Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
). Ну, это бывает. Ну, лучше-то стало.. или нет? В динамике как? Может тебе лечение не подобрали все же адекватное?
Не стало. Еще сильнее крутит.
Этого не знаю. Вроде, врач профессор была. В принципе, я бы и сам это прописал) больше нет вариантов
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Не стало. Еще сильнее крутит.
Этого не знаю. Вроде, врач профессор была. В принципе, я бы и сам это прописал) больше нет вариантов
Плохо, тогда ограничивай пампушки всякие… хотя я б к другому врачу еще сходила
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Не стало. Еще сильнее крутит.
Этого не знаю. Вроде, врач профессор была. В принципе, я бы и сам это прописал) больше нет вариантов
У меня есть хорошая знакомая гастроэнтеролог Анна Лесных, вроде отзывы в сети должны быть. Она - заведующая гастроэнтерологическим стационаром, их сейчас, правда, в ковидарий перепрофилировали, но спецом она не перестала быть толковым. Тебя-то может профессор и смотрела, но они старой формации бывают и могут сильно консервативное лечение назначать. Мне так мой врач один всегда и говорит - сходи к гранду, потом к практику и поймешь, что нужно. Не навязываюсь, но если захочешь, могу у нее спросить, может что-то более прогрессивное посоветует. Потому как, два вроде месяца лечение, да?…а динамика получается нулевая. Нужно будет только заключение и что прописано и на сколько.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
У меня есть хорошая знакомая гастроэнтеролог Анна Лесных, вроде отзывы в сети должны быть. Она - заведующая гастроэнтерологическим стационаром, их сейчас, правда, в ковидарий перепрофилировали, но спецом она не перестала быть толковым. Тебя-то может профессор и смотрела, но они старой формации бывают и могут сильно консервативное лечение назначать. Мне так мой врач один всегда и говорит - сходи к гранду, потом к практику и поймешь, что нужно. Не навязываюсь, но если захочешь, могу у нее спросить, может что-то более прогрессивное посоветует. Потому как, два вроде месяца лечение, да?…а динамика получается нулевая. Нужно будет только заключение и что прописано и на сколько.
Спасибо, Женя. Лишние хлопоты тебе. Курс пропью и диету буду соблюдать. там видно будет
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Вложения

  • Заключение 001.jpg
    Заключение 001.jpg
    344,6 KB · Просмотры: 20

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да было б за что
Я не позвонила - написала и ей и еще хирургу своему, он очень грамотный дядя и для меня его мнение авторитетно. Отослала твое заключение, и написала, что так и болит, особенно ночью. Мне думалось, что напишут/скажут типа - да, нормальное лечение, или там добавить можно чего или может еще обследование добавить. Фигу, ничего подобного - оба прислали конкретные прям назначения, одна на 7 дней активный курс с АБ, все твое лечение отменить. А хирург - одну штуку конкретно пролечить одним препаратом 5 дней. Совсем альтернативные мнения. Выложу если назначения эти- получу по шапке, ибо нельзя названия препаратов сюда и ругали меня за это уже. Инициатива наказуема). Скрины сделала. Разрешат - выложу. Могла бы сестре в личку отправить ознакомиться, но не знаю, как это делается.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Я не позвонила - написала и ей и еще хирургу своему, он очень грамотный дядя и для меня его мнение авторитетно. Отослала твое заключение, и написала, что так и болит, особенно ночью. Мне думалось, что напишут/скажут типа - да, нормальное лечение, или там добавить можно чего или может еще обследование добавить. Фигу, ничего подобного - оба прислали конкретные прям назначения, одна на 7 дней активный курс с АБ, все твое лечение отменить. А хирург - одну штуку конкретно пролечить одним препаратом 5 дней. Совсем альтернативные мнения. Выложу если назначения эти- получу по шапке, ибо нельзя названия препаратов сюда и ругали меня за это уже. Инициатива наказуема). Скрины сделала. Разрешат - выложу. Могла бы сестре в личку отправить ознакомиться, но не знаю, как это делается.
Ого, вот как. Наверное, в личку лучше отправить. Только я тем паче не знаю как это делается
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я не позвонила - написала и ей и еще хирургу своему, он очень грамотный дядя и для меня его мнение авторитетно. Отослала твое заключение, и написала, что так и болит, особенно ночью. Мне думалось, что напишут/скажут типа - да, нормальное лечение, или там добавить можно чего или может еще обследование добавить. Фигу, ничего подобного - оба прислали конкретные прям назначения, одна на 7 дней активный курс с АБ, все твое лечение отменить. А хирург - одну штуку конкретно пролечить одним препаратом 5 дней. Совсем альтернативные мнения. Выложу если назначения эти- получу по шапке, ибо нельзя названия препаратов сюда и ругали меня за это уже. Инициатива наказуема). Скрины сделала. Разрешат - выложу. Могла бы сестре в личку отправить ознакомиться, но не знаю, как это делается.
 

Вложения

  • Screenshot_20211202-182532_Chrome.jpg
    Screenshot_20211202-182532_Chrome.jpg
    259,6 KB · Просмотры: 18

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ага, ни разу никому не писала. Спасибо большое!
 

Вложения

  • 8707BD69-4F25-4D6D-BEB0-18D693D4CFA9.jpg
    8707BD69-4F25-4D6D-BEB0-18D693D4CFA9.jpg
    45,6 KB · Просмотры: 14