Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Сеня , ты врач? Нах оно тебе нужно медприпораты советовать? На это есть люди , с подходящей квалификацией.
Да это полезная и безопасная штука, чтобы обезвоживания не было, у меня всегда дома есть
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Р4.Ст21
Вывод: если человек не часто употребляет то его очень сложно вычислить. Но всеже можно самый первый признак походка (руками машут при ходьбе как в размашку плывут и смотрят вниз постоянно). Потом потоотделение всегда мокрый постоянно течет как будто с бани. Цвет лица восковый неестественный такой цвет как у покойника отвечаю.

Пример: все признаки на лицо все до одного как у меня. Меня всегда останавливали и возили в наркологию на освидетельствование наши доблесные мусара. При этом процедуры вначале минут десять фонариком в глаза светят, потом нюхают поочереди. В итоге в наркологии на тест пиписяю а там ничего не определяется первый раз сам охренел только покурил и нифига чистый. Нарколог от частоты моих визитов уже начал говорить че чай ставить. Потом мне мнет говорит ну а че ты хотел синтетика не определяется тебе типо и везет так бы давно закрыли на учет.
Привет! Как самочувствие?

МДА, вот и наркология. Вообще есть тесты, которые определяют меф и соль, надо брату скинуть на всякий случай где купить на будущее, чтобы первое время контролировали и не беспокоились.

Просто на улице останавливали и забирали? Ты прям бессмертный, не боялся, что дозу найдут. У нас ой как много знакомых уехали в места не столь отдаленные
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Привет! Как самочувствие?

МДА, вот и наркология. Вообще есть тесты, которые определяют меф и соль, надо брату скинуть на всякий случай где купить на будущее, чтобы первое время контролировали и не беспокоились.

Просто на улице останавливали и забирали? Ты прям бессмертный, не боялся, что дозу найдут. У нас ой как много знакомых уехали в места не столь отдаленные
Привет да нормально все. ну вообще как бы останавливали всегда за агрессивную езду типо , останавливали в основном ночью я с собой никогда и не возил , курнул да погнал оставил дома а то если с обой это уже не работаешь а тоько куришь и "свистишь". вообще употреблял в основном дома от греха подальше
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
знаю что тесты есть такие но почему то в наркологии как пародокс их нету
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
знаю что тесты есть такие но почему то в наркологии как пародокс их нету
У них есть планы и статистика, которая не должна портить заданную им верхушками картинку.

Нужно план выполнить, они что хочешь у тебя найдут, не нужно, тогда гуляй Вася или чисто по дружески дадут тебе ссылку к своему корешку наркологу, от которого у них откат.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р4.Ст21
Вывод: в статье перечисленны признаки по которым легче всего вычислить амфетаминового наркомана. И так же описаны его психозащиты на эти признаки.

Пример: Когда меня родители спрашивали чего так похудел? Ссылался на то что некому готовить а у меня времени нету на это(живу один). На уставший вид говорил не выспался да и дорога вымотала. Потом проходило время буквально 2 дня отсыпался отьедался и результат сразу на лице видно было поэтому они верили что так и есть как я говорил. Но никому и вголову не приходило что все из-за наркоты.
 

Вложения

  • Раздел 4Ст 22.PNG
    Раздел 4Ст 22.PNG
    32,9 KB · Просмотры: 25

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р4.Ст21
Вывод: в статье перечисленны признаки по которым легче всего вычислить амфетаминового наркомана. И так же описаны его психозащиты на эти признаки.

Пример: Когда меня родители спрашивали чего так похудел? Ссылался на то что некому готовить а у меня времени нету на это(живу один). На уставший вид говорил не выспался да и дорога вымотала. Потом проходило время буквально 2 дня отсыпался отьедался и результат сразу на лице видно было поэтому они верили что так и есть как я говорил. Но никому и вголову не приходило что все из-за наркоты.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 21

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р4.Ст21
Вывод: в статье перечисленны признаки по которым легче всего вычислить амфетаминового наркомана. И так же описаны его психозащиты на эти признаки.

Пример: Когда меня родители спрашивали чего так похудел? Ссылался на то что некому готовить а у меня времени нету на это(живу один). На уставший вид говорил не выспался да и дорога вымотала. Потом проходило время буквально 2 дня отсыпался отьедался и результат сразу на лице видно было поэтому они верили что так и есть как я говорил. Но никому и вголову не приходило что все из-за наркоты.
Опять получается, что обманул самых близких тебе людей и радовался, что ничего не выяснили и можно дальше спокойно у.бивать свой организм
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Привет да нормально все. ну вообще как бы останавливали всегда за агрессивную езду типо , останавливали в основном ночью я с собой никогда и не возил , курнул да погнал оставил дома а то если с обой это уже не работаешь а тоько куришь и "свистишь". вообще употреблял в основном дома от греха подальше
Пиз.дец, ты чо, людей возил ещё в таком состоянии? Слышала, что многие таксисты торчи, но самой не встречались слава богу, я бы увидела
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Пиз.дец, ты чо, людей возил ещё в таком состоянии? Слышала, что многие таксисты торчи, но самой не встречались слава богу, я бы увидела
практически 90 процентов молодого возраста все торчат имею ввиду таксиситов.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Пиз.дец, ты чо, людей возил ещё в таком состоянии? Слышала, что многие таксисты торчи, но самой не встречались слава богу, я бы увидела
возил дак у меня когда не куришь было апасней состояние , многие говорили когда трезвый ты че накуренный такой. а когда действительно убитый никто и не замечал.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
возил дак у меня когда не куришь было апасней состояние , многие говорили когда трезвый ты че накуренный такой. а когда действительно убитый никто и не замечал.
ну есть у меня допустим "шугняка" за рулем не было чтоб я там тупил жестко , а у некоторых сам видел курнут и все 2 часа стоят по сторонам "мыкают"
у меня так было если 2 суток не поспишь галюны шли, а так в основном не затыкался рот и не жрал ни хрена
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
возил дак у меня когда не куришь было апасней состояние , многие говорили когда трезвый ты че накуренный такой. а когда действительно убитый никто и не замечал.
И там и там состояние
1c028673bef88eb9810711b010f960ce5fe2d2e1
здец. Ты в таком состоянии даже за свою жизнь не мог ответственность взять, так еще и брал ответственность за других людей...
 

Кароль

Соратник Nenorma
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2023
Сообщения
0
Реакции
25
возил дак у меня когда не куришь было апасней состояние , многие говорили когда трезвый ты че накуренный такой. а когда действительно убитый никто и не замечал.
Не оправдывайся. Ты людей угрохать мог, ты понимаешь? Трезвый водитель априори лучше обдолбанного.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
возил дак у меня когда не куришь было апасней состояние , многие говорили когда трезвый ты че накуренный такой. а когда действительно убитый никто и не замечал.
Ты что городишь? Это рационализация (оправдание наркомании, вид психозащиты). Когда не курил - был на отходах и состояние было таким же опасным, как когда упарывался. Никто не замечал, потому что постоянно такой был и сравнить с нормальным трезвым состоянием было невозможно.
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Вообще есть тесты, которые определяют меф и соль, надо брату скинуть на всякий случай где купить на будущее, чтобы первое время контролировали и не беспокоились.
Скинь пожалуйста. Если в уральском регионе, то вообще прекрасно
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Скинь пожалуйста. Если в уральском регионе, то вообще прекрасно
А, точно. Нет не в Уральском, я тоже отсюда соседи получается) но я почтой заказывала, сейчас скину