Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
в офиальном лечении тебя напичкают препорпатами твоя ЦНС приглушена тебе вообще становиться ******* на то что делал тоесть морального угнетения нет ты выходишь после лечения и дальше погнал а здесь ты смотришь со стороны че ты творил и понимаешь что это больно и плачевно для всех родственников и осознаешь что больше этого не хочешь за время изоляции эффект тяги глушиться башка нормально начинает варить и ты понимая никогда не станешь еще раз лезть в эту жопу
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
не мешайте мне работать
Ты что-то путаешь, собака.

Хотя даже собака выполняет команды, потому что уже знает, что после этого будет вкусное печенье и тёплая будка.

@micksher охеревший он у тебя, царьком себя возомнил. Пусть на вопросы отвечает.
Можешь шокер прикупить, чтобы лучше команды выполнял.
Есть электроошейники как раз для собак, собака делает гадость - кнопку нажал, разрядом жахнуло.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
@micksher где он у тебя спит?

Питается с общей посуды? Тебе самому не стрёмно ему свои тарелки давать? Хер знает, что он подцепил, пока свякое говно рыл в грязи и в себя запихивал.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
здесь ты смотришь со стороны че ты творил и понимаешь что это больно и плачевно для всех родственников
Не только родным ты боль причинил. Получается, что на себя плевать?

Работай дальше, много ответов найдёшь.

Изложения, которые печатаешь, можешь печатать сразу сюда.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
За него отвечать не надо, на вопросы КФ пусть сам даёт ответы.

Гепатит тоже надеждой лечить будешь?
Он же не проверялся на инфекции. Откуда тебе знать, где он шарился и с кем в дёсна целовался.
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Хорошо. Будет есть с отдельной. Хотя по вышеперечисленным причинам уже поздно
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Афоризм «учиться никогда не поздно» приписывают Квинтилиану — ритору Римской империи, жившему около двух тысяч лет назад.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
ну все писал уже в изложении не мешайте мне работать
Херасе ты борзый. Учись и тут отвечать и изложение писать, мы все в таком режиме работали. Или тяжело очень? Голова не привыкла наверно работать многофункционально. Так вот пусть отвыкает. Убирай тоннельное мышление.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р2. СТ №4
Вывод Привыкание идет быстро таккак получаешь эфорию от наркотиков мозг сразу записывает этот рефлекс. А на забытие этого рефлекса нужны 3 месяца не зависимо сколько раз ты употреблял . Такова физиология человека тут ничего не сделаешь.
 

Вложения

  • Раздел 2Ст 4.PNG
    Раздел 2Ст 4.PNG
    13,3 KB · Просмотры: 24

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р2. СТ №4
Вывод Привыкание идет быстро таккак получаешь эфорию от наркотиков мозг сразу записывает этот рефлекс. А на забытие этого рефлекса нужны 3 месяца не зависимо сколько раз ты употреблял . Такова физиология человека тут ничего не сделаешь.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 19

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р2.Ст.5
Вывод: не верить не одному слову нарка, в момент тяги способен даже на крайние меры.

Пример: я сам кричал что форум это все секта,что тут не врачи а всякие ушлепки пишут какуюто чушь. Хотят развести на бабки пока брат не сунул меня мордой в эту статью. Вот только тогда я начал верить реально вэтот метод и понял что ядействительно не здоров. И смех и грех
 

Вложения

  • Раздел 2Ст 5.PNG
    Раздел 2Ст 5.PNG
    28,6 KB · Просмотры: 26

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р2.Ст.5
Вывод: не верить не одному слову нарка, в момент тяги способен даже на крайние меры.

Пример: я сам кричал что форум это все секта,что тут не врачи а всякие ушлепки пишут какуюто чушь. Хотят развести на бабки пока брат не сунул меня мордой в эту статью. Вот только тогда я начал верить реально вэтот метод и понял что ядействительно не здоров. И смех и грех
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,9 MB · Просмотры: 21

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р2Ст.6
Вывод: нельзя опускать руки , работать с семьей ведь только сообща можно вылечить эту болезнь. Эта история из жизни автора наглядный пример.

Пример: я сам много раз пытался завязать но четкого плана не было, да и все было в тайне. Сейчас когда родители вкурсе. Мне легче потомучто боялся реакции с их стороны. Это же позорище сын наркоман (просто конец света, полный ******). Они предложили лечиться я согласился потомучто уже все ******* и мысли лезли с каждым днем все хуже и хуже. Да и дальше уже просто не куда. Спасибо брату что он нарыл эту методику рассказал родокам и вот я уже на изоляции пишу изложения. Дай бог все будет хорошо я верю в это я знаю это. Лечиться не когда не поздно.
 

Вложения

  • Раздел 2Ст 6.PNG
    Раздел 2Ст 6.PNG
    30,1 KB · Просмотры: 24

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р2Ст.6
Вывод: нельзя опускать руки , работать с семьей ведь только сообща можно вылечить эту болезнь. Эта история из жизни автора наглядный пример.

Пример: я сам много раз пытался завязать но четкого плана не было, да и все было в тайне. Сейчас когда родители вкурсе. Мне легче потомучто боялся реакции с их стороны. Это же позорище сын наркоман (просто конец света, полный ******). Они предложили лечиться я согласился потомучто уже все ******* и мысли лезли с каждым днем все хуже и хуже. Да и дальше уже просто не куда. Спасибо брату что он нарыл эту методику рассказал родокам и вот я уже на изоляции пишу изложения. Дай бог все будет хорошо я верю в это я знаю это. Лечиться не когда не поздно.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 20

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Р2Ст.6
Вывод: нельзя опускать руки , работать с семьей ведь только сообща можно вылечить эту болезнь. Эта история из жизни автора наглядный пример.

Пример: я сам много раз пытался завязать но четкого плана не было, да и все было в тайне. Сейчас когда родители вкурсе. Мне легче потомучто боялся реакции с их стороны. Это же позорище сын наркоман (просто конец света, полный ******). Они предложили лечиться я согласился потомучто уже все ******* и мысли лезли с каждым днем все хуже и хуже. Да и дальше уже просто не куда. Спасибо брату что он нарыл эту методику рассказал родокам и вот я уже на изоляции пишу изложения. Дай бог все будет хорошо я верю в это я знаю это. Лечиться не когда не поздно.
Легче стало, что сейчас не нужно прятаться, скрывать свою наркоманию и придумывать вечные отмазы для близких?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Р2.Ст.5
Вывод: не верить не одному слову нарка, в момент тяги способен даже на крайние меры.

Пример: я сам кричал что форум это все секта,что тут не врачи а всякие ушлепки пишут какуюто чушь. Хотят развести на бабки пока брат не сунул меня мордой в эту статью. Вот только тогда я начал верить реально вэтот метод и понял что ядействительно не здоров. И смех и грех
Ой, все это прошли) про секту)