Угробил 4 года собственной жизни

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Миша ёба.аный - насос! ты ст. читать-писать почему не начал!?
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
Миша ёба.аный - насос! ты ст. читать-писать почему не начал!?
Приветствую всех.Я начал читать ,мне вчера скинули про то ,что наркоианию лечат таблетками,то что закаЛывают. Если честно то мне и не хочется ,овощем стану не дай Бог.
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
Ребят я так и не услышал ответ от вас.Скажите пожалуйста,кто через это прошёл,ломать сильно будет и сколько по времени??!!Блин жопа ,что 1.5 спать не буду жопа
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Тут девка есть,на сухую перекумари два года трезвая,Алинка тема пытаюсь бросить мед сама почитай там.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ты маме сказал?че мнешь булки?неуверен что справишься и обосрешься перед мамой может?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Сколько будет мне плохо????
Постоянно.
После лечения по методу начнешь жить по настоящему и улыбаться, спортом заниматься.
Я 9раз сам бросал, 20лет в итоге торчал. Постоянно все раздражали, посточнно депрессия. По году по пол года не употреблял, но потом обязательно срывался и в марафоны уходил.
Давай, ошибайся тоже так же, пока сам шишки не набьешь не поймешь, главное, чтоб поздно не было, а то организм мало ли не выдепжит, давай, рискни, проверь сеья на поочность.я таким же был, потерял 15лет чистыми на этих качелях. Удачи.
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Сколько будет мне плохо????
Да не думай ты об этом!
Это все ровно что беременной женщине спрашивать а рожать больно?? Больно! Значит не пойду рожать! Но обратной то дороги нет!! Хотя у тебя есть, можешь слиться и продолжить свой путь, но он приведет к одному... умирают наркоманы еще больнее чем бросают...
Так что все здесь смогли и ты сможешь! Обязательно сможешь, главное настрой всей семьи и твоя работа над собой и соблюдение инструкции.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ты можешь ссать дальше в предвкушении плохого на самом деле,но самое плохое с тобой сейчас происходит ты наркоман,торчишь на препарате,не пренадлежишь сам себе,дальше будет хуже ты сдохнешь причиня неимоверные душевные страдания родителям.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Миша, какого уя ты ибэн мозг!? ты уже 13 страниц ни чего не делаешь!!!!!!!! ты это понимаешь??????