ТТТ - Не работаю с красками из-за парня токсикомана

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я не знаю что больше возразить, не был бы наром нашел бы ещё аргументов. А так они все бездейственны в данном случае. Поэтому я до сих пор считают что хоть я и виноват это не даёт право людям выливать обиду на меня не за мои поступки. Я согласен с тем что я нар, я согласен что нарушил режим, я согласен с тем что я обязан Насте своим лечение, но, я не согласен с тем что получаю втык за тяжёлый рабочий день к которому я не имею отношения.
Имеешь. Помимо нелюбимой работы у Насти дома видимо любимый нарк. Из-за которого ей сейчас приходится терпеть неудобства, возиться с ним как с маленьким, беспокоиться о его лечении. Это каждый день стресс. КАЖДЫЙ. Так ладно бы она приходила домой, и все было хорошо, так ей приходится еще твое нытье бесконечное выслушивать и демагогию.
Ты сам решил, что обиду она вываливает за что-то другое. А ты не думал, что человек после работы хочет возвращаться отдыхать, а не возиться с торчом?
Думаю, ты имеешь самое непосредственное отношение к происходящему. А пытаешься обвинить ее.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Имеешь. Помимо нелюбимой работы у Насти дома видимо любимый нарк. Из-за которого ей сейчас приходится терпеть неудобства, возиться с ним как с маленьким, беспокоиться о его лечении. Это каждый день стресс. КАЖДЫЙ. Так ладно бы она приходила домой, и все было хорошо, так ей приходится еще твое нытье бесконечное выслушивать и демагогию.
Ты сам решил, что обиду она вываливает за что-то другое. А ты не думал, что человек после работы хочет возвращаться отдыхать, а не возиться с торчом?
Думаю, ты имеешь самое непосредственное отношение к происходящему. А пытаешься обвинить ее.
Даже тогда когда я долго не употреблял, и не лечился. Тогда почему у неё нормально всё с настроением в выходные?
Под такую марку я могу всё что угодно подогнать. Я знаю что виноват во многом, но это не даёт право лить на меня грязь за всё, или всё такие даёт и так и надо делать? Тогда извените зря попытался высказывать свое мнение
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Это и твоё дело, просто нужно как было сказано конструктивно поговорить а не швырять калом из-за последней капли.
Пипец... Я, вообще, не любитель вмешиваться в семейные ссоры. Потому что, когда вмешиваешься - по-любому принимаешь чью-то сторону, а так как торч - изначально по жизни виноват, я должна,Настя, по логике, твою сторону. Ведь мы с тобой должны быть заодно. Но это уже слишком. Кто тебе дал право в таком контексте меня упоминать? Как можно сравнивать просмотр фильма "Брестская крепость" (хотя выбор фильма не так уж важен) с "нафигачиться"?! Почему, ты, вчера так не говорила, или сегодня с утра, когда я с тобой поздоровалась? Да, он вчера лег спать на два часа позже, да, доставка вчера приехала не вовремя. Но это же случается не каждый день. А, если бы, нас здесь жило бы больше человек? И у каждого был бы свой режим? Чтобы ты тогда делала? Я, думаю здесь проблема не в этом. Обычная женская ревность (борьба за внимание) любимого человека и стресс от работы. Так ты с кем борешься? Из-за чего? я не претендую на твое место. Я тебе не соперница. Очнись. Я хоть раз предъявила тебе что-нибудь на форуме? Из-за двух часов нарушения режима ты развела такой сыр-бор сначала по вайберу, потом здесь. А то, что он сейчас не читает и не пишет изложения, а сидит в переписке - это не нарушение режима? Одиннадцать часов, а КПД - ноль. Хотя встал он вовремя. Это вопрос можно было бы решить вам между собой в диалоге. А не вытаскивать это все на всеобщее обозрение. Ну раз тема уже здесь, объясните мне, пожалуйста, где тут кривые мысли у него и на что накладывать антирефлекс? Насчет своей вины - я ее признаю, отбой будет вовремя. Хотя я и не уверена, что именно в этом была причина твоих, Настя, претензий,
у вас охеревший торч ставит свои условия и правила, качает права. Из чего я делаю вывод, что ему лижут зад. В данном случае мать не проявляет должного давления на сына. Сын занимается стравливанием, мать это поддерживает и принимает его сторону. Потворствует нарушению режима, не понимая абсолютно, что это требуется для того, чтобы налаживался гомрональный фон, чтобы торч не имел привилегий делать, что ему вздумается.

Девушка выполняет рекомендации форума, отстаивает режим и описывает происходящее с торчом в теме, как это требуется для того, чтобы оценивать ситуацию в доме и вектор лечения. Мать покрывает своим поведением сына, чем занесла ему корону в стратосферу. Кривые мысли, мама, у вас в том числе - вы до сих пор не понимаете, как работает наркомания, что НАДО делать и чего делать НЕЛЬЗЯ. Рычаги в общем-то по большей части у вас. Но этим манифестом вы их выкинули на свалку. Надо было вообще запретить ему вякать в сторону Насти, надо было подавить попытку восстания, а вы приняли его сторону с огромной порцией демагогии - поздравляю, вы индуцируете бред своего ненаглядного сыночка. Не удивляйтесь, когда он снова нырнет в пакет.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
у вас охеревший торч ставит свои условия и правила, качает права. Из чего я делаю вывод, что ему лижут зад. В данном случае мать не проявляет должного давления на сына. Сын занимается стравливанием, мать это поддерживает и принимает его сторону. Потворствует нарушению режима, не понимая абсолютно, что это требуется для того, чтобы налаживался гомрональный фон, чтобы торч не имел привилегий делать, что ему вздумается.

Девушка выполняет рекомендации форума, отстаивает режим и описывает происходящее с торчом в теме, как это требуется для того, чтобы оценивать ситуацию в доме и вектор лечения. Мать покрывает своим поведением сына, чем занесла ему корону в стратосферу. Кривые мысли, мама, у вас в том числе - вы до сих пор не понимаете, как работает наркомания, что НАДО делать и чего делать НЕЛЬЗЯ. Рычаги в общем-то по большей части у вас. Но этим манифестом вы их выкинули на свалку. Надо было вообще запретить ему вякать в сторону Насти, надо было подавить попытку восстания, а вы приняли его сторону с огромной порцией демагогии - поздравляю, вы индуцируете бред своего ненаглядного сыночка. Не удивляйтесь, когда он снова нырнет в пакет.
Я САМ СКАЗАЛ ЕЙ ПИСАТЬ СЮДА. Короче только я думал что всё понятно но выходит нет. Ладно значит я не прав, я плохой что высказал своё негодование по поводу того что Настя не накладывает антирефлекс а порождает конфликт на ровном месте. Следовательно из всего получается что я по жизни не прав так как я нарколыга и на меня можно выливать всё под ряд и подгонять под эгиду того что я в этом виноват или косвенно или прямо
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Даже тогда когда я долго не употреблял, и не лечился. Тогда почему у неё нормально всё с настроением в выходные?
Под такую марку я могу всё что угодно подогнать. Я знаю что виноват во многом, но это не даёт право лить на меня грязь за всё, или всё такие даёт и так и надо делать? Тогда извените зря попытался высказывать свое мнение
ты свои голимые манипуляции оставь. Я тебе не твоя мама, понял?
Ты, торч, пришел сюда лечиться. Будешь делать, что говорят. Что-то не нравится?
Ищите другой метод. Вы че здесь развели? Тебе кто свой рот вообще позволяет открывать?
Мне не интересны подробности ваших семейных отношений, кто прав, кто виноват. Интересна ваша реакция на происходящее,
отношение каждого из вас в данной ситуации. И то, что я вижу - это потакание торчу.
Если торч вякает и качает права в такой манере - это значит, что нихера вы не соблюдаете рекомендации метода.
Ты стравливаешь, мать - полнейшая дура, ведется и индуцирует бред, И В УПОР НЕ ЗАМЕЧАЕТ ЭТОГО,
из-за этого у тебя мгновенно выросла КОРОНА. И вот - ты уже пишешь манипуляции.
Ты че, не понимаешь, что это тяга? Рефлекс? - не не слышал
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ну как я и говорил, с таким приколом я виноват в глобальном потеплении так как испарения клея создают озоновые дыры
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
ты свои голимые манипуляции оставь. Я тебе не твоя мама, понял?
Ты, торч, пришел сюда лечиться. Будешь делать, что говорят. Что-то не нравится?
Ищите другой метод. Вы че здесь развели? Тебе кто свой рот вообще позволяет открывать?
Мне не интересны подробности ваших семейных отношений, кто прав, кто виноват. Интересна ваша реакция на происходящее,
отношение каждого из вас в данной ситуации. И то, что я вижу - это потакание торчу.
Если торч вякает и качает права в такой манере - это значит, что нихера вы не соблюдаете рекомендации метода.
Ты стравливаешь, мать - полнейшая дура, ведется и индуцирует бред, И В УПОР НЕ ЗАМЕЧАЕТ ЭТОГО,
из-за этого у тебя мгновенно выросла КОРОНА. И вот - ты уже пишешь манипуляции.
Ты че, не понимаешь, что это тяга? Рефлекс? - не не слышал
Вы сами и сказали мне не молчать, а теперь говорите что мне не кто не давал права раскрывать рот
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вы сами и сказали мне не молчать, а теперь говорите что мне не кто не давал права раскрывать рот
когда же ты уже поймешь, что все, что здесь происходит - это часть лечения?
ты крякай, что думаешь. Мне пофиг вообще.
Важны ситуации.. Вот ты пасть открыл свою, показал, что реально происходит у вас дома.
Только не ожидал, что внимание обратят на другое, и манипуляция торча не сработает.
Так и происходит обычно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вы сами и сказали мне не молчать, а теперь говорите что мне не кто не давал права раскрывать рот
я тебе напоминаю, что у торчей нет права голоса в обществе - показываю тебе правильное отношение.
Это и есть антирефлекс, упырь. А не лизание зада твоей мамашей, которая сама же гвозди в твой гроб забивает.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
когда же ты уже поймешь, что все, что здесь происходит - это часть лечения?
ты крякай, что думаешь. Мне пофиг вообще.
Важны ситуации.. Вот ты пасть открыл свою, показал, что реально происходит у вас дома.
Только не ожидал, что внимание обратят на другое, и манипуляция торча не сработает.
Так и происходит обычно.
Тоесть пока я нар я должен мириться с тем что на меня не справедливо выливают говно? Я согласен с тем что виноват в Настиных нервах, согласен что врал ей, но чем я виноват что её достают на работе, а она использует мои промашки не что бы указать мне на них а что бы именно выплеснуть злость.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
я тебе напоминаю, что у торчей нет права голоса в обществе - показываю тебе правильное отношение.
Это и есть антирефлекс, упырь. А не лизание зада твоей мамашей, которая сама же гвозди в твой гроб забивает.
Тоесть получается даже если я прав - я не прав, так как уже стал наром и пока я не вылечусь я всегда не прав.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Тоесть получается даже если я прав - я не прав, так как уже стал наром и пока я не вылечусь я всегда не прав.
СНОВА МАНИПУЛЯЦИЯ
кто тебе сказал, что ты прав? ты сам? у тебя анозогнозия, ты больной торч и все вывернешь так, лишь бы отвести внимание от своей персоны и подорвать авторитет участников лечения.
мать твоя не понимает сути лечения, она сейчас на стороне твоей наркомании и укрепляет твою анозогнозию.

Так что все выводы, которые ты сделал из этого инцидента, приближают тебя еще на шаг к смерти.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я видимо просто недостаточно умён что бы увидеть тонкую грань между тем что надо а что нет.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
СНОВА МАНИПУЛЯЦИЯ
кто тебе сказал, что ты прав? ты сам? у тебя анозогнозия, ты больной торч и все вывернешь так, лишь бы отвести внимание от своей персоны и подорвать авторитет участников лечения.
мать твоя не понимает сути лечения, она сейчас на стороне твоей наркомании и укрепляет твою анозогнозию.

Так что все выводы, которые ты сделал из этого инцидента, приближают тебя еще на шаг к смерти.
Я вообще её с утра не трогал она начала бузить из-за электронной сигареты
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я видимо просто недостаточно умён что бы увидеть тонкую грань между тем что надо а что нет.
дело не в уме - дело в анозогнозии. Тебе ее не убирают.
Жду мать.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Была бы ссора из-за того что она сказала я бы молчал, но она привлекла нарушение режима только тогда когда я начал указывать на её неправоту
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
у вас охеревший торч ставит свои условия и правила, качает права. Из чего я делаю вывод, что ему лижут зад. В данном случае мать не проявляет должного давления на сына. Сын занимается стравливанием, мать это поддерживает и принимает его сторону. Потворствует нарушению режима, не понимая абсолютно, что это требуется для того, чтобы налаживался гомрональный фон, чтобы торч не имел привилегий делать, что ему вздумается.

Девушка выполняет рекомендации форума, отстаивает режим и описывает происходящее с торчом в теме, как это требуется для того, чтобы оценивать ситуацию в доме и вектор лечения. Мать покрывает своим поведением сына, чем занесла ему корону в стратосферу. Кривые мысли, мама, у вас в том числе - вы до сих пор не понимаете, как работает наркомания, что НАДО делать и чего делать НЕЛЬЗЯ. Рычаги в общем-то по большей части у вас. Но этим манифестом вы их выкинули на свалку. Надо было вообще запретить ему вякать в сторону Насти, надо было подавить попытку восстания, а вы приняли его сторону с огромной порцией демагогии - поздравляю, вы индуцируете бред своего ненаглядного сыночка. Не удивляйтесь, когда он снова нырнет в пакет.
Да я уже давно поняла, что во всем виновата я. Но сейчас я не согласна. Я уже давно здесь глотаю "лестные" эпитеты в адрес себя. И "графиня", и "мразь" - это все в мою сторону. И корона у меня. Но сейчас ситуация не та, которую нужно как-то интерпретировать Это обычная семейная ссора. Хорошо, а если бы я, придя на работу вместо того, чтобы работать, начала бы строчить по вайберу сыну и обвинять его в, пусть даже в виновных проступках. Прикрывая тем самым свое плохое настроение или раздражение по поводу ненавистной работы. Я узнала-то об этом, не тогда когда она ему писала по вайберу, а прочитав на форуме. До это он переписывался с ней и меня в курс дела особо не вводил. С его слов я только поняла, что Настя утром забыла дома свою электронную сигарету. Так где, он меня с ней стравливает? И если я принимаю сторону логического здравого смысла, что не надо свой накопленный негатив выливать на других людей - это значит я принимаю сторону торча. Прекрасно еще и в ЛТП отправили. Хорошая мотивация.