Требуется психотерапевт для Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Неа. И вписать сейчас негде. В посольство не попадёшь, запись там на месяц вперёд и то не могу попасть
без документов тебе в россию нельзя. не вывезешь потом ребенка, на границе завернут, я конечно, точно не знаю, но у тебя должен быть документ, что ты мама, поэтому еадо сначала восстановить , в польше не дают ничего?
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Неа. И вписать сейчас негде. В посольство не попадёшь, запись там на месяц вперёд и то не могу попасть
а где в еваропе посольство есть? в варшаве по-любому есть, очередь на выдачу паспортов не должна быть большой, это относится к срочным вопросам
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
без документов тебе в россию нельзя. не вывезешь потом ребенка, на границе завернут, я конечно, точно не знаю, но у тебя должен быть документ, что ты мама, поэтому еадо сначала восстановить , в польше не дают ничего?
Поняла. В Польше? Не знаю! А как узнать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
а где в еваропе посольство есть? в варшаве по-любому есть, очередь на выдачу паспортов не должна быть большой, это относится к срочным вопросам
Слушай, это идея. Сгонять в Польшу будет быстрей, чем тут пытаться дождаться очередь. Если там ее нет))) Там 2 миллиона приехало наших
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Слушай, это идея. Сгонять в Польшу будет быстрей, чем тут пытаться дождаться очередь. Если там ее нет))) Там 2 миллиона приехало наших
надо по сайтом посольств полазить в соседних странах, написать можно, они отвечают обычно быстро, где быстрей или удобней, наверно, в польше надо, на самолет я не знаю жеж как - посадят без доков или нет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
надо по сайтом посольств полазить в соседних странах, написать можно, они отвечают обычно быстро, где быстрей или удобней, наверно, в польше надо, на самолет я не знаю жеж как - посадят без доков или нет
Посадят. В крайнем случае штраф возьмут
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
надо по сайтом посольств полазить в соседних странах, написать можно, они отвечают обычно быстро, где быстрей или удобней, наверно, в польше надо, на самолет я не знаю жеж как - посадят без доков или нет
Отличная идея!
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Отличная идея!
почитай паблики, в телеге польской нашла
В Варшаве начали принимать заявки на изготовление ID-карт и загранпаспортов украинцев
upload_2022-9-17_15-52-30.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Наверное им надо будет польский документ для этого предьявить, чтобы были права подать? Или нет?
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Наверное им надо будет польский документ для этого предьявить, чтобы были права подать? Или нет?
нет, не нужен, не гражданство просишь, просто где быстрей это делают и какой документ - я не знаю, не шарю в ваших документах, у вас ID карта? вы по ней можете перемещаться по еврозоне, для россии - нужен паспорт, печать куда-то ставить, поэтому я не знаю как и что, ребенка можно вписать в паспорт, доверка от папаши для россии тебе не нужна, эстонии или финам тоже
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
у вас безвизовый въезд в Европу и в Россию. для возвращения в еврозону из России проблем не возникнет, но на границе только паспорт, на всех границах, на наших и евро, долгая песня, если без документов забирать, сроки вписания в паспорт могут быть большие, я хз, это узнавать все надо, попробуй написать в консульство, спроси прям по пунктам, они ответят, или позвони им - для граждан Украины роуминг бесплатный
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Маруся, а у ребенка вообще есть загран? оформляли? или только св-во о рождении? или какие у вас документы на ребенка выдаются?
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Такое острое ощущение, что жизнь просрана. Время идёт бестолково, никакой радости и драйва.
Не просрана Марусь. Ты помогла этим сайтом охренительному количеству людей, потерявших надежду на возвращение к нормальной жизни. Я за себя скажу, меня этот сайт во многом спас. И я тебе благодарен за это. Уверен не я один
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Здравствуйте, мои друзья) Во-первых, спасибо вам всем за то, что вы у меня есть. Ваша незримая и зримая поддержка(материальная помощь, когда я в беде) - много лет для меня опора и стена. Я не знаю, как бы я без вас выжила в такие моменты жизни...

А сейчас я пришла пожаловаться вам. На свою бестолковую и безрадостную жизнь. На диссонанс, который я испытываю, когда одеваю мантию гуру и раздаю советы. Ну какой из меня советчик, если у самой такая жизнь идиотская? Если бы я сама знала, как надо жить, я бы так не жила.

Грустно мне. Я в тупике каком-то. Я не знаю куда идти. В Ирландии мне не нравится. Эта страна не стала для меня родной, несмотря на то, что тут хорошо во всех аспектах.

Мне не интересно. Меня как будто выключили и у меня нет сил, чтобы что-то придумать и действовать. Я не могу заниматься развитием этого проекта, хотя он был мне очень дорог. И было столько идей раньше...

Я пыталась начать тут жить. Даже нашла себе партнёра из Америки, Пашу, который заинтересован в открытии РЦ тут, готов спонсировать, мы с ним подружились. Но мне не хочется!!!!!

Не хочется РЦ, не хочется искать себе жениха, не хочется бегать и покупать шмотки, не хочется НИ ХУА.

Вы, наверное, думаете, что я не прихожу потому, что я слишком увлечена новой жизнью. Хрен там. Не прихожу потому, что я как рыба на берегу. И это занятие стало каким-то далеким, и я, вроде, должна налаживать жизнь тут. И тут у меня нет никаких занятий.

У меня уже полгода день сурка. Я встаю, пью кофе, потом часами чето читаю в Инсте, какой-то мусор. Потом обедаю, и то не всегда)) Потом спать ложусь.

В Ирландии меня держит только то, что отсюда я могу спокойно выехать в Украину, чтобы забрать дочку. Я тут временный гость, я уже это точно поняла.

С дочкой - совсем беда. Настроили уже так, что она ненавидит меня и сестёр. И не знаю, стоит ли дальше бороться? Суд я выиграла, поехала за ней. А она увидела нас во дворе(меня с ее сестрой) и убежала от нас, бросилась к балкону, оттуда высунулась свекруха и затащила ее наверх. И больше они ее не выпускали.

Сейчас я жду окончания второго суда на взлом замков. Но отчего-то после приезда мне уже совсем перехотелось бороться. Я устала. Это слишком много зла. Но, вроде надо.

Такие дела.