ТТТ - Не работаю с красками из-за парня токсикомана

  • Последние ответы
  • Новые темы

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Сейчас, читает "во тьме " ,когда дочитат обсудим с ним рассказ и он отойдёт помыть посуду
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
По поводу состояния торча думаю всё было видно в его теме, сейчас докуривает и ложится будет ,я тоже по тихоньку буду готовиться ко сну. Завтра за ним будет смотреть мама. Всем спокойной ночи и спасибо за помощь.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Всем здравствуйте, бегала по делам и совершенно забыла отписаться. Пока что у нас всё хорошо, Леша ведёт себя спокойно, сейчас ушел мыться,потом зайдет моя мама поздравить его ,и он займётся домашними делами.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Доброе утро, Леша ведёт себя нормально. Сейчас читает рассказ . Не знаю что ещё рассказать так как нечего не происходит.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Доброе утро, Леша ведёт себя нормально. Сейчас читает рассказ . Не знаю что ещё рассказать так как нечего не происходит.
Привет. Как так совсем нечего? Что с настроением у торчка (Алёши)? Реакция на сообщения в его теме какая? Об этом писать нужно, а не о том сколько раз он в душ и сортир сходил. Описывать психоэмоциональное состояние токсикомана нужно. А то
ведёт себя нормально
и как хотите понимайте.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Привет. Как так совсем нечего? Что с настроением у торчка (Алёши)? Реакция на сообщения в его теме какая? Об этом писать нужно, а не о том сколько раз он в душ и сортир сходил. Описывать психоэмоциональное состояние токсикомана нужно. А то

и как хотите понимайте.
Прошу прощения. Редакция на сообщения у него спокойная,кроме как на то что надо писать в других темах,там он начинает нервничать . Хоть я и объясняла ему что так он сможет и другим возможно помочь и увидеть со стороны как он вел себя.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Прошу прощения. Редакция на сообщения у него спокойная,кроме как на то что надо писать в других темах,там он начинает нервничать . Хоть я и объясняла ему что так он сможет и другим возможно помочь и увидеть со стороны как он вел себя.
В первую очередь, он себе поможет этим, перешагнуть свой барьер страха общения. Научится говорить нет, тогда, когда это нужно. Это поможет ему при случайной встрече с бывшими соупотребами отстоять свою точку зрения. и послать их нах.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Добрый вечер, сегодня поругались с Лёшей из-за ковра который я давно просила его выкинуть но в итоге пришлось выносить его мне. Потом складывали деревянный пазл который я потом случайно развернула ,думала будет скандал но на удивление он среагировал спокойно.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Добрый вечер, сегодня поругались с Лёшей из-за ковра который я давно просила его выкинуть но в итоге пришлось выносить его мне. Потом складывали деревянный пазл который я потом случайно развернула ,думала будет скандал но на удивление он среагировал спокойно.
Не спокойно а постоянно подкалывал. Но я в шутку, что потом объяснил что бы было без обид
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Добрый вечер, сегодня поругались с Лёшей из-за ковра который я давно просила его выкинуть но в итоге пришлось выносить его мне. Потом складывали деревянный пазл который я потом случайно развернула ,думала будет скандал но на удивление он среагировал спокойно.
Ему из дома выходить нельзя, куда он выкинет ковер? В соседнюю комнату? Он точно на изоляции? Или если очень хочеться выйти, но нельзя-то чуть-чуть можно?
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Ему из дома выходить нельзя, куда он выкинет ковер? В соседнюю комнату? Он точно на изоляции? Или если очень хочеться выйти, но нельзя-то чуть-чуть можно?
Он на изоляции ,и не выходит никуда даже в подъезд. Я имела в виду что ещё до изоляции просила его выкинуть его .
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
сегодня поругались с Лёшей из-за ковра который я давно просила его выкинуть но в итоге пришлось выносить его мне.
Ленивый он был, зачем ему ковёр, когда была наркота.
А ты подкачаешься) Вчера жена шла мимо и решила мне шею помять, массаж типа. Я чуть не взвыл, так крепко хватала
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
И доброе утро . Все ок вечером произошла ситуация в которой Лёша с позволения своей мамы нарушил режим ( смотрел фильм до часу ночи) ,в связи с тем что он очень долго делал домашние дела ,а также нужно было принять доставку продуктов так как она была заказана на позднее время. Что очень меня разозлило
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Лёша в свою очередь на мой вопрос "какого черта нарушил режим ?" ответил : " мне мама разрешила" . Но когда я спросила а что если я разрешу ему пойти на улице погулять он пойдёт,он ответил что конечно нет . Но я не особо вижу разницу
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Что-то мама не очень хочет вылечить сына. М-да. Не умер бы он прожив один день без фильма.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
В свою очередь хочу добавить что ссору Настя начала когда уже была на работе, и началась она с забытой Эл. Сигареты. Я не отрицаю что поздно лег (0.40) но встал по режиму. Настя в свою очередь выходила вечером к нам, но ничего в таком духе не сказала, и выпалила обиду, как она это обычно делает, на работе а не дома
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
В свою очередь хочу добавить что ссору Настя начала когда уже была на работе, и началась она с забытой Эл. Сигареты. Я не отрицаю что поздно лег (0.40) но встал по режиму. Настя в свою очередь выходила вечером к нам, но ничего в таком духе не сказала, и выпалила обиду, как она это обычно делает, на работе а не дома
Обдумывала стоит ли заводить тему
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
И теперь она обвиняет меня в том что не выспалась, хотя когда я ложился она спала. На вопрос как бы она засыпала если бы я спал на раскладушке на цепи не возле нее, ответить затруднилась
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
В свою очередь хочу добавить что ссору Настя начала когда уже была на работе, и началась она с забытой Эл. Сигареты. Я не отрицаю что поздно лег (0.40) но встал по режиму. Настя в свою очередь выходила вечером к нам, но ничего в таком духе не сказала, и выпалила обиду, как она это обычно делает, на работе а не дома
И на секундочку ,когда я выходила к вам я сказала "пошли спать" ,ты сказал что ты смотришь фильм
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979