заставлять. Но в целом, со стороны, видим изменения в хорошую сторону, при чем приличные, если сравнивать с тем какой он был до. А так если его спросить какие перспективы он видит в своем будущем, естественно он ответит что самые негативные)
Он сам по себе всегда был пессимистом?
@Бенджамин Жень, чо со стаканом, наполовину пуст?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
А, так ты реалист с примесью скепсиса и пессимизма.
Бабочек любишь? На улице их замечаешь летом?
В ситуэтах облаков видишь что-то?
Раньше видел силуэты. В последнее время не обращал внимания. К бабочкам нейтрально. Особо не замечал.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Эх, Женя, охота тебя встряхнуть прям, жизнь вдохнуть в упавшие плечи.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Раньше видел силуэты. В последнее время не обращал внимания. К бабочкам нейтрально. Особо не замечал.
Это называется "унылое говно". И это состояние поддаётся корректировке.
Во-первых - нужно смотреть больше комедий и улыбаться через силу, даже если не смешно. Доказано, что даже искусственная улыбка добавляет гормонов радости. Делай. Каждый день. Встань у зеркала, у окна. Улыбайся, как в последний раз. И над фильмами хохочи.
Второе - вопрос одиночества, свободного времени и уверенности в себе. Как правило, грустит тот, кто никому не нужен и ничем не занят. НО, при этом, он сам думает, что до него никому нет дела. А как обнять кактус? Убирай иголки. Нужно поверить в себя. А для этого делай много важных и нужных дел. Сначала - по дому, потом - в окружении. После изоляции съезди в собачий приют, я всем советую это. Погуляй с собачкой. Почеши за ухом. И приезжай к ней снова потом, кормить - чесать. И тут выяснится, что ты можешь очень многое. И там тебя точно ждут. Хотя бы один мокрый нос.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Это называется "унылое говно". И это состояние поддаётся корректировке.
Во-первых - нужно смотреть больше комедий и улыбаться через силу, даже если не смешно. Доказано, что даже искусственная улыбка добавляет гормонов радости. Делай. Каждый день. Встань у зеркала, у окна. Улыбайся, как в последний раз. И над фильмами хохочи.
Второе - вопрос одиночества, свободного времени и уверенности в себе. Как правило, грустит тот, кто никому не нужен и ничем не занят. НО, при этом, он сам думает, что до него никому нет дела. А как обнять кактус? Убирай иголки. Нужно поверить в себя. А для этого дела много важных и нужных дел. Сначала - по дому, потом - в окружении. После изоляции съезди в собачий приют, я всём советую это. Погуляй с собачкой. Почеши за ухом. И приезжай к ней снова потом, кормить - чесать. И тут выяснится, что ты можешь очень многое. И там тебя точно ждут. Хотя бы один мокрый нос.
Кстати, когда в первый раз бросал, ездил в собачий приют и в детский интернат.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183