Трезвость в радость ❤

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Что бы быть красивой
И лучше безобразие чем однообразие )))
Ну время идёт внешность меняется
Стараюсь вернуть назад
ты видимо стремишься к какому-то идеалу и ищешь какой-то идеал в других людях. каждый человек уникален(и со своими тараканами)
поэтому тебе порой тяжело принять других людей( отсюда неприязнь и раздражительность к посетителям и сотрудникам)
не увидел пока - есть ли у тебя желание держать всё под контролем, но если это так то решай проблемы по мере их поступления. пусть каждый сам занимается своим порученным делом.
ты говоришь ( и даже признаешь) что время не вернуть назад - и не надо - живи здесь и сейчас! салон красоты - воспользуйся им!
У тебя легкая приятная внешность - не требуется много (косметики) чтобы подчеркнуть тонкие черты лица - поговори со стилистом.
Порой решение самых сложных затей - оказывается на поверку очень неожиданным и оригинальным. То что ты внешности уделяешь первостепенное внимание - это конечно же приятно, но не забывай про внутренний мир - внутренняя красота она намного дороже. Измени своё отношение к привычным вещам и ты увидишь как и отношение изменится к тебе. Это частичка зависимого поведения останется - и всякие порочности характера будут сдерживать тебя. Внутри ты есть сама прекрасность -но ты же и не даешь её на волю выйти.
Бывает ли так что: допустим перед предстоящими делами например перед сном прокручиваешь сценарий как всё будет, а в итоге делаешь совсем по-другому? Это про непринятие себя. Сделай шаг навстречу себе - не дави себя истинную внутри. Знаю на словах легко - сделать сложно. Но ты начни.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ты видимо стремишься к какому-то идеалу и ищешь какой-то идеал в других людях. каждый человек уникален(и со своими тараканами)
поэтому тебе порой тяжело принять других людей( отсюда неприязнь и раздражительность к посетителям и сотрудникам)
не увидел пока - есть ли у тебя желание держать всё под контролем, но если это так то решай проблемы по мере их поступления. пусть каждый сам занимается своим порученным делом.
ты говоришь ( и даже признаешь) что время не вернуть назад - и не надо - живи здесь и сейчас! салон красоты - воспользуйся им!
У тебя легкая приятная внешность - не требуется много (косметики) чтобы подчеркнуть тонкие черты лица - поговори со стилистом.
Порой решение самых сложных затей - оказывается на поверку очень неожиданным и оригинальным. То что ты внешности уделяешь первостепенное внимание - это конечно же приятно, но не забывай про внутренний мир - внутренняя красота она намного дороже. Измени своё отношение к привычным вещам и ты увидишь как и отношение изменится к тебе. Это частичка зависимого поведения останется - и всякие порочности характера будут сдерживать тебя. Внутри ты есть сама прекрасность -но ты же и не даешь её на волю выйти.
Бывает ли так что: допустим перед предстоящими делами например перед сном прокручиваешь сценарий как всё будет, а в итоге делаешь совсем по-другому? Это про непринятие себя. Сделай шаг навстречу себе - не дави себя истинную внутри. Знаю на словах легко - сделать сложно. Но ты начни.
Я всегда считала что если не будешь красивой , то мужчинам плевать на твой внутренний мир
Они даже не захотят туда заглянуть
А так все верно
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я всегда считала что если не будешь красивой , то мужчинам плевать на твой внутренний мир
Они даже не захотят туда заглянуть
А так все верно
хмм...у тебя же муж есть...зачем тебе других в свой мир пускать?
не хотят - значит не твоё это...не твои они...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ты видимо стремишься к какому-то идеалу и ищешь какой-то идеал в других людях. каждый человек уникален(и со своими тараканами)
поэтому тебе порой тяжело принять других людей( отсюда неприязнь и раздражительность к посетителям и сотрудникам)
не увидел пока - есть ли у тебя желание держать всё под контролем, но если это так то решай проблемы по мере их поступления. пусть каждый сам занимается своим порученным делом.
ты говоришь ( и даже признаешь) что время не вернуть назад - и не надо - живи здесь и сейчас! салон красоты - воспользуйся им!
У тебя легкая приятная внешность - не требуется много (косметики) чтобы подчеркнуть тонкие черты лица - поговори со стилистом.
Порой решение самых сложных затей - оказывается на поверку очень неожиданным и оригинальным. То что ты внешности уделяешь первостепенное внимание - это конечно же приятно, но не забывай про внутренний мир - внутренняя красота она намного дороже. Измени своё отношение к привычным вещам и ты увидишь как и отношение изменится к тебе. Это частичка зависимого поведения останется - и всякие порочности характера будут сдерживать тебя. Внутри ты есть сама прекрасность -но ты же и не даешь её на волю выйти.
Бывает ли так что: допустим перед предстоящими делами например перед сном прокручиваешь сценарий как всё будет, а в итоге делаешь совсем по-другому? Это про непринятие себя. Сделай шаг навстречу себе - не дави себя истинную внутри. Знаю на словах легко - сделать сложно. Но ты начни.
И да спасибо за комплимент
Но есть вещи которые не исправишь макияжем
Да и надо поддерживать форму
Только месяц запустишь уже и там прибавилось и тут что то не то
Вот с сегодняшнего дня прекратила новогодние и дни рождения и рождественские и тд
Приду домой хотя бы три подхода по 10 на пресс сделаю вечером )))))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
это из-за потребительского отношения. не все такие плохие. даже тут на сайте есть душевные люди.
Я тебя умоляю
А ну ты о чем вообще
Как друзья да
В качестве девушки думаю сначала внешность
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
пркращай!:) ты ж не в поиске - зачем так говоришь?:)
Мало ли что может случится?
А если меня муж бросит?
А если я растолстею и начну выглядеть как тётя он точно начнёт гулять
Все мужчины любят глазами )))
А мы ушами ))) пока льют в уши любовь
Три дня тишины
Все начинается -ты меня больше не любишь да?)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Леш,покажи нам пример как жить надо
как же я тебе покажу..?
надо жить так чтобы не было мучительно больно...
жизнь учит нас....у тебя еще всё впереди - как захочешь так и будет.
ты - сможешь!