Требуются верстальщики и художники

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Бесплатно)))))

Ну. доход будет примерно через 1.5 года, не раньше. А работы - куча. По 4 книги в день делать. Таков план. Но доход пойдет только тогда, когда запустим оптовую продажу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Не, ну и надо работать начисто. Чтобы я потом не переделывала. Проверить 10 раз, прежде, чем отправить мне готовое.
 

Neznakomets

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Июн 2024
Сообщения
17
Реакции
14
На добровольных началах можно небольшое количество времени уделить вёрстке, да и в рамках практики будет полезно. Могу попробовать. Всё зависит от нагрузки и требуемого тз.

Ps я не мини-йода;

Там используется html5, css (sass/scss)?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
На добровольных началах можно небольшое количество времени уделить вёрстке, да и в рамках практики будет полезно. Могу попробовать. Всё зависит от нагрузки и требуемого тз.

Ps я не мини-йода;

Там используется html5, css (sass/scss)?
Ну мы делаем по 4 книги в день с моей сотрудницей, в английском варианте. И конечно, желательно вслед за нами эти же 4 делать на русском.

Но ты для начала представься) Никакого там нет кода, чисто в ворде верстать. Я дам настроенный шаблон и все. Там надо только вставить текст в нужное место, потом собрать оглавление, если надо поправить названия в оглавлении. Короче, одна рукопись примерно час занимает. Если неудачная, всяких там куча мелочей, то бывает и 1,5 часа.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
желательно вслед за нами эти же 4 делать на русском
А там, сколько сделаешь. По большому счету, оплата же будет сдельная. Сколько книжек сделаешь, с тех книжек и будем считать потом процент с дохода.
 

Neznakomets

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Июн 2024
Сообщения
17
Реакции
14
Тогда я ошибся в терминологии. Ибо работа версальщика в моем понимании связана с применением технологий. А по описанию, это что-то другое. При всем уважении, мне диссертаций и статей с лихвой хватает, чтоб этот ворд больше не видеть, так что тзвиняюсь за потраченное время
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Тогда я ошибся в терминологии. Ибо работа версальщика в моем понимании связана с применением технологий. А по описанию, это что-то другое. При всем уважении, мне диссертаций и статей с лихвой хватает, чтоб этот ворд больше не видеть, так что тзвиняюсь за потраченное время
Ну верстка бывает всякая) И в HTML, и в Ворде и даже вручную)) Как раньше верстали книги без компа?))
Тогда ты просто не хочешь представляться. Ну ладно)
 

Neznakomets

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Июн 2024
Сообщения
17
Реакции
14
Сейчас даже ии верстает, но проблема в масштабировании проекта и поддержке барузерами вёрстки. Это что связано с web. В отношении другого не скажу, не интересовало.

У меня говорящий ник.