Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
второй день не могу заснуть все **** бесит и ******
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
я и с форума выхожу чтоб вам не нагрубить попусту , не обессуть я не игнорю вопросы просто вот такая ***** происходит
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
я и с форума выхожу чтоб вам не нагрубить попусту , не обессуть я не игнорю вопросы просто вот такая ***** происходит
Наоборот, говно своё сюда выливай, полечим.

Гормоналку тебе наркотики ушатали. В крови много гормонов стресса и нет гормонов радости, грубо говоря.
Пока такая каша в организме, и мысли будут ху.ёвые, и настроение.
А от поганых мыслей ещё больше гормонов стресса вырабатывается. Получается замкнутый круг.
Раньше это рано или поздно приводило тебя к торчеву. Мозг пытается подвести тебя обратно, сначала разозлился, потом поругался, потом все пид.орасы, не успел одуплиться - уже наркоту засовываешь.

Сходи в холодный душ, помогает. Уборка тоже, отвлекаешься и гоняешь кровь.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р3ст2
Вывод: лечение заключается в правильных мыслях они будут появляться только после установки гормонального фона . на это надо время около 2х месяцев изоляции и покоя. Будут светлые мысли и не захочется по новой наркоманить.
 

Вложения

  • Раздел 3Ст 2.PNG
    Раздел 3Ст 2.PNG
    27,7 KB · Просмотры: 23

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р3ст2
Вывод: лечение заключается в правильных мыслях они будут появляться только после установки гормонального фона . на это надо время около 2х месяцев изоляции и покоя. Будут светлые мысли и не захочется по новой наркоманить.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 21

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р3ст2
Вывод: лечение заключается в правильных мыслях они будут появляться только после установки гормонального фона . на это надо время около 2х месяцев изоляции и покоя. Будут светлые мысли и не захочется по новой наркоманить.
пример: вчера вечером не мог уснуть на всякую ерунду реагировал не одекватно это следствие нарушения гармонального фона. выпил глицин и сразу уснул . отсюда вывод глицын помогает работе мозга значит если он подействовал то лечение правильно и мозг дал команду что надо спать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р3Ст3
Вывод: надо быть очень бдительным и осторожным в таких случаях и правильно ставить диагноз добираться до первопричины болезни.

Пример: я на собственной шкуре испытал это так как алкашку заменил дозой и поначалу так ******* было что спрыгнул с алкашки , но теперь понял что нахуй надо такие эксперименты. Да и когда нет курнуть зачастую сам себя наебывал покупая пивас.
 

Вложения

  • Раздел 3Ст 3.PNG
    Раздел 3Ст 3.PNG
    19,3 KB · Просмотры: 24

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294