Уличный метадон, употребление

  • Последние ответы
  • Новые темы

cult_of_luna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
100
Реакции
18

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167

cult_of_luna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
100
Реакции
18
То верю, шо туго. Никому из близких так и не сказал?
нет не кому не говорил, чесно если скажу, то будет сердечный приступ у них, пока все терпимо, кроме сна. Если поплохеет настолько, что торба мне будет, тогда что-то будем думать. Сам залез в это гавно, самому и вызалить, настрой такой
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
нет не кому не говорил, чесно если скажу, то будет сердечный приступ у них, пока все терпимо, кроме сна. Если поплохеет настолько, что торба мне будет, тогда что-то будем думать. Сам залез в это гавно, самому и вызалить, настрой такой
так не получится!!!!
:dash1::dash1::dash1:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Значит надо попасть в категорию немногих, т.к. с працей у нас туго
Как будто, ты сохранишь работу, если будешь продолжать колоться))
Слушай, парень, не еб.и себя в душу и не пытайся отделаться малой кровью. Ну не выйдет просто так взять и бросить))
Если бы это было возможно, то и нариков бы не было, сам понимаешь.
Поэтому, не изобретай велосипед... Слушай, что советуют тебе ребята и выполняй все их рекомендации ОТ и ДО.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
чесно если скажу, то будет сердечный приступ у них,
Ага)) А, если им придется тебя х.оронить(передоз там и всё такое), а на вскрытии их огорошат: да он же нарик...
Как думаешь, как будет себя чувствовать мать и сколько десятилетий ругать СЕБЯ, что недоглядела?
Возьми и поставь себя на их место. Вот был бы у тебя сын... Ты предпочел бы это знать и иметь возможность спасти или лучше бы ты не знал?
Вот возьми и ответь: что лучше было БЫ для тебя, будь ты отцом?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
И помни, ты не имеешь права скрывать от родителей, что ты на краю пропасти и в любой момент можешь помахать им ручкой с неба...
Не ты сам себе дал эту жизнь и не тебе решать, как ей распоряжаться. И это правда, если судить по совести.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ему все тоже самое писали
Не возможно работать и бросать
Я сама такая была думала справлюсь
Ну не знаю ‍♀️
 

cult_of_luna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
100
Реакции
18
7 день заканчивается, к вечеру всегда легко - барыги вайберовские заканчивают свое грязное дело к 4 вечера, да я и не вхож к ним, всегда знакомый списывался. Настрой боевой по прежнему. Мне надо внимание в первую очередь своему здоровью уделить (проблемы с позвоночником, побаливает, я и жахался, чтобы боль снимать, т.к. 4 дня чувствовал себя бодрячком). Читал сегодня историю кумара Артема, это пипец, что человек пережил, ну его к ху.....ям, это метадон, вовремя я все-таки на тормоз нажимаю. По самочувствию: ноги крутит сильно, диарея, но не часто, поспал в сумме часика 3 и то утром заснул после 6. Хотел еще вчера прегабалина суетнуть, а седня подумал -да нафиг пока нужно, принимаю дальше афобазол и барбовал, т.к. мотор мой троит. Еще бы как-то дружаню настроить своего, он как-то пробовал, больше 8 дней не выдерживает, начинает скулить. Считаю, вот у кого дозняк большой надо сначала сбрасывать до самого возможного минимума и потом пытаться завязывать. Сестра моя советы дает, мол на маляс переходите перед завязкой, но это Бред

Сестра наркоманка чтоли?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
7 день заканчивается, к вечеру всегда легко - барыги вайберовские заканчивают свое грязное дело к 4 вечера, да я и не вхож к ним, всегда знакомый списывался. Настрой боевой по прежнему. Мне надо внимание в первую очередь своему здоровью уделить (проблемы с позвоночником, побаливает, я и жахался, чтобы боль снимать, т.к. 4 дня чувствовал себя бодрячком). Читал сегодня историю кумара Артема, это пипец, что человек пережил, ну его к ху.....ям, это метадон, вовремя я все-таки на тормоз нажимаю. По самочувствию: ноги крутит сильно, диарея, но не часто, поспал в сумме часика 3 и то утром заснул после 6. Хотел еще вчера прегабалина суетнуть, а седня подумал -да нафиг пока нужно, принимаю дальше афобазол и барбовал, т.к. мотор мой троит. Еще бы как-то дружаню настроить своего, он как-то пробовал, больше 8 дней не выдерживает, начинает скулить. Считаю, вот у кого дозняк большой надо сначала сбрасывать до самого возможного минимума и потом пытаться завязывать. Сестра моя советы дает, мол на маляс переходите перед завязкой, но это Бред
Привет
Я уже думала ты слился
Молодец 7 день уже
У меня 22 с мёда год каждый день делала
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ссылку кинь ему на сайт. И на свою тему. А уговаривать тебе ща никого нельзя. Занимайся собой а не другими, герой))
Я не знаю как ссылку кинуть ;(
Да я чисто поддержать сама же такая
 

cult_of_luna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
100
Реакции
18
Привет
Я уже думала ты слился
Молодец 7 день уже
У меня 22 с мёда год каждый день делала
Да доза у тебя ниче себе была, зачем каждый день то штрыкаться, меня эта гадасть 3 суток всегда перла
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да доза у тебя ниче себе была, зачем каждый день то штрыкаться, меня эта гадасть 3 суток всегда перла
Блин какой ты странной что бы приход поймать
Зачем для лишней дырки ;))))))
 

cult_of_luna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
100
Реакции
18
Блин какой ты странной что бы приход поймать
Зачем для лишней дырки ;))))))
та да, отловился и побежал "стирать", суету по квартире наводить, убирать, готовить и т.д.)))) У меня кент сразу давай голову мыть или особенно обувь чистить, я всегда с этого улыбался
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
та да, отловился и побежал "стирать", суету по квартире наводить, убирать, готовить и т.д.)))) У меня кент сразу давай голову мыть или особенно обувь чистить, я всегда с этого улыбался
Не это уже движуха после прихода
А вообще приход это когда холодок в горле и пульс замедляется и на час в отключке залипаешь Вот это называется приход. И подрыва на уборку у меня даже под мёдом не бывает ;))))) Я как твой кореш голову помыть накрасится ;))))))
А вообще ничего хорошего и нельзя даже тут опысывать эти состояния а то команда форума накажет
Так и не кайф это для меня сейчас!
Кайф просыпаться и знать что это в прошлом я не должна бежать мутить
Я могу просто встать выпить кофе занятся фитнесом!
Вот так
Жить а не спать под приходами
 

cult_of_luna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
100
Реакции
18
Не это уже движуха после прихода
А вообще приход это когда холодок в горле и пульс замедляется и на час в отключке залипаешь Вот это называется приход. И подрыва на уборку у меня даже под мёдом не бывает ;))))) Я как твой кореш голову помыть накрасится ;))))))
А вообще ничего хорошего и нельзя даже тут опысывать эти состояния а то команда форума накажет
Так и не кайф это для меня сейчас!
Кайф просыпаться и знать что это в прошлом я не должна бежать мутить
Я могу просто встать выпить кофе занятся фитнесом!
Вот так
Жить а не спать под приходами
согласен, у меня в октябре передоз был, с 3 попытки знакомый раздуплил, уже хотел скорую вызывать, и что вы думаете, я еще погнал дальше водку рыть. Пол месяца не употреблял тогда, а потом все по новой, вот такая дура я