Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вчера тяги вплывали. Объяснял сестренке, что возникновение тяги нельзя контролировать. А вот отношение к ней можно. Антирефлекс накладывали.
А с чего? Это пугало? Нави начитался? Контролировать их возникновение никак не получится, получится только антирефлекс наложить. Все правильно понимаешь.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вчера тяги вплывали. Объяснял сестренке, что возникновение тяги нельзя контролировать. А вот отношение к ней можно. Антирефлекс накладывали.
Отследил, почему, что спровоцировало?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
А с чего? Это пугало? Нави начитался? Контролировать их возникновение никак не получится, получится только антирефлекс наложить. Все правильно понимаешь.
Не пугало. Когда тяга появляется, я ее озвучиваю сестренке. Ее поначалу это настораживало. Мол, почему тяги у тебя возникают. Объяснил.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Отследил, почему, что спровоцировало?
Да, предновогоднее время. Снежок выпал. Сразу ассоциативная тяга на алкоголь. Именно на шампанское. Студентами уже в это время начинали "готовиться" к НГ.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
А с чего? Это пугало? Нави начитался? Контролировать их возникновение никак не получится, получится только антирефлекс наложить. Все правильно понимаешь.
Добрый день! Тоже заметила что после темы Нави началось и про Москву там как раз. Для него этот город - триггер, хотя триггер он везде. Говорит что перед праздниками так же начинается.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Добрый день! Тоже заметила что после темы Нави началось и про Москву там как раз. Для него этот город - триггер, хотя триггер он везде. Говорит что перед праздниками так же начинается.
Москва - для меня один сплошной обстановочный раздражитель. После 2009 г. я там трезвый не появлялся.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Не пугало. Когда тяга появляется, я ее озвучиваю сестренке. Ее поначалу это настораживало. Мол, почему тяги у тебя возникают. Объяснил.
Снежок уж растаял). Я уж давно НГ на сухую встречаю. Никто рядом не пьет. А в студенчестве- да.. без хрусталя никак . Не пугает - уже хорошо. Их будет много еще, могут даже руки опускаться поначалу, учись справляться пока с небольшим количеством.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
В последний раз оттуда еле ноги уволок. С головой окунулся в дерь.мо
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
В последний раз оттуда еле ноги уволок. С головой окунулся в дерь.мо
Даа, встретили на вокзале весь черный был, потом в течении года то лежал, то как тигр в клетке туда сюда по дому ходил без остановки.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я туда не планирую в будущем.
Ну, мало ли придется ехать когда-нибудь.. далеко от вас? Я-то сейчас насколько раз в год домой к отцу езжу.. правда, в центр не затащишь… вокзал, Икеа, Мега какая-нибудь.. ну, иногда повышаю квалификацию, приходится
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Ну, мало ли придется ехать когда-нибудь.. далеко от вас? Я-то сейчас насколько раз в год домой к отцу езжу.. правда, в центр не затащишь… вокзал, Икеа, Мега какая-нибудь.. ну, иногда повышаю квалификацию, приходится
800 км. Мне туда теперь не зачем ехать. да и наш город немаленький. Все что надо здесь есть
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Считай, что Подмосковье)
Ну, не совсем). Но ласточки сейчас за 4 часа летают.. мне самой сейчас не хочется, я оттуда сбежала, да и после смерти мамы даже домой тяжело ездить сейчас.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да, предновогоднее время. Снежок выпал. Сразу ассоциативная тяга на алкоголь. Именно на шампанское. Студентами уже в это время начинали "готовиться" к НГ.
Пара-тройка трезвых НГ с новыми яркими впечатлениями - пропадут такие воспоминания. Заменяется новыми. Не будет такого, что будешь страдать и думать, как же, мол, теперь праздники отмечать. Как как, с морсом и компотом, с весёлыми переодеваниями и настолками, с прогулками и фейерверками.
У меня всегда мой день рождения вызывал негатив, потому что мне 17 июня, а отцу - 16. И с детства только отрицательные воспоминания - толпы спящих алкашей по всей квартире, грязь, бутылки. И всем плевать. Помню, мелочи у бати с кармана возьму, накуплю конфет и угощаю ребят во дворе. Вот тебе и праздник. И не отмечала я его до 30 лет. А потом подумала "какого хрена я буду жить, оглядываясь на прошлое, нужно сделать так, чтобы были только хорошие воспоминания про свой день рождения". И стала отмечать каждый год. Собирала своих непьющих друзей, ходили то в кафе с настолками, то в верёвочный парк, то на квест. Сок, торт, салатики, игры. И так можно каждый праздник, ввести традиции свои. Жизнь то твоя.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Пара-тройка трезвых НГ с новыми яркими впечатлениями - пропадут такие воспоминания. Заменяется новыми. Не будет такого, что будешь страдать и думать, как же, мол, теперь праздники отмечать. Как как, с морсом и компотом, с весёлыми переодеваниями и настолками, с прогулками и фейерверками.
У меня всегда мой день рождения вызывал негатив, потому что мне 17 июня, а отцу - 16. И с детства только отрицательные воспоминания - толпы спящих алкашей по всей квартире, грязь, бутылки. И всем плевать. Помню, мелочи у бати с кармана возьму, накуплю конфет и угощаю ребят во дворе. Вот тебе и праздник. И не отмечала я его до 30 лет. А потом подумала "какого хрена я буду жить, оглядываясь на прошлое, нужно сделать так, чтобы были только хорошие воспоминания про свой день рождения". И стала отмечать каждый год. Собирала своих непьющих друзей, ходили то в кафе с настолками, то в верёвочный парк, то на квест. Сок, торт, салатики, игры. И так можно каждый праздник, ввести традиции свои. Жизнь то твоя.
Ну, праздники сбиваюли с толку меня. Надо переформатировать свое отношение к ним. Когда трезвый был, даже немножко завидовал тем, кто может на праздниках себе позволить. Типа вот им можно, а мне нет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну, праздники сбиваюли с толку меня. Надо переформатировать свое отношение к ним. Когда трезвый был, даже немножко завидовал тем, кто может на праздниках себе позволить. Типа вот им можно, а мне нет.
А надо наоборот - вот они нажрутся, как скот, у них будет болеть голова, они подерутся, ничего не будут помнить, а я буду бодр и свеж.
На самом деле со временем перестроится отношение к алкоголю. Пока ты не можешь даже представить, как радоваться без допинга и это не нормально, как раз таки трезвость - норма.
Я за эти годы много слышала вопросов и стереотипов про синьку. Что не пить не нормально, что мы пили всегда, да что нужно расслабляться, да какой праздник без синьки. И что я больная. Или идейная. Люди как только не оправдывают для себя своё употребление.